Гость
Статьи
Мужчины кидает …

Мужчины кидает претензии

Я студентка, живу с молодым человеком. Мы не в браке, просто встречаемся.
Учусь далеко от дома, приезжаю к родителям два раза в год.
Мч кидает претензии что я не работаю, а домой езжу просто отдыхать (Деньги у него не прошу, меня обеспечивают родители. Продукты и квартиру оплачиваем вместе). Говорит что ему самому приходится готовить и стирать после работы (пока меня нет)
Конечно когда я нахожусь с ним, все бытовые дела только на мне. Говорит что лучше бы осталась в городе работать, а домой можно и на недельку съездить.

GIF
Маруся-Дуся
4 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Научите своего сожителя стирать и готовить, либо пусть уматывает к другой.

Гость
#2

.... девушка вы учитесь, молодая, платят за вас родители - почему вы ему стираете, готовите, убираете? Я тоже жила с парнем во время учёбы и все дела делали по полам

Гость
#3

А зачем такой парень, если вы себя содержите и еще его обслуживаете? Такая неземная любовь у вас к нему?))
Или считаете, что должны выслуживаться за крышу над головой? Так вы продешевили. Другим девушкам не только крышу мужчины оплачивают, но и салоны-бренды, машины покупают и на отдых возят ))

#4

Рановато претензии кидает. Такие претензии должны быть после учебы уже, когда человек отучился и дальше ничего не делает. Короче, он клоун, так ему и передай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: