Гость
Статьи
Парень Рак попросил …

Парень Рак попросил ещё шанс

Жили вместе с парнем год. Разошлись. Он попросил еще шанс, я согласилась. Были мелкие ссоры, но планировали съехаться обратно. он продолжал ухаживать, оплачивал незначительные покупки, ходили в кино, просто гуляли, обнимались, целовались, каждый день писал. Наступил момент, когда ему уже надо было переезжать. Он сказал, что не видит смысла в наших отношениях и что особо не ухаживал он, а писал, чтобы мне было спокойнее. За 2 дня до этого говорил, что хочет жить вместе.
Все время говорит, что любит.
Расстались из-за частых ссор. Но сейчас я ему сказала, что ссор будет 100% меньше. Давай попробуем.
Что у него в голове? Может были у кого-то такие ситуации?

По гороскопу он Рак
#неопределился  #рак #расставание

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

С утра уже гороскопнутые на всю голову вылезают.
Тьфу на вас.

Гость
#2

Автор, честно я в астрологию особо не верю, но факт есть фактом мужчины раки легкомысленные, никогда нормального человека с семейными ценностями не встречала - Шалтай-Болтай одни""

Гость
#4

Рак как и любой мужчина ведет себя ровно так как вы ему позволяете. Скажите, что вот эти люблю-ухожу-завтра снова прихожу это не про вас. Если уходит то это навсегда. Если остается то слов о расставании вообще не подымается. Решение за ним. У меня муж рак...что можно сказать...всегда давал заднюю, соглашался со всем, лишь бы не идти в открытую на конфликт, а по факту был конфликт от того что делал по своему в итоге...долго пришлось эту черту его прорабатывать с психологом, чтобы был диалог и компромисс. Я бы не назвала раков легкомысленными, но их надо всегда окружать благоприятными "условиями" для их развития и роста как мужчин, чтобы они ползли вперед иначе будут пятиться назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: