Гость
Статьи
Парень сказал, что ему …

Парень сказал, что ему с друзьями интереснее, чем со мной

я понимаю, что это нормально
, но мне обидно с того, как он это преподнёс. он сказал, что у него такой возраст и что какой бы я не была ему всё равно было бы интереснее с друзьями. не знаю что думать, очень обидно, как будто бы ему отношения не нужны. была ситуация, что мы должны были вместе поехать в другой город на пару дней и провести время вместе, у нас было очень много планов. потом, как оказалось, он позвал своих друзей. я была не против, я с ними нормально общаюсь. но он поставил меня перед фактом, что в один из четырех дней он проведет время с ними без меня (я была не против). но в итоге получилось так, что он три дня был с ними и даже ночевки у них были общие. я в один из дней спросила у него пьют ли они на что он сказал мне нет (потом как оказалось он соврал). при этом я звала его хотя бы на ночь переночевать, потому что до этого у нас никогда не было ночевок и больше не будет такой возможности ближайшее время, он отказался. потом настал наш день встречи, он опоздал на нее на три часа из за того, что его друзья не могли проснуться из за того, что много выпили. в итоге мы с ним погуляли три часа и ничего не успели. мне было обидно, что те дни которые мы так долго планировали провести вместе, он испортил своими друзьями и в итоге никакого внимания ко мне не было. ему со мной настолько скучно? я вроде хорошая девушка, всегда стараюсь выглядеть перед ним красиво, интересуюсь им и его жизнью, помогаю ему во всем, делаю ему подарки, всегда завожу диалог первая. в итоге ничего, в ответ он не хочет мне ничего дарить, говорит что цветы это глупость, хотя я объясняла почему они мне важны, совсем не пишет мне и никогда не спрашивает как у меня дела. плюс еще был момент когда он сказал мне, что ему одной меня в сексуальном плане не хватает. всё плохо?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите мальчика вырасти, он не созрел для отношений. Найдите себе не ровесника, а мужчину старше лет на 7 , вот тогда получите нужную реакцию и поведение. Парни созревают позже, это я пишу про психику, эмоции, не про физиологию. Девушки созревает раньше, поэту ищите партнера старше себя.
Полезная схема:
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие у него развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#2

Вы не подходите друг другу для отношений

Гость
#3

И не надо тянуть кота за хвост

Гость
#4

Всё хорошо! Вам надо вот реально пинка дать и ссаными тряпками выгнать, чтобы до вас дошло, что человек на вас понять и у него другие приоритеты?

Гость
#5

У вас разные взгляды на отношения. ищите другого, с этим ничего хорошего не будет. Настрадаетесь только.

#6

Продолжайте терпеть, когда человек вытирает об вас ноги. Бывает, что до людей долго доходит. Зато потом как дойдёт...

Гость
#7

Что ты вцепилась в него, как клещ. Отстань уже, он еще маленький по умишку. Не надо ему ни твоя красота, ни диалоги, ни подарки. Он хочет мотаться с такими же пацанами , тусить, пить пиво и водку и трахать дешевеньких девочек без обязательств перед ними.
Найди себе нормального постарше и играй с ним в отношения. А этого оставь. Он еще не дозрел, и вряд ли дозреет в ближайшие лет 10.

Гость
#8
Гость

Отпустите мальчика вырасти, он не созрел для отношений. Найдите себе не ровесника, а мужчину старше лет на 7 , вот тогда получите нужную реакцию и поведение. Парни созревают позже, это я пишу про психику, эмоции, не про физиологию. Девушки созревает раньше, поэту ищите партнера старше себя.
Полезная схема:
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие у него развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Вероятно, это девочку надо «отпустить вырасти» – их психологическое созревание таково, что они часто остаются на ювенильной стадии, не развиваясь как личности и имея минимум интересов. Если взрослому парню нечего обсуждать с девочкой, потому что она инфантильна и пуста, ничем не увлекается и ни в чём не разбирается, то «мужчина старше лет на 7» тем более утомится в её компании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: