Гость
Статьи
Почему клеятся мужики …

Почему клеятся мужики старше и предлагают деньги?

Меня всегда удивляет тот момент, когда мужик на десять лет старше от безысходности старается заманить деньгами. Это так грустно и нелепо, потому что и у ровесников есть деньги. Что не так с мужиками? Их вообще никто не любит? Никому не нужны?
#старческиймаразм

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что понимают, что поезд ушел. Навсегда. Придется только покупать. Забесплатно вообще никто не полюбит,

#2

Именно дааа!
Никто не любит.
Никому не нужны!😂

Гость
#3
СОЛИСТ

Именно дааа!
Никто не любит.
Никому не нужны!😂

Наверное старческий маразм

Гость
#4

Ну та же баба, к тебе клеятся мужики. Тут все закономерно.

Гость
#5

Мужчину просто так не полюбят. Он должен добиться этой любви, или ее имитации. Женщине для этого напрягаться особо не надо

#6
Гость

Наверное старческий маразм

Не думаю!
Просто деньги некуда девать,вот и предлагают женщинам,в обмен на тыры-пыры все дела))))

Гость
#7
Гость

Мужчину просто так не полюбят. Он должен добиться этой любви, или ее имитации. Женщине для этого напрягаться особо не надо

Это верно, твоего сыночку карзиночку никто кроме тебя любить не будет, это мужжло обязано давать много денег иначе пшелнах

Гость
#8
СОЛИСТ

Не думаю!
Просто деньги некуда девать,вот и предлагают женщинам,в обмен на тыры-пыры все дела))))

Он до того дурак, что ему некуда деньги девать? И какие тырымыры, когда тебе уже под сорокет?

#9
Гость

Он до того дурак, что ему некуда деньги девать? И какие тырымыры, когда тебе уже под сорокет?

Если мужчина следит за здоровьем,то у него тыры-пыры и в 70 лет работает,не то что в 40.

Гость
#10
СОЛИСТ

Если мужчина следит за здоровьем,то у него тыры-пыры и в 70 лет работает,не то что в 40.

Не смеши

#11
Гость

Не смеши

Инфа сотка ☝️

Гость
#12

Так надо общаться с ровесниками, а не тереться вокруг пожилых состоятельных мужчин. Или ровесники ничего не предлагают? А пожилым проще купить себе развлечение, чем развлекать надутую куклу.

#13

Это фигня, по сравнению с тем, как старухи на десяток лет старше пытаются заманить! Уже даже вообще непонятно чем. Что такое со стариками и старухами не так уж не знаю - они-то уверены, что для более молодых только ценнее становятся! Опыт чтоле надо их ценить, не знаю. Сами-то они, наоборот, хвастаются, в том числе и тех, как трахаются с молоденькими, мол, смотрите как надо. В общем, простите их, нам просто не понять.

Гость
#14
Гость

Так надо общаться с ровесниками, а не тереться вокруг пожилых состоятельных мужчин. Или ровесники ничего не предлагают? А пожилым проще купить себе развлечение, чем развлекать надутую куклу.

ну так начни контролировать этот момент, всех баб которые в универе ищут по старше пацана с деньгами сразу осаживай, пусть на курсе у себя пацана ищут )))

Гость
#15

Так странно, что молодой девушке интересны мотивы поведения презираемых ею старых мужиков.)))
Какое вам дело до них и их проблем?
P.S. Мало ли кто к кому клеится. Но вы аж целую тему запилили; зачем вам это?

Гость
#16
СОЛИСТ

Инфа сотка ☝️

Спишь с мужиками?

Гость
#17
Гость

ну так начни контролировать этот момент, всех баб которые в универе ищут по старше пацана с деньгами сразу осаживай, пусть на курсе у себя пацана ищут )))

Мне это не сдалось. Напротив, я всегда поддерживала браки, где муж несколько постарше, самостоятельный и состоятельный.

Гость
#18
Гость

Мне это не сдалось. Напротив, я всегда поддерживала браки, где муж несколько постарше, самостоятельный и состоятельный.

О как, ну если не сдалось, так и ныть не стоит о том что кто-то там не с ровесниками общается

Гость
#19

Почему от безысходности? Деньги есть, купить готов.

Гость
#20
Гость

Почему от безысходности? Деньги есть, купить готов.

Так забесплатно никто мужика не хочет.

Гость
#21
Гость

Так забесплатно никто мужика не хочет.

Автор платно не хочет. Странная какая-то.

Гость
#22
Гость

Автор платно не хочет. Странная какая-то.

Автор и за деньги вялого не хочет.

#23
Гость

Спишь с мужиками?

С женщинами.
И вообще я девственник,в седьмом поколении ☝️😁

#24
Гость

Автор платно не хочет. Странная какая-то.

Она хочет бесплатно и по любви!

Гость
#25

Автор а если мужчина на 10 лет старше вас это старик то сколько вам лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: