Гость
Статьи
Пополамщики хотят …

Пополамщики хотят доминировать и полное облуживание

Почему пополамщики хотят платить пополам, но при этом хотят доминировать в отношениях и чтобы женщина их полностью обслуживала, рожала им детей и занималась ими одна?

Ирина
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что попаламщик всегда деградирует

Гость
#2

Меня абсолютно не волнуют их мечты и фантазии.В моей жизни всё по моим правилам.

Гость
#3

Неправда. Мы хотим конфетку.

€°$
#4

Им это кому? Мужикам это не нужно. Это бабы свой циферблат тормозят таким образом.

Карбофос
#5

пополамщики хотят чтобы афтарка заткнулась
уже достала

Гость
#6

Реально зае бали со своими пополамщиками. Живи одна, не нужно никому твое обслуживание с личинками.

Grendel
#7

Потому, что как дойдет до развода, так дети останутся с мамой, папа будет платить алименты и все.
Дети - это мамино имущество. Так, что смысла нет сильно привязываться. Будет только больнее.

Гость
#8

Потому что пополамщик не для того пополамщик, чтобы свои выгоды упускать -он все что может под себя гребет)

Гость
#13

Баба рожает для себя, принимает решение родить или нет сама. Про детей твои претензии отметаются.
Про обслуживание, тут часто крайне глупые люди, те кто не знает что это значит пишут что мол мужчину она обслуживать не будет и бла бла бла, давай ка расскажи нам что ты подразумеваешь под словом обслуживание

Гость
#14
Гость

Меня абсолютно не волнуют их мечты и фантазии.В моей жизни всё по моим правилам.

гнусное вранье

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я не одинока,выбрала нормального адекватного мужчину в мужья,который всегда дверь передо мной откроет,руку подаст при выходе из машины и всегда оплатит что мне нужно,по дому во всём помогает.Даже если мне одной хочется побыть,то просто уйдёт в другую комнату и займётся своими делами.

Гость
#16
Гость

гнусное вранье

Пополамщики меня не волнуют,их просто нет в моей жизни от слова СОВСЕМ.

Гость
#17
Гость

Пополамщики меня не волнуют,их просто нет в моей жизни от слова СОВСЕМ.

не, не. Давай ка мы поговорим про твое вранье о твоих правилах. Ты живешь не подчиняясь правилам и законам страны в которой ты живешь?

Гость
#18
Гость

не, не. Давай ка мы поговорим про твое вранье о твоих правилах. Ты живешь не подчиняясь правилам и законам страны в которой ты живешь?

При чём тут страна и законы? Речь о пополамщиках.Читайте внимательнее.

Гость
#19
Гость

При чём тут страна и законы? Речь о пополамщиках.Читайте внимательнее.

Значит живет по правилам и законам страны в которой живешь... Как и ожидалось, гнусное вранье твое легко было показать

Гость
#21
Гость

Значит живет по правилам и законам страны в которой живешь... Как и ожидалось, гнусное вранье твое легко было показать

Какое враньё? Вы что то не так поняли,перечитайте ещё раз заголовок темы и ответы .

Гость
#22
Гость

Какое враньё? Вы что то не так поняли,перечитайте ещё раз заголовок темы и ответы .

Твое гнусное вранье о том что ты живешь по своим правилам )))

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Это спутник жизни,а не прислуга.Если бы было всё с точностью до наоборот,то вам бы больше понравилось?
Мой муж мне не прислуживает,а ведёт домашнее хозяйство,так же как и я,потому что он так же живёт в квартире и пользуется в ней всем возможным.

Гость
#24
Гость

Твое гнусное вранье о том что ты живешь по своим правилам )))

Это относилось к мужчинам,что я устанавливаю правила и решаю каким мужчинам возле меня быть,а вас куда то на государство повело с законами.Теперь поняли или ещё нет?

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Не знала что такое возможно,спасибо что поделились своим опытом.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Меня не интересует твоё мнение. Мы разделяем домашние обязанности и это правильно.Никто не обязан в одиночку готовить,убирать,стирать,покупать продукты и всё остальное,потому что пользуются все.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

У нас нет животных в квартире,так что ваш поток сознания неуместен.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

У вас есть ещё какие то варианты,кроме алленя? Себя относите к какой категории? Кто вас обслуживает в быту? Мама наверное?

Гость
#33
Гость

У вас есть ещё какие то варианты,кроме алленя? Себя относите к какой категории? Кто вас обслуживает в быту? Мама наверное?

Когда тётка говорит "я его обслуживаю в быту", она врёт как дышит.
Только детей надо обслуживать, пока они маленькие.
Для взрослого, не жопорукого человека быт не представляет сложности и не утомителен.

Гость
#34
Гость

Это относилось к мужчинам,что я устанавливаю правила и решаю каким мужчинам возле меня быть,а вас куда то на государство повело с законами.Теперь поняли или ещё нет?

поймали на гнусном вранье и сразу отмазки пошли... Никогда не вверьте тем, кто врем

Гость
#36
Гость

Когда тётка говорит "я его обслуживаю в быту", она врёт как дышит. Только детей надо обслуживать, пока они маленькие. Для взрослого, не жопорукого человека быт не представляет сложности и не утомителен.

Если ты живёшь с женщиной и каждый сам себя обслуживает в быту,то значит ты тоже алень,по твоей логике?

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

У меня всё в порядке со здоровьем,а касательно ваших ответов,как говорится "у кого что болит,тот о том и говорит". Можете не утруждать себя ответом.Мне неинтересно.

Гость
#39
Гость

Если ты живёшь с женщиной и каждый сам себя обслуживает в быту,то значит ты тоже алень,по твоей логике?

Нет, это по твоей демагогии.
Выражение "обслуживать в быту" изначально - звиздеж

Гость
#40
Гость

Нет, это по твоей демагогии. Выражение "обслуживать в быту" изначально - звиздеж

Прямо ответь,без увиливаний.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Тараканы в твоей голове остатки мозга доедают.😅

Гость
#44
Гость

Прямо ответь,без увиливаний.

Выражение "обслуживать в быту" изначально - звиздеж

это и есть прямой ответ

Гость
#45
Гость

Выражение "обслуживать в быту" изначально - звиздеж это и есть прямой ответ

Ясно,зацепился за фразу и не можешь ответить на поставленный вопрос.Слив засчитан.Свободен.

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Я не живу с мужжлом,спроси у себя.Тапки в зубах приносишь женщине?

Гость
#48
Гость

Ясно,зацепился за фразу и не можешь ответить на поставленный вопрос.Слив засчитан.Свободен.

Утибоземой, командирша нарисовалась)))

Вы, тётки, только думаете, что хитрые и умные.
На самом деле, у вас всего три механизма манипуляции, давно известные.
Слёзы, жалость, и чувство вины.

И нытьё про "бытовое обслуживание" как раз попытка привить чувство вины. Мол, я его обслуживала, работу делала, неоплачиваемую. Он мне должен. Желательно, заплатить. Но, при этом, пусть наравне со мной стирает и еду готовит.

Позиция паразитки.

Гость
#49
Гость

Утибоземой, командирша нарисовалась))) Вы, тётки, только думаете, что хитрые и умные. На самом деле, у вас всего три механизма манипуляции, давно известные. Слёзы, жалость, и чувство вины. И нытьё про "бытовое обслуживание" как раз попытка привить чувство вины. Мол, я его обслуживала, работу делала, неоплачиваемую. Он мне должен. Желательно, заплатить. Но, при этом, пусть наравне со мной стирает и еду готовит. Позиция паразитки.

Обслуживание, может быть в ресторане когда тебе приносят, для тебя готовят и сами с тобой за столом не сидят и не едят эту еду. О каком обслуживании вообще речь если она сама пользуется этими же блюдами которые приготовила и живет в том жилье которое убирает?
Это местное бабское нытье про обслуживание просто манипуляция, или в плохом варианте показатель интеллекта бабы которая не способна отличить теплое от мягкого.

Гость
#51
Гость

Утибоземой, командирша нарисовалась))) Вы, тётки, только думаете, что хитрые и умные. На самом деле, у вас всего три механизма манипуляции, давно известные. Слёзы, жалость, и чувство вины. И нытьё про "бытовое обслуживание" как раз попытка привить чувство вины. Мол, я его обслуживала, работу делала, неоплачиваемую. Он мне должен. Желательно, заплатить. Но, при этом, пусть наравне со мной стирает и еду готовит. Позиция паразитки.

Тебя кто то обидел? Не помыл за тобой чашку или не погладил пижамку?
От чего ты задымился то?
От того,что взрослые люди ведут быт наравне,а не так как привыкли большинство мужских особей? Лежать на диване,пока жена всё делает по дому?
Разве мужчина становится аленем от этого? Скорее это вы бытовые инвалиды,поэтому и подрывает вас так.

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Либо разговаривай уважительно,либо на выход.
Я живу не с мужжлом,а с нормальным заботливым мужчиной,никто никого не обслуживает,все дееспособные.Ещё вопросы?

Гость
#53
Гость

Либо разговаривай уважительно,либо на выход. Я живу не с мужжлом,а с нормальным заботливым мужчиной,никто никого не обслуживает,все дееспособные.Ещё вопросы?

тогда к чему нытье про обслуживание?
А по поводу мужжла... Ты это у форумчанок местных поспрашивай, кто он, мужжло или нет

Гость
#54
Гость

Тебя кто то обидел? Не помыл за тобой чашку или не погладил пижамку? От чего ты задымился то? От того,что взрослые люди ведут быт наравне,а не так как привыкли большинство мужских особей? Лежать на диване,пока жена всё делает по дому? Разве мужчина становится аленем от этого? Скорее это вы бытовые инвалиды,поэтому и подрывает вас так.

Ой, только давай без тп-бинго, что за унылость.
Наглое враньё про "она ведет весь быт, пока он на диване".
Если начать по честному фиксировать всё, что оба делают в быту(а не только твое), то бытовым инвалидом как раз такие как ты будут.

Как ты там написала? И дверь-то откроет, и всё, что тебе нужно, оплатит...
А я дополню. Из магазина он тяжелые пакеты тащит, а ты налегке рядом.
И вообще всё тяжелое на нем. И машинку в автосервис он(правда, это всё мы не замечаем, да).
Но кружечки наравне моем, угу.

Да нормально всё, не парься. Поймала аленяку, села ему на шею, всем бы так.

Гость
#55
Гость

тогда к чему нытье про обслуживание? А по поводу мужжла... Ты это у форумчанок местных поспрашивай, кто он, мужжло или нет

Где в моих сообщениях нытьё про обслуживание? Я нигде здесь не ною,это мне не свойственно,а то что у некоторых проблемы с прочитанным,меня не касается.

Гость
#56
Гость

Ой, только давай без тп-бинго, что за унылость. Наглое враньё про "она ведет весь быт, пока он на диване". Если начать по честному фиксировать всё, что оба делают в быту(а не только твое), то бытовым инвалидом как раз такие как ты будут. Как ты там написала? И дверь-то откроет, и всё, что тебе нужно, оплатит... А я дополню. Из магазина он тяжелые пакеты тащит, а ты налегке рядом. И вообще всё тяжелое на нем. И машинку в автосервис он(правда, это всё мы не замечаем, да). Но кружечки наравне моем, угу. Да нормально всё, не парься. Поймала аленяку, села ему на шею, всем бы так.

Открывать двери перед женщиной и подавать руку-это вообще то банальный этикет,так и в 18-19 веке поступали настоящие мужчины.
В магазины вместе ходим,естественно что потяжелее несёт он,что полегче я,тут мы не можем быть наравне,ибо в нём 85 кг веса,а во мне всего 50 кг.😊
Готовлю в основном я,но он может картошки почистить,помочь,к примеру,всегда сам спрашивает надо ли помочь? Зачем отказываться?
На основании всего этого ты оставил диагноз моему мужу-алень?

#57

Пополамщики за 50% везде, не надо выдумывать.

Гость
#58
Гость

Открывать двери перед женщиной и подавать руку-это вообще то банальный этикет,так и в 18-19 веке поступали настоящие мужчины. В магазины вместе ходим,естественно что потяжелее несёт он,что полегче я,тут мы не можем быть наравне,ибо в нём 85 кг веса,а во мне всего 50 кг.😊 Готовлю в основном я,но он может картошки почистить,помочь,к примеру,всегда сам спрашивает надо ли помочь? Зачем отказываться? На основании всего этого ты оставил диагноз моему мужу-алень?

"всегда оплатит что мне нужно,по дому во всём помогает.Даже если мне одной хочется побыть,то просто уйдёт в другую комнату и займётся своими делами."
Помошник её величества каралевны - алень. Послушный и покорный.

Разговоры про бытовое обслуживание и мужиков-бытовых инвалидов - очень чёткий индикатор бабы-манипуляторши/паразитки.
Просто, паразитка думает, что её паразитирование - это норма.

Думаешь, почему регулярно про пополамщиков темы всплывают? На пополамщиках паразитировать не выходит, вот тётки и бесятся.

Гость
#59
Гость

"всегда оплатит что мне нужно,по дому во всём помогает.Даже если мне одной хочется побыть,то просто уйдёт в другую комнату и займётся своими делами." Помошник её величества каралевны - алень. Послушный и покорный. Разговоры про бытовое обслуживание и мужиков-бытовых инвалидов - очень чёткий индикатор бабы-манипуляторши/паразитки. Просто, паразитка думает, что её паразитирование - это норма. Думаешь, почему регулярно про пополамщиков темы всплывают? На пополамщиках паразитировать не выходит, вот тётки и бесятся.

Тебе каждый пункт пояснить? Оплачивает большинство покупок он,потому что у него какой то тариф на карте выгодный,часть средств возвращается назад. Не знаю что ты там себе напридумывал.
У нас три комнаты в квартире,а люди имеют свойство уствать друг от друга,какими бы они идеальными не были.К тому же он тоже любит побыть один,послушать музыку,посмотреть футбол и т.д. Я ему стараюсь не мешать.
Где тут про послушание и покорность,где про паразитирование и аленизм?
Кстати,по поводу паразитирования,мы квартиру купили на обоюдно накопленные средства,так что тут ты совсем мимо.
А то что каждый старается сделать жизнь друг друга как можно комфортнее-это называется любовь и уважение в браке.

Алексей
#60

Бред полный

Гость
#61

Это уже не пополамщик, а хитрожопый альфонсик. При пополаме, все пополам, женщина не рожает, чтобы быть в строю, нанимают сурмаму, декрет пополам, быт и забота о ребенке тоже - вот это пополамство и при таком раскладе вполне можно жить вместе.

Гость
#62
Гость

Тебе каждый пункт пояснить? Оплачивает большинство покупок он,потому что у него какой то тариф на карте выгодный,часть средств возвращается назад. Не знаю что ты там себе напридумывал. У нас три комнаты в квартире,а люди имеют свойство уствать друг от друга,какими бы они идеальными не были.К тому же он тоже любит побыть один,послушать музыку,посмотреть футбол и т.д. Я ему стараюсь не мешать. Где тут про послушание и покорность,где про паразитирование и аленизм? Кстати,по поводу паразитирования,мы квартиру купили на обоюдно накопленные средства,так что тут ты совсем мимо. А то что каждый старается сделать жизнь друг друга как можно комфортнее-это называется любовь и уважение в браке.

У вас золотой муж,не обращайте внимания на этих ущербных.

Гость
#63
Гость

Твое гнусное вранье о том что ты живешь по своим правилам )))

Эти правила не нарушают закон РФ

Гость
#64

Автор,пополамщики-это аномалия среди ущербных недомужчин.
Потому что они нищие и считают каждую копейку,а у кого нет проблем со средствами,никогда до этого не опустятся.

Да
#65

Хотеть не вредно, вы тоже можете много чего хотеть.