Гость
Статьи
Мне симпатичен мой …

Мне симпатичен мой тату-мастер

Всем здравствуйте. У меня подготовлена достаточно интересная тема. Мне симпатичен мой тату мастер, тема не из новых, но всё же хотелось бы осветить, может кто сталкивался с подобным

Вообщем, ещё до сеанса, мы с ним связались и у нас были просто диалоги о жизни, про тату говорили только несколько раз, пришла на сеанс, тоже разговаривали о разном и вроде всё закончилось после заживления тату, но не тут то было. Он мне скидывает видео разные, просто так, выводит на диалог. Я к диалогам открыта практически всегда, особенно с интересными и творческими людьми, но переписка обычно заканчивается на том, что он ставит реакции на мои сообщения.
Вот и как быть в такой ситуации? Спросить в лоб хочет ли он общаться, без ярлыков "клиент"/"мастер" или же оставить всё как есть?
Он молодой, очень начитанный молодой человек, умеющий поддержать большое количество тем для диалогов. И я понимаю, что скорее всего не одна такая у него, хотя кто знает, я сменила несколько мастеров и никто после заживления не писал мне просто так, у моих знакомых тоже таких ситуаций в жизни не было. В общем, запуталась я.

GIF
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуй
Пригласи на кофе или что-то в этом роде

just_bu$iness
#2

Я отсосала своему тренеру когда он занимался со мной йогой. Это такой кайф ммм.

Пентотал
#3

Щупальца кракена вокруг сфинктора он тебе уже "набил"?
Если "НЕТ", тогда поспеши..., а то он "украсит" сфинктор другой "девушке"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: