Гость
Статьи
Девушка говорит, что …

Девушка говорит, что не чувствует искру

Встречался с девушкой полгода... Все было превосходно, мы даже ни разу не ссорились, а сегодня она мне пишет, что не чувствует ко мне искры и страсти, которые чувствую к ней я, и что она решила окончательно, что не стоит продолжать отношения... Я морально раздавлен и не знаю, как быть...

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет хорошо:)

Гость
#2

Зажигание себе пусть подрегулирует.

Гость
#3

Я морально раздавлен и не знаю, как быть... - Как быть? Жить дальше) Поработайте над своей самооценкой.

Просто Гость
#5

Не вздумай ей писать и еще что то. Удаляй контакты ее, фотки и тп, соц сети и пропадай с горизонтов. Не смей писать. Это ничего не поменяет. Уйди красиво, чтобы потом не ходили слухи какой то слюньтяй.

говорю тебе по своему опыту.

Гость
#6

А какая искра может быть к тому, кто за ней хвостом бегает и не имеет собственного достоинства?

Гость
#7
Гость

А какая искра может быть к тому, кто за ней хвостом бегает и не имеет собственного достоинства?

Не бегал я за ней хвостом, в том-то и дело.

Aнтон Силуанов
#8

Это называется вас, как платье, купили, надели и устали от вас.

Отпустите, живите своей жизнью. Частое поведение ветреных дам без мозга и эмпатии.

Гость
#9
Гость

Не бегал я за ней хвостом, в том-то и дело.

В таких случаях нужно сразу говорить "хорошо", без разборок, и пропадать из вида совсем. И не следить за ней.

Grendel
#11

Как быть? Сходи в церковь и поставь свечку, что отвел тебя от этой мадам.
Поверь, что гораздо хуже, когда тебя используют. Спокойно, обдуманно. Потому, что ты просто полезный идиот. А потом тебя сольют. Когда будет выгодно.

Гость
#12

"чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"

что делать? подобрать слюни и наконец-то стать альфа-самцом 😁

Гость
#15

Welcome в реальный мир.
Ей просто скучно , молодая наверно еще.
Хочется плохого парня на мотоцикле.
Кароче мой совет тебе забей. Не бегай за ней. Пусть попробует что такое отношениям каким ни будь искрящимся мачо , тогда сама вернется

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

ты баба что ли? в ерунду такую веришь, еще бы к гадалке сходил

от пустых разглагольствований - у тебя нейронные связи восстановятся или мышцы как у Шварца отрастут?

какой ты жалкий, вообще удивительно что у тебя кто-то был

Гость
#19

Молодой человек, я со своей женской точки зрения скажу так: не бегайте за ней, живите свою жизнь, занимайтесь спортом, встречайтесь с друзьями. Вот увидите, что настанет момент и вы поймёте, что вам на эту девушку все равно. А вот она может начать скучать по вам. Знаете, женщины создания сложные, в голове 10000 мыслей одновременно и мы часто сами не знаем, чего хотим. Она даже может пожалеть об этих словах, а может и нет.
Я вам желаю удачи.

Гость
#20
Гость

"чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"

что делать? подобрать слюни и наконец-то стать альфа-самцом 😁

Так он и так Альфыч и за ней не бегал...

Рори
#21

Молодежь. Занимайтесь собой и присматривайтесь к другим прелестницам, чем больше тем лучше. Не позволяйте своему Эго фиксироваться на человеке, который просто хочет получить другой опыт, не с Вами. Это нормально. Опыт сын ошибок трудных ))

Гость
#23
Гость

ты баба что ли? в ерунду такую веришь, еще бы к гадалке сходил

от пустых разглагольствований - у тебя нейронные связи восстановятся или мышцы как у Шварца отрастут?

какой ты жалкий, вообще удивительно что у тебя кто-то был

Я пытаюсь как-то организоваться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: