Гость
Статьи
Оправданная ревность?

Оправданная ревность?

Всем доброго времени суток. Ситуация следующая: я ходила на корпоратив, на котором была активная часть, с разбиванием на команды и т.д. Среди всех прочих заданий, было задание повторить фотографию из титаника. Из команды выбрали меня и моего коллегу мужчину. Дома рассказала об этом парню. В итоге ввшел скандал, с выводом, что мне все равно, кто меня лапает. Мне до жути обидно, конечно если бы был спокойный разговор по типу: так больше не делай, я бы спокойно отреагировала и приняла бы позицию парня. Но конкретные высказывания очень задели. Что думаете об этой ситуации?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Не твоя подруга
#1

Ревность не обоснована, ведь в конце фильма парень утонул. Ваш м.ч. должен был бы быть рад этому, если в мужское братство он не верит

Гость
#2

Автор. Урок вам, на будущее...парень не подруга, иногда можно и не рассказывать все подряд... для вас может и ничего не значило, а вышла ссора

#3

Ты только не рассказывай парню, что там был конкурс "Повторить знаменитую сцену из Реквиема по мечте"

Гость
#4

Хороший тамада и конкурсы у него веселые ) Как обычно, HR-ы показывают свою нужность, всякой х.ней. В следующий раз, предложи на 23 февраля, всему HR-отделу устроить стриптиз для мужчин. Праздник все-таки. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: