Гость
Статьи
Решилась на …

Решилась на расставание с абъюзером

Здравствуйте. Прошу совета.
Так получилось что 2 года я состояла в нездоровых отношениях, и скорее всего партнер был самым настоящим абьезером. Буквально несколько дней назад решилась на расставание. Сейчас читаю книги для помощи тем, кто в такой ситуации как я. И везде пишут, что встреча с бывшим никогда больше не должна произойти, так точно получится наконец то закончить эти отношения. Но проблема в том, что мы учимся в одном месте и в одной группе. И сейчас пока лето я понимаю того, что не видеться с ним у меня получится, но как начнется учеба, что мне делать?
К сожалению из-за того, что я поступала со своим бывшим парнем на одну специальность , то я не смогла ни с кем особо сблизиться, так мы все время были только двоем. Поэтому даже сижу я только с ним за одной партой. И некому пересесть, так как у всех выстроились свои компании в группе.
Я бы с радостью отчислилась оттуда и поступила в другом заведении, но я на платном обучение. И родители будут только негодовать с такого решение, ведь они платят за учебу. Поэтому мне страшно. Знаю, что если буду его видеть каждый день, что захочу вновь быть с ним, либо он не отстанет от меня. А я этого не хочу. Устала от морального и физического насилия от этого человека.

GIF
Катя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чём был его абьюз?
Ну а по теме - свести общение к минимуму. Холодно отвечать, помнить всё плохое что он сделал

кики
#2

можно перевестись в другое учебное заведение, чтобы оплата была такой же по стоимости. Избавите себя от страданий)

Гость
#3

Фигассе из-за какого-то 🐐 менять учебу!
Может в другой город / страну/ планету переехать ? Совсем уж чекнулись с этими мужиками, как можно быть такой зависимой от штанов !

Катя
#4
lofi

А в чём был его абьюз?
Ну а по теме - свести общение к минимуму. Холодно отвечать, помнить всё плохое что он сделал

Он меня ужасно оскорблял и поднимал руку. Манипулировал и вечной делал меня виноватой, а он всегда прав. Несколько раз вел тайную переписку с другой девушкой, где был флирт

Катя
#5
Гость

Фигассе из-за какого-то 🐐 менять учебу!
Может в другой город / страну/ планету переехать ? Совсем уж чекнулись с этими мужиками, как можно быть такой зависимой от штанов !

Просто если мы будем видеться, он сделает все, что угодно, чтобы вернуть меня. И знаю по себе, что не смогу быть холодной . Это уже не в первый раз такое. Поэтому для своей безопасности и психики думаю перевестись уже

Катя
#6
кики

можно перевестись в другое учебное заведение, чтобы оплата была такой же по стоимости. Избавите себя от страданий)

Вот уже серьезно задумалась об этом, списываюсь с куратором. Но страшно идти в новый коллектив одной(

Гость
#7
Катя

Вот уже серьезно задумалась об этом, списываюсь с куратором. Но страшно идти в новый коллектив одной(

Возьми своего абьюзера с собой, чтобы не страшно одной было, тряпка !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: