Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины Раки?

Всем добрый день! Вопрос к девушкам, которые встречались/были в браке с раками. Произошел очень большой косяк с его стороны - ушёл жить к маме, вместе были очень долго, отношения с его стороны были нежные, теплые, никогда не кричал и не показывал, что что-то не так. В общем, после долгой молчанки начала ему звонить, спрашивать, что вообще происходит. Отвечал как будто другой человек, отношение было гадкое ко мне, сказал, что не знает, когда вернётся. Я на эмоциях предложила развод, он тут же согласился. После развода выяснилось, что он никогда не видел нашего будущего, мол разные характеры. Я была зла, в бешенство, типо как вообще это можно скрывать несколько лет. По итогу нигде не заблокировал, остались друг у друга в друзьях во всех соц сетях, но молчит, и я ему абсолютно не интересна, как будто притворялся все это время.P.S. люди, которые считают, что зз это полная ***, и я дура, не пишите пожалуйста)) тоже раньше во всё это не верила, но сейчас в это углубилась
#отношения #знакизодиака #бывшие

GIF
Julia
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга замужем за раком,отношения не очень,он её постоянно прессует,она хочет уйти,он не отпускает и сам не уходит.
Так что вряд ли ваша проблема связана с гороскопом.

Aнтон Силуанов
#2

Запомните, что знаки зодиака это тупое *** для тупых людей. Они не работают, не работали и не будут работать никогда.

Гость
#3

Он с мамкой останется

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Запомните, что знаки зодиака это тупое *** для тупых людей. Они не работают, не работали и не будут работать никогда.

Молодцы, работа от слова раб, нормальные люди наслаждаются жизнью, а не работают

#5

возвращаются любые мужчины, независимо от ЗЗ.
что делать? Ничего не делать. Просто ничего. Забить на них, не писать, не звонить

#8

Нет

Aнтон Силуанов
#9
Гость

Молодцы, работа от слова раб, нормальные люди наслаждаются жизнью, а не работают

Методичка куда-то не туда у вас триггернулась, попробуйте протрезветь.

Aнтон Силуанов
#10
Гость

Авторша Julia, кто Вы по Знаку Зодиака?

Умственно отсталая. Очевидно же по тому, что она верит в знаки зодиака.

Julia
#11
Гость

Авторша Julia, кто Вы по Знаку Зодиака?

Рыба

Гость
#12
Aнтон Силуанов

Умственно отсталая. Очевидно же по тому, что она верит в знаки зодиака.

Дай угадаю ты веришь в гребанного боженьку молишься и стоишь на коленях перед этим невидимым чучелом?

Небасмач
#13
Julia

Рыба

Рак может специально накосячить, чтобы расставаться было легче🤷‍♂️
Видимо это ваш случай.
Достали вы его чем-то.

Кончита Ибанэс
#14

Они всю жизнь задом вперёд пятятся, если ты подсуетишься встать им на пути, то может и выгорит.

Гость
#17

Возвращаются только к ДЕВУШКАМ-КРАБАМ. 🦀

Гость
#18

Раки не возвращаются. У тебя был один шанс. Ты его про-c-рала.

Гость
#19

Конечно пятятся задом....в реку

Гость
#20
Julia

Рыба

Да Дева ты нудная

Гость
#21

У него кто был и есть. Отстаньте уже от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: