Гость
Статьи
Стервозные голоса …

Стервозные голоса женщин

Почему многие женщины в России не замечают, как стервозно, недовольно звучит их голос? Нет никакой плавности, нежности, лёгкости, мелодичности... Просто такое ощущение, что прокурили или пропили себя...

GIF
Виктория
34 ответа
Последний — Перейти
Эх
#1

Ну так и многие парни гогочут как орангутаны, мат-перемат.

Гость
#2

Ну если вы пьете и курите, не судите всех по себе. И загляните в паспорт...там может стоять другая страна.

Гость
#3

А что, в других странах исключительно ангельско-эльфийские голосочки, с нотуами божественных колокольчиков и дуновения легкого ветерка?
))))
Не говорите ерунды, вы ее слышали мужланские басы германской Рассы или итальянских истеричек, про англичанок язв вообще отдельная песня. О, или как стервозно звучат голоса американок, загуглите, сейчас этого ужаса достаточно.

Гость
#4

Не замечала такого. Возможно, таким тоном разговаривают только с вами?))

Гость
#5

Вот есть же суки, а, лишь бы родину обос..р.ать, уже и голосов докапались. Не нравится, вали.

Гость
#6

Эти стервозные голоса должны быть фоновым треком на Вуман.ру. 😊
И фоновая картинка – лавочки у подъезда.

И темы переделать:

Зажрались там (звёзды). – Чаво подешевле. – Болячки. – Кто куды. – О чём брешут. – Пенсия. – Ностальгия. – Чужая жизнь. – Чужие отношения. – Чужой секс. – ПОБРЕХАТЬ НА ЛАВКЕ (ФОРУМ).

Гость
#7
Гость

Не замечала такого. Возможно, таким тоном разговаривают только с вами?))

Да ты наверное дальше мелитополя не ездила, а тут вырвалась, ух ты, надо обосрать

#8

Все зависит от восприятия)

Гость
#9
Гость

Ну если вы пьете и курите, не судите всех по себе. И загляните в паспорт...там может стоять другая страна.

Вот-вот, кто бы гундел про стервозность и недовольство.

Гость
#10
Гость

А что, в других странах исключительно ангельско-эльфийские голосочки, с нотуами божественных колокольчиков и дуновения легкого ветерка?
))))
Не говорите ерунды, вы ее слышали мужланские басы германской Рассы или итальянских истеричек, про англичанок язв вообще отдельная песня. О, или как стервозно звучат голоса американок, загуглите, сейчас этого ужаса достаточно.

Особенно там, где живут новые бохххи. У всех ангельские холоса.

Гость
#11
chirkovtseva

Все зависит от восприятия)

Возможно, автор наверное изгой, или обиженка, вот и проецирует на всю страну.
Если тебе плохо здесь, ищи счастье в другом месте, сопрано ты наше

Гость
#12
Гость

Вот есть же суки, а, лишь бы родину обос..р.ать, уже и голосов докапались. Не нравится, вали.

Та это бохиня с правой окраины, хде сейчас все колокольчиками звенят.

Гость
#13
Гость

Особенно там, где живут новые бохххи. У всех ангельские холоса.

Так они и не какакют

Гость
#14
Гость

А что, в других странах исключительно ангельско-эльфийские голосочки, с нотуами божественных колокольчиков и дуновения легкого ветерка?
))))
Не говорите ерунды, вы ее слышали мужланские басы германской Рассы или итальянских истеричек, про англичанок язв вообще отдельная песня. О, или как стервозно звучат голоса американок, загуглите, сейчас этого ужаса достаточно.

Ну дак вот ей и обидно что и России тоже встречаются такие голоса.

Гость
#15
Гость

Так они и не какакют

Так некуда, орки ж все унитазы вывезли.

Гость
#16
Гость

Возможно, автор наверное изгой, или обиженка, вот и проецирует на всю страну.
Если тебе плохо здесь, ищи счастье в другом месте, сопрано ты наше

Да это всё я!!! Я та самая многая женщина со стервозным голосом! А голос у меня такой, потому что стерва. А поскольку я стерва и со стервозным голосом, то меня и слышно лучше других. А поскольку меня слышно лучше других, то и кажется, что голос мой стервозный повсюду.

Милые, родные!
Скиньтесь мне на переезд в Монако – свалю и проблема решится. 😁

Гость
#17
Гость

Да это всё я!!! Я та самая многая женщина со стервозным голосом! А голос у меня такой, потому что стерва. А поскольку я стерва и со стервозным голосом, то меня и слышно лучше других. А поскольку меня слышно лучше других, то и кажется, что голос мой стервозный повсюду.

Милые, родные!
Скиньтесь мне на переезд в Монако – свалю и проблема решится. 😁

Да еслиб, но гельки да оксанки опять недовольны останутся, скажут грудастых титястых много в России, как жить то! Как им сыскать хлеб насущный???

Гость
#18
Гость

Не замечала такого. Возможно, таким тоном разговаривают только с вами?))

Ну так правильно, в резервации лагеря распределителя исключительно гэкают и ггакают

Виктория
#19
Гость

Ну если вы пьете и курите, не судите всех по себе. И загляните в паспорт...там может стоять другая страна.

Сразу надо на личности переходить? Это ваш "ум"?

Виктория
#20
Гость

А что, в других странах исключительно ангельско-эльфийские голосочки, с нотуами божественных колокольчиков и дуновения легкого ветерка?
))))
Не говорите ерунды, вы ее слышали мужланские басы германской Рассы или итальянских истеричек, про англичанок язв вообще отдельная песня. О, или как стервозно звучат голоса американок, загуглите, сейчас этого ужаса достаточно.

Я в России нахожусь поэтому написала про российских женщин, которых вижу каждый день. Так яснее? Если бы я была в другой стране писала бы про женщин там.

Виктория
#21
Гость

А что, в других странах исключительно ангельско-эльфийские голосочки, с нотуами божественных колокольчиков и дуновения легкого ветерка?
))))
Не говорите ерунды, вы ее слышали мужланские басы германской Рассы или итальянских истеричек, про англичанок язв вообще отдельная песня. О, или как стервозно звучат голоса американок, загуглите, сейчас этого ужаса достаточно.

На* мне писать про американок, если я в России?

Виктория
#22
Гость

Не замечала такого. Возможно, таким тоном разговаривают только с вами?))

Со мной они слава Богу не разгоривают, слушаю со стороны

Виктория
#23
Гость

Вот есть же суки, а, лишь бы родину обос..р.ать, уже и голосов докапались. Не нравится, вали.

Иди ***

Виктория
#24
Гость

Вот есть же суки, а, лишь бы родину обос..р.ать, уже и голосов докапались. Не нравится, вали.

Читай выше ответы, не вкуриваешь если, при чём тут родина, бллядь?

Гость
#25
Виктория

Я в России нахожусь поэтому написала про российских женщин, которых вижу каждый день. Так яснее? Если бы я была в другой стране писала бы про женщин там.

Да плевать мне где ты находишься

Виктория
#26
Виктория

Со мной они слава Богу не разгоривают, слушаю со стороны

Не разговаривают*

Виктория
#27

Остальной бред полоумный читать неохото

Гость
#28
Виктория

Иди ***

Да ты уже там, раз обсираешь все, жизнь твоя гав.но видать

Виктория
#29

Доказывать что-то тем более к тем, кто как мудакк прицепился к слову Россия

Виктория
#30

Тема вообще не об этом

Гость
#31
Виктория

Тема вообще не об этом

Тема о том что твоя жизнь такое себе…, тебя не уважают, разговаривают стервозно и с высока, работай над собой, что тут скажешь

Гость
#32
Виктория

Иди ***

сама туда иди

Гость
#33
Виктория

Доказывать что-то тем более к тем, кто как мудакк прицепился к слову Россия

сама му дачка

Гость
#34
Виктория

Читай выше ответы, не вкуриваешь если, при чём тут родина, бллядь?

вот и полезла из тебя быдлотность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: