Гость
Статьи
Нельзя трогать чужую …

Нельзя трогать чужую жену

Цена этого для вас станет запредельной.

GIF
Опрос
Для тебя допустим секс с чужой женой?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот для меня допустим, но мне не плевать

Гость
#2

Трогать и секс – разные вещи.

«Цена этого для вас станет запредельной» – Не факт, не факт.

Пентотал
#3

Совершенно верно, "НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ ЧУЖУЮ ЖЕНУ"..., равно..., как и женщине... НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ ЧУЖОГО МУЖА.
Кто-то с этим не согласен?
"Тогда мы идём к вам".

1234
#4

Я против секса с чужими женами и вообще с чужими, а тем более, малознакомыми тетками.

Ты её совсем не знаешь, может она сволочуга конченая, а ты ей даришь свою нежность и любовь, а она вообще не заслужила такого отношения к себе.

А этим теткам им бы тока нахаляву секс получить незаслуженный.

Grendel
#5

Запредельная цена это как? То, что занимаешься сексом с ш……й? А то только жены, заводящие романчики на стороне такие? Именно поэтому их после развода замуж бывшие любовники и не берут. Если есть чувство брезгливости конечно и понимание, что теперь в треугольнике в роли мужа будешь ты.

#6

Нет конечно, ведь гипотетически на месте её мужа, мог быть и я.

Гость
#7

Если чужая жена спит с другим это она разрушает и она сделала такой выбор. Силком ее не тянут, а симпатию может проявлять каждый. Если девушка повода не даст мужику ничего не светит.

Гость
#8
Гость

Трогать и секс – разные вещи.

«Цена этого для вас станет запредельной» – Не факт, не факт.

Тут не однозначно. Одни одни мужики будут говорить сучка не зачет кабель не вскочит, а другие венить во все кабеля. Я вон недавно читал кпк мужик узнав о изменах жены взял двух детей закрылся в гараже в машине и совершил суецид отравлением выхлопных газов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: