Гость
Статьи
Парень грубо говоря …

Парень грубо говоря сидит на шее

Ситуация такая :
Мне 17,парню 20, оба учимся в колледже и не работаем. Живём вместе, мама платит за комнату в общаге, так как я временно живу в другом городе из за учёбы, содержит меня тоже она. Его мама даёт максимально мало денег на его расходы, что приходится добавлять потом мне, сходить мы никуда не можем - у меня попросту не хватит денег на двоих.Иногда она покупает нам продукты на жизнь, но это началось относительно не давно, до этого всю нашу жизнь обеспечивала моя мама. Но не смотря на это, 90% денег уходит с моей стороны, в основом на еду, потому что он жрёт как конь, работать постоянно он не особо хочет, только иногда, очень редко может подработать. Помимо этого по дому все делаю я, он помогает мне в этом конечно, но все же.. Готовлю тоже я, он не умеет и учиться тоже не хочет.
Самое стремное, что я чувствую себя более устоявшейся и самостоятельной личностью, я умею делать абсолютно все, также я учусь хорошо и учёба отнимает много времени, а он просто ходит посидеть на парах, а потом приходит и ничего не делает, либо идёт в зал.
С ним уже об этом говорили, его ответ : закончится учёба и я буду тебя обеспечивать, буду работать
Опытные, взрослые люди, помогите советом-это нормально? Может мне что то стоит поменять в своём характере и стать более слабее что ли?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одна "я его содержала"

Гость
#2

Уходите, снимите другую комнату , адрес нового места жительства ему не говорите

Гость
#3

Нет , не нормально. Студенты многие подрабатывают, он просто не хочет

Гость
#4

Детка, ты такая молодая, наверное вдобавок красивая, а стала мамкой лентяю. Он же обжирает тебя, ничего взамен, одни обещания. Не стоит слабость проявлять в своём характере, лучше дай ему под з@д коленом.

Гость
#5

Ну это не парень сидит у Вас на шее, а Вы его сажаете на шею своей матери, где пока и сами находитесь.

Гость
#6

При этом мечтаете пересесть самой на его шею, а он естественно слегка этим не горит.

Гость
#7

Это называется опыт. Который повторять не надо! Тебе не надо становиться слабее или менять себя. Многим молодым девушкам советуют не стремиться как можно быстрее жить вместе с парнем, т.к. в сожительстве девушка автоматически становится уборщицей, поваром, посудомойкой, многие (почти все) парни и мужчины считают это нормой. Хорошо, что ты увидела ситуацию, значит у тебя есть шанс все изменить и чем быстрее тем лучше. Пока ты молодая, и даже не можешь полноценно себя обеспечивать, полагаясь на деньги родителей, о какой совместной жизни с мужчиной может идти речь. Надо встречаться, вместе классно время проводить, но тратить молодость на быт - не надо. Тем более, что ты связалась с человеком, который ведет себя безответственно. Он с тобой живет и тобой пользуется в счет якобы обеспеченного будущего, как бы в долг. А потом учеба закончится, и все может измениться. Без опыта работы на нормальную зарплату быстро выйти не получится, начнутся новые отговорки, что вот он выйдет на определенный уровень зарплаты, вот тогда и заживете. Короче - надо вам разъезжаться и жить каждому на свои доходы. Он будет недоволен, будет обижаться, начнет выдвигать претензии, что ты деньги ставишь на первое место и он ведь обещал, что все будет.... Не ведись, ему просто удобно жить на деньги твоей матери. Тебе самой перед мамой стыдно должно быть, она не подписывалась на то, чтобы кормить неизвестного ей парня, она для тебя работает, хочет тебе нормальное будущее, а ты вникуда деньги спускаешь (вместо того, чтобы копить например на будущее жилье). Скажи, что мама стала тебе денег меньше давать, и ты больше не тянешь такую жизнь и съезжай. Если ты ему важна, он тебя не бросит, в ином случае - скатертью дорожка.

Гость
#8

Для начала нужно состояться самой, а уж потом пытаться с кем-то жить.

Гость
#9

Повезло вашему хитрожопому кавалеру, ибо такую дурочку, как вы, надо ещё постараться найти.
И очень не повезло вашей маме: она же и не подозревает, что впахивает не только ради своего ребёнка, но и ради чужого бугая, который пользует её дочку в своё удовольствие, ничего не давая взамен.
Это ж надо так себя не любить и так не уважать свою мать.(((
Позорище просто. В такие - то годы - и уже безвольная терпила.(
Кстати, не надейтесь на совместное будущее. Если вдруг скинете седло - он другую рабочую лошадь найдёт.
Любимых жалеют, о них заботятся, их балуют и берегут, хотят хорошо выглядеть в их глазах. Ради любимой на многое готовы, и работа - простейшая задача и осознанная необходимость, ибо какие ухаживания без денег.
Но это - про любимых. А вы - так, расходный материал, о чём красноречиво свидетельствует его отношение к вам, как к рабочей лошади.
Снимите седло и хотя бы вспомните о самоуважении и чувстве собственного достоинства.

Гость
#10

Он уже есть такой приспособленец по жизни, пристроился хорошо, как паразит и пузо сыто и *** тоже...Такой уже он по характеру.Вот плохо, если такая первая любовь, будет тебе трудно, но неделя дугая и успокоишься...гони его, ничего хорошего с ним тебя не ожидает(((

По пи здим
#11

Скажи ему хрен с ним что ты не готовишь я согласна, тогда тебе рожать! А вообще странно вас обоих. Содержат родители но притенщии у тебя к парню. Норм вы так устроились живёте отдельно, потр*хиваетесь да ещё время есть в нет жаловаться что мир жесток. Я 14 лет трулбсь и норм, пусть дует в доставку еды, все это отмазы нелепые. Ему просто удобно а ты терпила. Облизывает то хоть нормально? Если и этого не делает то тебя н****.

#12

Ну не устраивает вас МЧ, ну так расходитесь. Детей же нет. Вообще не понимаю как в 17-25 лет можно вкладываться в какие-то отношения, которые пожирают кучу времени и энергии. Я в это время учился и делал карьеру, а отношения с девушками и женщинами (было и такое) были лёгкими и без каких-либо обязательств. И ни капли об этом не пожалел.

Гость
#13

Возьми 10 его + и его -. И каждому поставь 2 оценки - 1я оценка от 1 до 10 насколько тебя это удовлетворяет его черта и от 1 до 10 проранжируй + и - насколько тебе это важно (10 - наиболее важно).

Колонка итого это 1е*2е (для - с -)
Сумма по колонке - "карма".

А потом думай.
Считаешь что достойна большего - ищи большего

шапка
#14

Отправь его на курьерку)
Мужика и приспособленца видно сразу. Мы с мужем встретили друг друга тоже молодые, я еще училась в ВУЗе, он каждый день пахал по 12 часов, всю зп - в дом (начали быстро жить вместе), перевез меня в другой город, потом оба стали работать. Было и тяжело, и легко, где-то он больше зарабатывал, где-то я. Но у нас как-то сразу повелось, что отношения серьезные и насовсем.

?
#16

Без лоха жизнь плоха..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: