Гость
Статьи
Парень на работе начал …

Парень на работе начал проявлять знаки внимания мне

Познакомилась с одним молодым человеком на своей основной работе, он ходит к нам по работе, практически каждый день, как мы работаем. Сначала просто был симпатичен, потом я стала его разглядывать получше, он мне понравился, он добрый, понимающий, сочувствующий... В одном разговоре я узнала, что у него есть девушка.... Но он стал проявлять знаки внимания мне, носить угощения, разговаривать очень ласково и успокаивающе, стал более вежливый. Зачем это ему все надо? Он решил расстаться со своей девушкой? Проблема ещё в том, что ему 23,а мне 31.Он не знает об этом. Я выгляжу на 23-25,рано или поздно все равно бы он узнал, что у нас разница в возрасте 8 лет. Может, ли это послужить препятствием? И я не знаю, как он это воспримет. Я нашла страницу его нынешней или уже бывшей девушки. Она на 3 года его младше. По фото видно, что она жеманная, вредная и запросы у неё думаю немалые... Квартиру он свою ей дать пока не может....
Он тоже приезжий, как и я. Город очень дорогой. Одна квартира здесь равняется 3-4 квартир из моего города.
Я очень много раз обжигалась с парнями, они приносили мне много страданий, слез, боли.... Очень хочется быть счастливой, я никогда не разрушала отношения чужие.... Я могу терпеливо ждать лишь бы понять, стоит ли...
Что мне делать в данной ситуации, терпеливо ждать его каких-то более активных действий? Как себя с ним вести? Парень реально мне понравился и интересен мне.

GIF
Майя, 31 год
2 ответа
Последний — Перейти
Миси Блиси
#1

Я бы дождалась более активных действий с его стороны, типа приглашения на свидание. Сразу сказала бы про разницу в возрасте, чтобы потом не смущать ни его, ни себя лишний раз, когда отношения начнутся, вдруг для него этот вопрос принципиален. Если всех всё устроит, и свидание состоится, там и посмотрите дальше что и как. В омут с головой конечно не надо бросаться сразу.

#2

Да это нормально ещё, ничего страшного. Вы практически ровня. А так, ну, главное, что он видит, что нравится и интересен, так что просто поощряйте его действия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: