Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины выбирают тех, кто их не любит?

Очень интересно, почему женщины (не все, но многие) выбирают *****? Мужиков, которые их не любят и не ценят! Например: Знаю женщину, которая потеряла ребенка в младенчестве! С мужем рассталась и он спустя время – умер. Очень грустно и печально.( она его любила ) Спустя 4 года она находит мужика, рожает от него дочь. Он естественно, не участвовал в ее жизни , пока она 9 месяцев ходила. Потом родила и записала дочь на фамилию первого мужа и отчество свое написала. Этот мужик сейчас видится с дочкой, НО эту женщину никогда не любил – раз ему было все равно до рождения дочки! Дальше спустя 7 лет она находит нового «мужика», который из деревни и приглашает его к себе жить! Он колхоз, ничего у него нет и к тому же младше ее! Теперь этот «человек» живет: с ней, с ее мамой под 70 лет, с дочкой от предыдущего и с сыном от этого «мужика». Сразу напишу, что я своими глазами видела, как этот обзывал ее и ее маму! Матерится при детях и ходит в трусах при девочке! Вы скажите: Не суди и не судимый будешь! Но вопрос интересный, почему многие, как эта женщина соглашаются на любое ***, которое никому не нужно! Этот «мужик» ей предложение сделал — она отказалась! А знаете почему?! Потому что получает, как мать одиночка! При этом сын записан с фамилией и отчеством этого «мужика»! Просто в шоке с таких людей! Не любви, не семьи! По*****лись, родили ребенка и всё! А то, что ребенок без семьи - это никого не волнует! Живет этот «мужик» в ЕЕ квартире! Катается на ЕЕ машине и при этом он ей НЕ муж! Я даже не знаю, кто! Сожитель наверно.🤷‍♀️

GIF
🐬🐬🐬
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Поэтому это сильный мужчина, женщины не любят тряпок, они их используют.

#2

Ну кстати в тексте не сказано где он её не любит. В описаной ситуации такого нет. Ему всё равно на ребёнка, это да, но сильному мужчине дети и не нужны.

Гость
#3

Вы по одной женщине судите о дугих?
Лично я выбрала доброго и милого, который меня любит и я его тоже

Гость
#4

Это психология отношений. Мужики тоже бегают за теми, кому они не нужны)

#5
Гость

Вы по одной женщине судите о дугих?
Лично я выбрала доброго и милого, который меня любит и я его тоже

95% женщин так себя ведут.

#6
Гость

Это психология отношений. Мужики тоже бегают за теми, кому они не нужны)

Да, но это слабые мужики.

🐬🐬🐬
#7
Гость

Вы по одной женщине судите о дугих?
Лично я выбрала доброго и милого, который меня любит и я его тоже

Вы читать умеете? Многие, не все, живут с теми, кто их не любит, не ценит и относится, как к прислуге!

Гость
#8
Anonymority

95% женщин так себя ведут.

Опросили все 95%? Какая самоуверенность

🐬🐬🐬
#9
Гость

Это психология отношений. Мужики тоже бегают за теми, кому они не нужны)

Вы задумайтесь! Мужчина страшный, пьющий, курящий, никому ненужный находит глупую женщину , которая согласится от него рожать и его обеспечивать! Наоборот ситуации я таких не встречала! Чтобы мужчина тянул такую женщину.

#10
🐬🐬🐬

Вы задумайтесь! Мужчина страшный, пьющий, курящий, никому ненужный находит глупую женщину , которая согласится от него рожать и его обеспечивать! Наоборот ситуации я таких не встречала! Чтобы мужчина тянул такую женщину.

Полно, большинство мужчин тащут на себе глупых, некрасивых женщин.

По пи здим
#11

Потому что то что имеем не ценим. Норм мужик бегает за женщиной и сопельки ей подбирает, она считает что таким должно быть, в итоге б*рзеет не ценит и изменяет, а мужик который меняет женщин как перчатки относится как г*вну и *** на неё кладет ( в прямом и переносном смысле) кажется недосигаемым дон-джуаном, брутальным мачо и вообще недостижимой мечтой. Почему это так работает хз но это так работает.

Гость
#12

Потому что мы дофаминовые маньячки, нам нужны страсти и эмоции, с нормальными нам скучно

Гость
#13
По пи здим

Потому что то что имеем не ценим. Норм мужик бегает за женщиной и сопельки ей подбирает, она считает что таким должно быть, в итоге б*рзеет не ценит и изменяет, а мужик который меняет женщин как перчатки относится как г*вну и *** на неё кладет ( в прямом и переносном смысле) кажется недосигаемым дон-джуаном, брутальным мачо и вообще недостижимой мечтой. Почему это так работает хз но это так работает.

Все в точку.
Таких женщин 95-99%.
Хороший, обеспечивающий это мимимишный, слабый и прочее.
Причем найти женщину, которая не входит в 9599% очень сложно, но возможно.

Гость
#15
По пи здим

Потому что то что имеем не ценим. Норм мужик бегает за женщиной и сопельки ей подбирает, она считает что таким должно быть, в итоге б*рзеет не ценит и изменяет, а мужик который меняет женщин как перчатки относится как г*вну и *** на неё кладет ( в прямом и переносном смысле) кажется недосигаемым дон-джуаном, брутальным мачо и вообще недостижимой мечтой. Почему это так работает хз но это так работает.

Опять деды совок вспоминают, не работает так сейчас, никому мусор не нужен, не вкладывающийся и плохо относящийся.

Гость
#16
Гость

Потому что мы дофаминовые маньячки, нам нужны страсти и эмоции, с нормальными нам скучно

Говори только за себя, а не "мы"

🐬🐬🐬
#17
Anonymority

Полно, большинство мужчин тащут на себе глупых, некрасивых женщин.

Мужчины в этом плане умнее женщин! Мужчины выбирают ту, что для него сделает всё! Что будет терпеть все его оскорбления и выкрутасы! Мужики не такие терпилы, как женщины! Можете со мной не согласиться, но я считаю так!

#18
🐬🐬🐬

Мужчины в этом плане умнее женщин! Мужчины выбирают ту, что для него сделает всё! Что будет терпеть все его оскорбления и выкрутасы! Мужики не такие терпилы, как женщины! Можете со мной не согласиться, но я считаю так!

Где вы видели таких женщин, которые могут хотя-бы уважать мужчину? В странах с белым населением таких осталось меньше 1%, статистическая погрешность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: