Гость
Статьи
У меня пропали …

У меня пропали какие-либо чувства к нему

Встречаюсь с парнем почти 3 года. Вместе не живем, но суммарно за весь период около месяца прожили вместе. Была пауза на месяц по моей инициативе. Сейчас в отношениях пошли по наклонной, у меня пропали какие либо чувства к нему. Даже проводить время вместе не хочу. Он прекрасно об этом знает. Относительно недавно, одногруппник позвал просто прогуляться по парку. И буд-то бы у нас взаимная симпатия, не влюбленность конечно. Часто общаемся, пару дней назад сходили в кино, после этого опять долго гуляли и болтали. Парень конечно же об этих прогулках не знает. Думаю, что в скором времени расстанусь с молодым человеком, чтобы не мучать его и т.д. да, он меня любит, но я то нет... как говориться сердцу не прикажешь.
Дайте совет как лучше поступить. И стоит ли парню говорить, что мне понравился другой?

GIF
🫂
9 ответов
Последний — Перейти
#1

К другому тоже пропадут,возможно и раньше трёх лет...)

СмехоПролетарий
#2

Может, не ваш человек. Так бывает, когда молодые люди самостоятельно выбирают себе пару - нет жизненного опыта. Раньше были свахи и благословение от родителей.

🫂
#3
СОЛИСТ

К другому тоже пропадут,возможно и раньше трёх лет...)

И что предлагаете?)

#4
🫂

И что предлагаете?)

Ничего.
Нет универсального способа,у нас большое количество разводов,по такой же теме!

Гость
#5

да ты его и не любила, была страсть, страсть прошла, эмоций не получаешь тех что раньше, поэтому и расставание. видимых причин у расставания нет. дело твое, главное семью не заводи пока не поймешь разницу между семьей и повстречаться, потому в семье будет ровно то, что сейчас испытываешь к парню с которым встречалась 3 года. семья это не про страсть и эмоции это про "вместе и заодно".

Гость
#6
СмехоПролетарий

Может, не ваш человек. Так бывает, когда молодые люди самостоятельно выбирают себе пару - нет жизненного опыта. Раньше были свахи и благословение от родителей.

Раньше как будто выбирали удачно, я Вас умоляю...человека не знают, знают его родителей, и думают что если родители хороший то и ребенок такой же...а как правило все иначе. Даже в моей семьей, бабушка и дедушка золотые люди, мама моя - пионер, комсомолка, труженица...ее родная сестра - оторви и выкини

Гость
#7
Гость

Раньше как будто выбирали удачно, я Вас умоляю...человека не знают, знают его родителей, и думают что если родители хороший то и ребенок такой же...а как правило все иначе. Даже в моей семьей, бабушка и дедушка золотые люди, мама моя - пионер, комсомолка, труженица...ее родная сестра - оторви и выкини

Все-таки это был какой-то фильтр, чтобы два гармональных наркомана не натворили дичи.

Гость
#8
Гость

Все-таки это был какой-то фильтр, чтобы два гармональных наркомана не натворили дичи.

все равно же творили...ромео и джультера реальные персонажи если убрать мишуру и монтеки с капулетти

🫂
#9
Гость

да ты его и не любила, была страсть, страсть прошла, эмоций не получаешь тех что раньше, поэтому и расставание. видимых причин у расставания нет. дело твое, главное семью не заводи пока не поймешь разницу между семьей и повстречаться, потому в семье будет ровно то, что сейчас испытываешь к парню с которым встречалась 3 года. семья это не про страсть и эмоции это про "вместе и заодно".

Да, вы правы. И на самом деле я не вижу будущего с молодым человеком, даже сказала бы, что не хочу иметь с ним семью. Да, прикольно было проводить вместе время, но это все с серьезными намерениями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: