Гость
Статьи
Женский форум. Парень …

Женский форум. Парень помогает своей подруге по быту

Девочки, хочу именно ваш ответ. Олечка, Варечка, Наташка и Александра, надеюсь вы увидите!!!!!
Не могу больше, сил нет( Кароче рассказываю. Мой молодой человек (или старый) в начале отношений предупредил что у него есть лучшая подруга, чтоб вопросов не возникало. Их и не возникло собственно. Находимся в отношениях, начинаю наблюдать картину как он по её просьбам помогает по бытовухе, житухе, семейно с родственниками и прочее. Спокойно может сорваться среди ночи и поехать с ней поговорить или защитить, успокоить и ты. Обговорили, сошлись на том, что ревновать к ней нечего, это проооосто друг, ну а с моей стороны запрос: чтоб я была в курсе дела главное, а там не важно. Все так же продолжается, вроде как предупреждает, но столкнулись с проблемой. Пишет «уехать надо, дела», через некоторое время пишу «решил?», в ответ вижу «я напишу». Вы меня извините!!!! Что значит напишу?! Чем там так заняты, что отвлекать вас вельможей нельзя. Бомбанула. Разругались - разошлись. Теперь думаю, я совсем истеричка поганая или отреагировала нормально? Что вообще делать в таких ситуациях?( Считаю не нормальным подобное общение, с учетом что у неё тоже есть молодой человек. И мой, не названивает и не тревожит её, видите ли у неё парень, зато та только за.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему подруге ее молодой человек не помогает решать проблемы? Он тамчто просто манекен?

Гость
#2

А своим друзьям - парням, своим родственникам он также помогает в житухе, бытухе , также может по свистку сорваться и уехать в ночь , чтобы утешить ,помочь? Помогает ли тебе, твоим родственникам аналогично или все эти телодвижения только в направлении этой подруги ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: