Гость
Статьи
Как найти того самого?

Как найти того самого?

У меня было достаточно мужчин в жизни, но ни с кем я не смогла построить крепкие семейные отношения по ряду причин: кто-то пил, кто-то изменял, кто-то не хотел работать, кто-то не устраивал в сексе или какими-то личными качествами. И вот мне 39 лет и я одна. Я ещё не теряю веру найти того самого, но с каждым годом понимаю что шансов для создания семьи всё меньше и меньше. В последние лет пять на меня почему-то обращают внимание в основном женатые мужчины и они искренне не понимают почему я не замужем и почему холостые мужчины относятся ко мне по свински. Я симпатичная и с хорошей фигурой, образованная разносторонняя личность с хорошей работой и не плохим заработком, у меня хорошее чувство юмора, не домоседка, легкая на подъём, уровень меркантильности у меня близится к нулю, ненавижу походы по магазинам и пустые траты, нет зацикленности на внешности, не завистливая, требования к мужчинам не завышенные и мне не нужны от них золотые горы. Так в чем моя проблема? Почему не получается найти того самого, который будет меня любить, ценить и уважать?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вся проблема в том, что вы образованная, разносторонняя личность?
Это явно не образование как быть хорошей женой и матерью.
"Не устраивает в сексе" ну что за бред? Если бы вы действительно хотели семью и детей изначально и шли к этой цели, то не было бы таких запросов.

Автор
#2
Гость

Может вся проблема в том, что вы образованная, разносторонняя личность?
Это явно не образование как быть хорошей женой и матерью.
"Не устраивает в сексе" ну что за бред? Если бы вы действительно хотели семью и детей изначально и шли к этой цели, то не было бы таких запросов.

Вы предлагаете ради семьи и детей терпеть рядом с собой мужчину, который относится потребительски, не ценит, не уважает и не удовлетворят в сексуальном плане?

Aнтон Силуанов
#3

Потому что люди очень разные. И чем больше у вас требований и особенностей, тем сложнее. Плюс удача нужна, это тоже играет роль.
Таких людей не мало, не стоит переживать. Я прекрасно вас понимаю.

Aнтон Силуанов
#4
Гость

Может вся проблема в том, что вы образованная, разносторонняя личность?
Это явно не образование как быть хорошей женой и матерью.
"Не устраивает в сексе" ну что за бред? Если бы вы действительно хотели семью и детей изначально и шли к этой цели, то не было бы таких запросов.

Дрянной секс это бред? Ну-ну.
А потом, ой, он ушел к другой, памагите!

Гость
#5

Ты одна, потому что так и не научилась выстраивать отношения с мужчинами. Ты не понимаешь их. Ты говоришь "я не меркантильная" да *** они хотят на это с колокольни, они другим местом думают когда видят женщину, и если женщина сильно нравится мужчине, чтобы ее получить он и луну с неба достанет, и порше купит и все что она захочет. Много мусора в голове, критерии отбора какие-то, критерии себя...нравится - встречайся, получай удовольствие, не позволяй себя унижать и играть с тобой, прощайся с теми кто пересек черту дозволенного одним днем, говори прямым текстом что приемлемо в отношении тебя, а что нет. тот кому нужна примет это, кому не нужна уйдет или будет прогибать и заставлять сомневаться в себе - лесом таких.

Автор
#7
Гость

Ты одна, потому что так и не научилась выстраивать отношения с мужчинами. Ты не понимаешь их. Ты говоришь "я не меркантильная" да *** они хотят на это с колокольни, они другим местом думают когда видят женщину, и если женщина сильно нравится мужчине, чтобы ее получить он и луну с неба достанет, и порше купит и все что она захочет. Много мусора в голове, критерии отбора какие-то, критерии себя...нравится - встречайся, получай удовольствие, не позволяй себя унижать и играть с тобой, прощайся с теми кто пересек черту дозволенного одним днем, говори прямым текстом что приемлемо в отношении тебя, а что нет. тот кому нужна примет это, кому не нужна уйдет или будет прогибать и заставлять сомневаться в себе - лесом таких.

Я считаю что в отношениях, в том числе в семье никто ни кем не должен пользоваться. Я наверное воспитана по-другому и выросла в нормальной полноценной семье

Гость
#8
Автор

Вы предлагаете ради семьи и детей терпеть рядом с собой мужчину, который относится потребительски, не ценит, не уважает и не удовлетворят в сексуальном плане?

Я ничего не предлагаю. Я хочу сказать, что в отношениях не должно стоять на первом месте свои хотелки. Нет идеальных партнёров, чтобы он и ценил и уважал и в кровати ублажал.
Бывают только три причины по которым можно разойтись:
1. Он постоянно изменяет.
2. Он алкоголик, наркоман и ведёт максимально аморальный образ жизни.
3. Подвергает опасности жизни родными и близким.
Всё остальное это про хотелки

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Дрянной секс это бред? Ну-ну.
А потом, ой, он ушел к другой, памагите!

Если у мужчины есть моральные установки, то он не уйдёт даже при дрянном сексе как вы выразились

Автор
#10
Гость

Я ничего не предлагаю. Я хочу сказать, что в отношениях не должно стоять на первом месте свои хотелки. Нет идеальных партнёров, чтобы он и ценил и уважал и в кровати ублажал.
Бывают только три причины по которым можно разойтись:
1. Он постоянно изменяет.
2. Он алкоголик, наркоман и ведёт максимально аморальный образ жизни.
3. Подвергает опасности жизни родными и близким.
Всё остальное это про хотелки

То есть если женщина хочет семью и детей она должна себя принести в рабство и в гроб загнать? Подумаешь пару раз в год изменит, подумаешь в сексе ничего не может, подумаешь что будешь его обеспечивать и жить ради его хотелок. Вы в своём уме? Это как надо ненавидеть себя, чтоб согласиться на это ради семьи и детей? Я вас поняла, спасибо, уж лучше тогда 40 кошек

Автор
#11
Гость

Если у мужчины есть моральные установки, то он не уйдёт даже при дрянном сексе как вы выразились

Не уйдёт, но изменять будет

Гость
#12
Автор

То есть если женщина хочет семью и детей она должна себя принести в рабство и в гроб загнать? Подумаешь пару раз в год изменит, подумаешь в сексе ничего не может, подумаешь что будешь его обеспечивать и жить ради его хотелок. Вы в своём уме? Это как надо ненавидеть себя, чтоб согласиться на это ради семьи и детей? Я вас поняла, спасибо, уж лучше тогда 40 кошек

Всего хорошего 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: