Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу по …

Влюбилась в коллегу по работе, он женат, я замужем

Влюбилась как девчонка в коллегу по работе он женат, я замужем пять лет
На работу лечу и думаю только любимом
Интимная близость яркая и страстная не ожидала от себя такого безумия
При каждом удобном случае дарим любовь друг другу
Оба испытываем чувство вины перед своими близкими и не хотим причинять боль
С мужем интимная жизнь сошла до механических телодвижений
Мне кажется он догадывается , но молчит стал более внимателен
Но я не в силах отказаться ,отказаться от минут счастья близости любви
хрупкая форма наших отношений приобретает устойчивою форму и это тоже пугает

GIF
Анна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикольно,что)))
Потом будем в новостях смотреть,как ещё одной жене,кисти рук отрубил боевой алень😄😄😄

Гость
#3

В армии служил, это ***.ство видел постоянно. психика на стоп не выдерживает, у мужчин тестостерона много, вызванного спецификой службы в гарнизонах, плюс субординация
в форме одежды. И все это знают и никто не разводится. Это не приветствуется и может навредить военному в карьере.

Гость
#5

На работе работу работать надо.

Гость
#7

Вы слили свою семью в унитаз так сами стала унитазом общим туалетом, вы перестали быть женой так как брак и семья считается разорванным законченным в момент измены. Я сердечно поздравляю вас в том что вы потеряли статус жены матери замужней женщины, и теперь просто общий туалет.

Гость
#8

Вот что я скажу марать свое тело и душу блудом - это по сути путь в никуда.
Если тебя ее устраивает муж, не хватает эмоций и впечатлений, оставь человека(разведись) вряд ли он заслужил такого паскудства с твоей стороны. А если вполне заслужил, разводись тем более, зачем тратить время на жизнь с тем, кого ты не любишь, не уважаешь? А коли ты выбрала человека то нужно быть верной своему выбору. Внебрачные связи, невзирая на их соблазнительную привлекательность, обычно заканчиваются разрушительными последствиями. Такие отношения не только подрывают супружескую жизнь, но и затрагивают как мужа, так и детей если они есть в семье а также множество других родственников. Стоимость этих интенсивных чувств часто бывает непомерно высокой, и это без учета моральных аспектов. В конце концов, решение пойти изменять своему супругу за каждым человеком, но важно учитывать возможные последствия и тщательно взвесить все аргументы "за" и "против" перед тем, как вступить в такие отношения. Последствия твоей измены мужу. Ты примешь на себя эмоциональные последствия того, что ты сделала, чувствуя себя виноватой. Ты потратишь много часов, "проигрывая в уме" свое преступление. Твой муж получит глубокие раны от того, что ты сделала. Настолько глубокие, что их невозможно даже описать. Твой муж будет оправляться от своих травм очень долго и болезненно. Его боль глубоко ранит тебя вызывая твою собственную боль и стыд. А отношения пострадают из-за разрыва нитей доверия, общения и интимности. Вы будете близки, но в то же время будете чувствовать себя одиноко. Репутации твоей семьи будет нанесен серьезный ущерб, включая твою собственную репутацию. А дети если они у вас есть будут глубоко разочарованы и сбиты с толку. Твои друзья тоже будут разочарованы и усомнятся в твоей честности. Ты втянешь в грех мужчину, с которым изменяли своему мужу. 
Если этот мужчина женат, например его жена может попытаться причинить вред ему и тебе. Она может развестись с ним. Возможна нежелательная беременность. Думай!

Анна
#9
Гость

Вот что я скажу марать свое тело и душу блудом - это по сути путь в никуда.
Если тебя ее устраивает муж, не хватает эмоций и впечатлений, оставь человека(разведись) вряд ли он заслужил такого паскудства с твоей стороны. А если вполне заслужил, разводись тем более, зачем тратить время на жизнь с тем, кого ты не любишь, не уважаешь? А коли ты выбрала человека то нужно быть верной своему выбору. Внебрачные связи, невзирая на их соблазнительную привлекательность, обычно заканчиваются разрушительными последствиями. Такие отношения не только подрывают супружескую жизнь, но и затрагивают как мужа, так и детей если они есть в семье а также множество других родственников. Стоимость этих интенсивных чувств часто бывает непомерно высокой, и это без учета моральных аспектов. В конце концов, решение пойти изменять своему супругу за каждым человеком, но важно учитывать возможные последствия и тщательно взвесить все аргументы "за" и "против" перед тем, как вступить в такие отношения. Последствия твоей измены мужу. Ты примешь на себя эмоциональные последствия того, что ты сделала, чувствуя себя виноватой. Ты потратишь много часов, "проигрывая в уме" свое преступление. Твой муж получит глубокие раны от того, что ты сделала. Настолько глубокие, что их невозможно даже описать. Твой муж будет оправляться от своих травм очень долго и болезненно. Его боль глубоко ранит тебя вызывая твою собственную боль и стыд. А отношения пострадают из-за разрыва нитей доверия, общения и интимности. Вы будете близки, но в то же время будете чувствовать себя одиноко. Репутации твоей семьи будет нанесен серьезный ущерб, включая твою собственную репутацию. А дети если они у вас есть будут глубоко разочарованы и сбиты с толку. Твои друзья тоже будут разочарованы и усомнятся в твоей честности. Ты втянешь в грех мужчину, с которым изменяли своему мужу. 
Если этот мужчина женат, например его жена может попытаться причинить вред ему и тебе. Она может развестись с ним. Возможна нежелательная беременность. Думай!

Это что? Голос из подземелья?

Гость
#10
Анна

Это что? Голос из подземелья?

Анна скажи что значит для тебя твоя семья семейные ценности? Рано или поздно но твой муж или жена твоего любовника узнают о вашей тайной связи и будет больно что твоему мужу и жене твоего любовника и тогда что твоя семья может рухнуть в один момент так же и семья твоего любовника. Так что завязывай блудить. Я тебе говорю ни к чему хорошему ваша связь с любовником не принесет. Ты сейчас утопаешь в бурном водовороте чувств и, не осознавая, что стремительно падаешь в бездну. Остановись на мгновение и задумайся о своём существовании. Не о любовных увлечениях на стороне, а о том, что значит для тебя твоя семья. О том, какую роль в твоей жизни играет твой муж. Да, твой любовник приносит тебе свежие эмоции, словно праздник для души и тела, но это всего лишь мимолетное волнение, которое порождает лишь зависимость — как физическую, так и душевную. Две эти реальности — твоя семья и твой любовник — не могут соседствовать вместе. Часто женщины, подобные тебе, поддаются соблазну, но действие этой страсти, как наркотика, истощен и быстро уходит, оставляя опустошение как в чувствах, так и в отношениях. Дети если они есть у супругов, видя эту бурю, оказываются на грани, когда их мать, увлеченная другим мужчиной, теряет контроль. Я прошу тебя не унижать своего мужа своей тайной изменой. Не говори ему об этом. Это — твой крест, и не позволяй ему страдать от ненужных открытий. Поэтому, я обращаюсь к тебе: задумайся над тем, стоит ли продолжать этот опасный путь, ведущий к бездне страстей и разрушений. Если ты действительно ценишь свои чувства и проявляешь уважение к семье, то настало время принять мудрые решения, способные сохранить и восстановить гармонию в отношениях с мужем. Я прошу тебя сделать этот выбор и помнить — что только ты управляешь своей судьбой. Неужели твои семейные ценности и счастье твоих детей ну если они есть у тебя не стоят усилий, чтобы преодолеть искушения и построить жизнь, основанную на настоящих земных началах? Сделай шаг навстречу себе и своим близким.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: