Гость
Статьи
Злые шутки!

Злые шутки!

Посоветуйте что делать, живём три года с мужчиной но шутки у него очень специфические.Сказал мне однажды пойдём попьём чай у Оксаны .Это девушка была до меня,он изменял своей бывшей жене с этой Оксаной . Сегодня я ему написала СМС что очень люблю его, когда он был на работе и что его ревную , потому что не хочу его делить ни с кем.Он мне ответил что я единоличница и что даже бог велел делиться.Может запросто посмеяться над моей прической ! Или посмеяться когда у меня что то не получается., Может сказать что вот я в этом месте занимался интимом с девушкой,но это было до тебя! Скажите это нормально! Мне становится больно и я начинаю огрызаться! Он мне в вину ставит что я зачинщица ссоры.Но ничего бы не было если бы он вёл себя нормально.!

GIF
Аля
4 ответа
Последний — Перейти
Помидор
#1

Если человек с первого раза не понимает, что тебе эти «подколы» неприятны, значит ты и твое мнение для него стоит на последнем месте. Я бы не терпела и разошлась с ним, неужели это последний мужик на свете?

Гость
#2

Вас это злит и это прекрасно. Женская злоба - великая разрушительная сила) Гнобите его ) Стебитесь, рассказывайте свои потрясающие истории из прошлого, сарказм и черный юмор приветствуются. Ваш агрессивный альфа-самец сдуется очень быстро и, если не совсем тупой, поймет, что на шею вам не присядешь, или с великой обидой уйдет в закат, искать более податливую спутницу)

#4

Пните его по яйцам, когда так шутить будет и он перестанет это делать :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: