Гость
Статьи
Влюбилась в парня под …

Влюбилась в парня под веществами

Знаю, что употреблять плохо, но не суть. Я познакомилась с парнем , красивый , мы с ним вместе какое то время жили и только употребляли . Как только не было варианта , он пропадал , и я писала , звонила , на что слышала ответ «нет желания приходить» . Как только появлялась позможность употреб., он появлялся . Обнимались, много болтали , не спали . И тут резко он пропал. Я не могу без него. На трезвую и не на трезвую. Я не знаю , что делать. Бросить употреб, не хочу , думаю и надеюсь вдруг он появится ? Хотя говорил , что общаться хочет , не смотря на есть *** или нет ***. Как убрать мысли о нем ? Меня уже бесит то что он из головы не уходит .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем нам твое исповедание?

Гость
#2

Ну вот, уже и нарики сюда припёрлись.
Печалька.(((

Гость
#3

Заканчивать с ним общение не хочешь, бросать употреблять тоже не хочешь. Смысл твоего поста?

Кто то
#4

Я конечно всё понимаю что тебе очень хочется его вернуть но пойми ты ему не нужна сейчас насколько я понял из твоего рассказа он приходил к тебе только за наркотой

Гость
#5

это, милочка, не любовь, это - зависимость (и он веществ, и от мужика) Если ум еще в сохранности - беги и от того, и от другого, иначе пропадешь

Гость
#7
Кто то

Я конечно всё понимаю что тебе очень хочется его вернуть но пойми ты ему не нужна сейчас насколько я понял из твоего рассказа он приходил к тебе только за наркотой

Я понимаю , что не нужна . Написал «я приеду будет весело».Сидела ждала сегодня , написала через час спросила едет ли он, он сказал , что ловить у меня нехер. Как это понимать? Что мне сделать , чтобы отвязаться ?

Гость
#8
Гость

это, милочка, не любовь, это - зависимость (и он веществ, и от мужика) Если ум еще в сохранности - беги и от того, и от другого, иначе пропадешь

Дельный совет , спасибо …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: