Гость
Статьи
Мужчина-Рыбы отдалился

Мужчина-Рыбы отдалился

Все было хорошо, но я как то высказала ему свое «фе» мол он не делает ничего для меня, после этого он отдалился , уже зайка, рыбка не называет плюс у него были проблемы со здоровьем. В итоге я начала подлизываться. Он вроде оттаил сказал жду, хочу увидить, НО последнее что было я спросила если он хочет чтоб я позвонила поболтать.. на что он ничего не ответил!!! Вопрос, ему пофиг и это значит нет и не знает как красиво спрыгнуть или же наоборот дожидается что я буду названивать и подлизываться еще больше ???

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣новость ..
Гоните рыб в шею...

Гость
#3
Борте Фуджин

🤣новость ..
Гоните рыб в шею...

Расскажите про них .. по мне так он просто ищет внимания раз так себя ведет

Гость
#4

Все водные знаки это "неженки". Только скажешь свои "фи" обидку включают. Не могут они пережить правду в глаза - под воду уходят сразу, таят там свои обидки всю жизнь.

#5
Гость

Расскажите про них .. по мне так он просто ищет внимания раз так себя ведет

С голодухи пришел подпитаться общением ,сыграл роль даже заинтересованного ..и мужчины вообще... а потом ему надоедает притворяться и он просто пропадает ,хотя слбирались открывать чуть ли не бизнес .просто блочит))
И кстати складирует всегда ..- никогда не скажет ,что ему не нравится.. ,дабы не спугнуть и получить с человека, что ему надо .. а потом уже ,он это поднимает со склада и типо из-за этого расстаетесь ..
Кончелыги они))бегите)))

#6
Гость

Расскажите про них .. по мне так он просто ищет внимания раз так себя ведет

Еще астрологи говорят ,что они злые люди

Девушка рак
#7

Парни рыбы самые лучшие, не гоните на них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: