Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Девочки, привет. Такая ситуация: влюбилась в женатого, а он в меня. Подал заявление на развод. С той женой было не совсем все гладко, есть совместный ребёнок. Говорит, что не любит её и ему все равно. Но почему то с виду мне кажется, что он расстроен. Меня это задевает, обижает... неприятно в общем это наблюдать. Что мне делать? Поддерживать его и "перешагнуть" через свои обиды, или же...? Посоветуйте что нибудь! Только пожалуйста без негатива( на самом деле искренние чувства между нами

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как добилась их развода ? И ухода к тебе?

Гость
#2

Автор. Это его выбор. Дайте время переварить. Больше половины браков не счастливые, он взял на себя эту ответственность ему и нести...

Гость
#3

Может он из-за ребенка расстроен?

Гость
#4

Развод, даже с нелюбимым человеком, это стресс. Особенно когда дети есть.

Гость
#5
Гость

Как добилась их развода ? И ухода к тебе?

Никак, он сам

Гость
#6
Гость

Развод, даже с нелюбимым человеком, это стресс. Особенно когда дети есть.

Охх.. а мне что делать? Накручиваю себя..

#7
Гость

Охх.. а мне что делать? Накручиваю себя..

А вы просто будьте для него плечом, поддерживайте сейчас, когда видите, что тяжко ему переносить развод. Он увидит, что вам не все равно и ему станет легче

шапка
#8

Развод - это всегда тяжело, даже если у людей еще не осталось чувств друг к другу. Чисто человеческие чувства остаются всегда. Сама через это чуть не прошла, хотя на мужа мне было фиолетово. Просто тяжело на душе. Если он правда настроен на развод решительно, то просто поддержите его, будьте рядом. Обсуждайте что-нибудь приятное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: