Гость
Статьи
Поссорилась с мужем …

Поссорилась с мужем из-за хама

У моего мужа есть отчим, который усыновил его в 4 года.
При знакомстве отчим показался мне хорошим, общительным человеком, я с удовольствием ним общалась. Но постепенно он начал показывать своё истинное лицо. Сначала он начал прикрикивать на жену, потом я стала замечать, что каждый раз, когда мы с ним видимся он находит повод как бы унизить или оскорбить при мне моего мужа. Дошло уже до того, что он при мне матом посылает свою жену, ничуть меня не стесняясь. Я сказала мужу, что мне это всё не нравится и спросила, почему он не поговорит с отчимом на тему этого безобразия. Он в ответ сказал, что это всё равно бесполезно и ни к чему не приведет. Тогда я сказала мужу "делай что хочешь, это твоя жизнь, хочется тебе общаться и видеться с этим мерзким человеком - твой выбор. Но я его видеть больше не хочу и общаться с ним не собираюсь". В ответ муж начал кричать, что это невозможно, как ты себе представляешь праздники и т д. Я ответила, что меня это не волнует. Я не хочу видеть этого человека в своей жизни и всё.

GIF
Карелия
8 ответов
Последний — Перейти
Киви
#1

Правильно сделали что высказали свою точку зрения. Муж тряпка. Для него отчим стоит выше вас

гость
#2

Вот как вфы себе представляете, что муж должен поговорить с отчимом? Он должен взрослому человеку сделать замечание? и сказать. атат та! Там очевидно взрослый мужик которого не переделать и с замашками ***! Ну мозг то включите. Ставите какие-то ультиматумы мужу. Не поддерживаю.

Grendel
#3
Киви

Правильно сделали что высказали свою точку зрения. Муж тряпка. Для него отчим стоит выше вас

Не отчим, а мать. Она с отчимом живет. Она строила отношения ребенка с новым «папой». И если муж поссорится с отчимом, то практически автоматически поссорится с матерью.
А насчет «тряпки» - он ею станет когда станет менять свою позицию не по своему решению, а «волею пославший его жены».

Карелия
#4
Grendel

Не отчим, а мать. Она с отчимом живет. Она строила отношения ребенка с новым «папой». И если муж поссорится с отчимом, то практически автоматически поссорится с матерью.
А насчет «тряпки» - он ею станет когда станет менять свою позицию не по своему решению, а «волею пославший его жены».

А, ну лучше наблюдать как оскорбляют твою маму и улыбаться. Мама будет тогда счастлива

Гость
#5

пускай он делает что хочет а вы не общайтесь, в любом случае он никак его из жизни не вычеркнет

Гость
#6

А че ты лезишь в его семью. Ты типа эксперт по отношениям. Я так понял ты из тех, которые после неудачной шутки разводятся. Ну так х.. ее ждать, собирай шмотье и к мамаше

Эх
#8

Автор, вам звоночек, что ваш муж нормально относится к мату на собственную мать. Возможно, в будущем вас ждёт такое же отношение к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: