Гость
Статьи
Беременна от другого

Беременна от другого

Девочки, познакомилась с парнем в интернете, понравились другу другу, общались месяц по видео. встретились в другой стране у моря, отдохнули вместе, но я поняла, что он ***, ухаживать не умеет, черствый сухарь, расстались ужасно, проводил в аэропорт и даже не обнял, было ощущение, что у него биполярка, иногда звал замуж, иногда просто игнор, и вот я прилетела, пострадала и познакомилась с прекрасным парнем, полная противоположность того, но в этот же период узнала, что беременна от того, сказала ему, он говорит делай что хочешь. мне 33, хочется родить конечно, но и этого парня не хочу потерять, сказать может ему правду ?

GIF
Наша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Утибоземой))))))

Гость
#3

Слюхэ слюхья доля

Мия
#5

Ситуация, конечно, сложная, мягко говоря... Но с прекрасным парнем, как вы говорите, точно уверены какой он? Что вы все его подводные камни знаете? Вы только познакомились же, а с ребенком только по вашему желанию, простите за тавтологию, но он точно будет желанным, зная от кого он? Советую начать все с чистого листа, если срок позволяет, конечно. Или расскажите правду новому парню и как раз узнаете, как он отреагирует, отталкиваясь от этого, если адекватно, то вместе решите, что делать дальше, а если сразу сольется, то вам же лучше. Выбирать вам.

Aнтон Силуанов
#7

Шлюпка.

#8

Вот так и рождаются, семи месячные дети)

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Шлюпка.

Антон Германович, с вашей-то должностью, и такой моветон.
Женщина с низкой социальной ответственностью!

Хотя, кого я обманываю. Шлюпка.

Гость
#11
Гость

Утибоземой))))))

"если женщина мыслит как ребёнок, скорей всего, в её жизни уже отгрохотали три мужа и сто любовников."

тут я
#14

Если Вы действительно взрослый человек уже - наверное ж Вы уже понимаете, что Вам в жизни нужно и как Вы хотите эту жизнь прожить. Если Вы хотите ребенка - то причем тут новый "прекрасный парень"? У вас вон тот, от которого забеременнели, тоже был сначала прекрасный. Осмелюсь предположить что и за предыдущие года были, уж наверное, и другие парни тоже, небось, каждый раз прекрасные, что вы в 33 теперь родить хотите от малознакомого. С чего Вы взяли что новый прекрасный парень как-то особо прекрасен? Он замуж позвал Вас?
Какой бы вдохновенный бред вам не говорили - у человека не бесконечное время и многие вещи с возрастом станут трудными, а то и недоступными. Разбирайтесь побыстрее, чего Вы сами хотите и как это осуществить, иначе вас так и будет дальше болтать, прибивая то к одному мужику, то к другому, а Вы будете каждый раз все бросать и очертя голову спешно пытаться подстроиться под очередного прекрасного.

Гость
#15

Хотите ребенка, значит рожайте, это для вас сейчас главное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: