Гость
Статьи
После отпуска …

После отпуска изменились отношения

История такая, почти два года назад познакомилась с мужчиной, изначально вроде бы понравился, очень симпатичный, подкаченный, загорелый, цветы дарит, меня встречал первое время чтобы прогулять и пойти к нему (он живет недалеко от меня). Потом постепенно многое изменилось. 1,5 года мучал меня тем что мог не брать трубки, не отвечать на сообщения а потом как не в чем не бывало, то звонит - приходи, а потом не открывает двери, уехал отдыхать в Сочи один на 3 недели - меня не взял. И закончилось все нашей совместной поездкой в Кисловодск где он себя показал во всей красе - оказалось что он большой любитель выпить. После поездки ОН МЕНЯ БРОСАЕТ! Что Я себя вела как то не так. Такие отношения ему не нужны. Через месяц сам возвращается. Я вернулась… отношения стали другими - он мне дал ключи от квартиры, я стала почти каждый день ночевать у него, готовить, гладить.. Он в постоянной депрессии, все вокруг плохие, все во всем виноваты. Вот снова уехал в Сочи на 3 недели (в этот раз я не могла дождаться когда уедет, устала от его постоянного нытья). Сама ему не звонила за всю поездку не разу, он звонил раз в два три дня, а в последнюю неделю итого реже, почти неделю не созванивались пока он ехал на поезде, приехал мне не позвонил, я сама набрала на третий день, он мне еще сказал - что это я должна звонить. Сухо поговорили, на все вопросы - как доехал, как дети, как работа ответ один - все нормально! После разговора остался сильный осадок и пустота… через час снова позвонила предложила придти… Пришла, был кекс и было как наш стандарт а с новыми элементами. Снова кислая мина как всегда. Я пару раз спросила не собирается ли он в командировку- он сказал нет. На утро - перед его уходом он мне говорит - сегодня не приходи - ванную хочу заклеить (края чтобы не протекала вода) до поездки он ее уже заклеивал и не было такого чтобы не приходить (просто мылась так чтобы вода не попадала). Что завтра он собирается в деревню к родителям и приедет только в пятницу. #отношения

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас устраивает манипулятор-абьюзер? Вас используют, а не любят.
Вот вам полезная схема:
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие у него развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

#3

Бывает

#4

Дописываю суть проблемы..

Он сказал с утра что уедет к родителям в деревню с ночевой (за два года он ни разу не ночевал, тем более две ночи подряд) а в выходные я сама уезжаю к маме о чем он знает, а во вторник у меня день рождения,.. то ли слиться хочет, то ли просто хочет темп отношений поменять… И поговорить с ним не возможно, просто отмахивается типа опять я с глупостями. Ему 46 к слову, а мне 29.. Я знаю что он манипулятор, абьюзер, нарцисс, но уйти не получается. По сути держит только постель и что в целом верный и очень чистоплотный. Нет общения, нет общих интересов. Он не читает (мне кажется что и книжки в руках не держал за жизнь), не смотрит фильмы сериалы, не любитель музыки, ложиться спать в 20-21.00 (в чем тоже проблема), пьет через день наверное по 200мл, и все время все плохо, один негатив вокруг по его мнению… Разнве гастрономические предпочтения. У меня нет цели в жизни выйти замуж и родить поэтому и тяну видимо с уходом… и с ним не могу и без него как будь то бы страшно и пусто внутри… Думать начала что может быть мне собаку завести… Проблема в том как уйти от него… Раньше с легкостью уходила всегда сама, а тут не получается…

Гость
#5

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: