Гость
Статьи
Что мужчина может дать …

Что мужчина может дать обеспеченной женщине?

По сути мужчина не нужен обеспеченной женщине, у которой все нужное есть, разве что этот мужчина богат в сотни раз, тогда такой мужчина нужен.

GIF
Наталья
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#140
Марина А.

Хорошую компанию, обоюдную симпатию, совместное времяпровождение, воспитание детей. Чтоб было с кем и поржать, и поговорить на любые темы, и помолчать, и кино посмотреть, и по городу ночному покружить, и ещё чем заняться.

С ним и ржать не захочется. С бомжом еще ржи.

Марина А.
#141
Гость

Это в 15 лет интересно

В 15 лет вам было интересно воспитание детей?
Не, ну у нас с мужем много общих тем и увлечений с того возраста сохранилось, но ни о детях, ни об интимной стороне жизни я тогда ещё и не думала.

Гость
#142
Злобный Буратино

Мужчины же зачем то с бесполезными овощницами встречаются.

У них выбора особо нет, либо один, либо овощ-скуфиха

Гость
#146

Как что? Ещё больше денег) жадность она ракая. Сейчас все очень жадные

Гость
#147

Как Что? Самое главное-любовь. Женщина без любви чазнет и никакие капиталы не спасут

Гость
#148
Гость

Обеспеченный мужчина может предложить женщине:
Финансовую стабильность и безопасность
Возможность не работать или работать по желанию
Комфортный уровень жизни
Путешествия и новые впечатления
Качественное образование и развитие
Доступ к лучшему медицинскому обслуживанию
Однако важно помнить, что материальное благополучие - не единственный фактор счастливых отношений. Взаимное уважение, любовь, общие интересы и ценности также играют важную роль. Каждая женщина сама решает, что для нее важнее в партнере и отношениях.

Зачем домохозяйке образование? Образование нужно для работы по специальности.

Гость
#149
Гость

Как встречу обеспеченную женщину, уточню у нее этот вопрос. Потом отпишусь. Только на это потребуется лет 20, чтобы таковую найти.

Могу познакомить, знаю несколько. Две одиночки. Одна из них три раза замуж выходила, но со всеми развелась, вторая ни разу за мужем не была. Ещё у одной был муж, умер от ковида.. Ещё у одной тоже муж, дети есть. Все больше ляма в месяц зарабатывают. Свой бизнес и топ-менеджеры.

Гость
#150

Обеспеченным впринципе никто ненужен,с той лишь разницей что обеспеченых женщин единицы,а далее принцип Пугачевой

Гость
#151
Гость

Обеспеченным впринципе никто ненужен,с той лишь разницей что обеспеченых женщин единицы,а далее принцип Пугачевой

Че за псевдо бред? Принцип Пугачевой, а как же Правила жизни Киркорова, или исповедь Ефремова. Совсем больные от телика

Марина А.
#152
Гость

С ним и ржать не захочется. С бомжом еще ржи.

А вы точно говорите об обеспеченных женщинах?
У них в общем-то несколько иной круг общения, чем бомжи.
Впрочем, вопрос "что ты можешь мне дать" актуален для тех, у кого ничего нет. Так что женщине, для которой это злободневный вопрос, бомж - вполне ровня.

Марина А.
#153
Гость

Зачем домохозяйке образование? Образование нужно для работы по специальности.

Согласна.
Те, кто образование не использует, его обесценивают.
В итоге нивелируетмя отношение к специалистам. Получается:"ну диплом, и что? Сейчас диплом есть не то, что у каждого барристы или курьера, но и у каждой домохозяйки"

Гость
#154
Гость

Обеспеченный мужчина может предложить женщине:
Финансовую стабильность и безопасность
Возможность не работать или работать по желанию
Комфортный уровень жизни
Путешествия и новые впечатления
Качественное образование и развитие
Доступ к лучшему медицинскому обслуживанию
Однако важно помнить, что материальное благополучие - не единственный фактор счастливых отношений. Взаимное уважение, любовь, общие интересы и ценности также играют важную роль. Каждая женщина сама решает, что для нее важнее в партнере и отношениях.

У обеспеченной женщины все это есть и не нужно побираться за тарелку супа.

Гость
#155
Гость

Он даст ей самое дорогое, свое семя. И она сможет родить здорового ребенка. А не от бомжа из банка спермы.
Но не каждая женщина этого достойна.

Здоровые и красивые как раз таки из банка. А с улицы и получится то, что по улице бегает. Так что забери его себе, свое семя и никому не предлагай

Гость
#156
Гость

Если у женщины есть все материальные блага, то мужчина может предложить ей следующее:
Внимание, заботу и эмоциональную поддержку. Иногда женщинам важно чувствовать, что о них заботятся, их понимают и ценят.
Духовное и интеллектуальное развитие. Совместные занятия творчеством, посещение культурных мероприятий, интересные беседы могут обогатить её внутренний мир.
Романтику и новые впечатления. Неожиданные свидания, путешествия, совместные хобби помогают разнообразить отношения.
Помощь в реализации её целей и планов. Мужчина может поддержать её начинания, идеи, стать надёжным партнёром.
Семейные ценности. Создание крепкой, гармоничной семьи, рождение и воспитание детей могут стать важными для женщины.
Главное, чтобы мужчина внимательно относился к потребностям женщины и предлагал то, что действительно ей необходимо, а не просто дорогие подарки.

А это все должен предлагать любой партнёр в отношениях вне зависимости от степени его обеспеченности. Или если женщина не обеспечена, внимание и поддержка ей не положены?

Гость
#158
Гость

Интеллектуальное общение и новые перспективы - если она такая интеллектальная с перспективами, то чего она бедная то?

Вы не видите разницу между словами интеллектуальный и богатый? Все учёные в любой стране довольно средний имеют заработок, потому что их труд не ценится, да и самим им неважно иметь десять квартир, а важнее иметь работу с вызовом для ума. А держать например, бензозаправки или ресторан - ума не нужно особого. И тем более для рэкета, ворья и мафии ум совсем не нужен, а только готовность пойти по головам.

Гость
#159
Гость

Ну такая женщина будет общаться только с людьми своего круга, а значит, он будет умен, будет иметь высшее образование, карьеру, эрудирован, будет интересным собеседникои, будет чистоплотным и ухоженным, у него будут хорошие гены , от которого можно родить умного ребенка.

Своего круга - значит, будет только обеспеченным. Он вполне может быть занудой, грязнулей и троечником в школе. Трамп супербогат, но очевидно интеллектом не обременен. Рогозин опять же. Примеров тьма

Гость
#160
Гость

Я писал про женщин, а не фемок.

Что, боишься самодостаточных женщин?

Золотая Монетка
#161
Гость

Как Что? Самое главное-любовь. Женщина без любви чазнет и никакие капиталы не спасут

он может любить на расстоянии, присылать ей букеты. Жить с ним зачем?

Гость
#162
Злобный Буратино

Мужчины же зачем то с бесполезными овощницами встречаются.

Раз он встречается- значит она нужна для деторождения например, или любит.
С мужчинами такое не прокатит, у мужчин должны быть совсем другие цели и задачи в жизни,он этим самореализуется.

Гость
#163
Гость

Своего круга - значит, будет только обеспеченным. Он вполне может быть занудой, грязнулей и троечником в школе. Трамп супербогат, но очевидно интеллектом не обременен. Рогозин опять же. Примеров тьма

Это редкостные случаю. Обычно такого круга люди чистоплотны, умны и эрудированны.
Но зато бедные и нереализованные ни в чем мужчины - точно и зануды, и грязнули и озлобленны на всех.

Гость
#164
Гость

Как Что? Самое главное-любовь. Женщина без любви чазнет и никакие капиталы не спасут

Мужжло на любовь не способно

Гость
#165

Ничего абсолютно.Я обеспеченная женщина,в деньгах и недвижимости нужды нет вообще, много работаю.Так каждый мужчина,с кем общалась,считал,что я что-то ему должна,почему не готовлю,маме его не кланяюсь и тд.Один,причём явно положивший глаз на мой кошелёк,возмущался,зачем мне домработница,я недоженщина,что жрать после работы не готовлю.Плюс каждый лезет в твои активы с комментариями и разборками куда что вложить и тд.Из общения с мужчинами позитивного я не вынесла ничего,единственный плюс-так удобнее ездить отдыхать в арабскую страну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: