Гость
Статьи
Стоит ли давать шанс …

Стоит ли давать шанс парню без денег?

Девушки, как думаете, стоит ли давать шанс парню? Ему 22 года, близко общаемся несколько месяцев на расстоянии, но до этого пару раз виделись вживую в компании.Он очень интересный человек, можем разговаривать часами, обсуждать все на свете, а также он поддерживает меня , делает комплименты , видно, что я ему нравлюсь , да и он мне,никогда прежде не чувствовала такую близкую духовную связь с кем-то из парней.Если меня кто-то обидит, он сразу горой за меня, разбирается с людьми, душа компании, симпатичный. Меня смущает один момент. У него нет образования никакого, буквально 9 классов и все. Учился в колледже, но бросил.Я же получаю сейчас высшее, есть свой бизнес.Он работает временно , скоро увольняется и переезжает в мой город( не ко мне).Хочет получить специальность, но пока что нет средств на это и неизвестно когда получит.Сейчас еле сводит концы с концами, зарплата очень маленькая, про подарки молчу, когда намекала ему, что у меня нет денег на проезд(хотела посмотреть , что будет), он не ответил на сообщение.Я не знаю как быть, так как парень правда очень понравился и мне комфортно с ним, но я не знаю , стоит ли намекать на отношения, амбиции вроде есть, но он как будто бы слабо в себя верит, так как решился на переезд буквально неделю назад, как что нибудь придумает, сразу же делает.Я в замешательстве, может есть у кого похожие истории и чем все закончилось?

GIF
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пускай сначала научится работать. Не важно где и кем, главное усилия, трудолюбие. А если он ищет идеальные условия работы (без образования) и все ему неподходит, этот человек не подходит для отношений. Вы готовы его содержать? Хотите быть ему мамой? Воля ваша конечно.
Полезная схема:
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие у него развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#2

С нищебродом сразу нет. Держи его во френдзоне.

Гость
#3

А вдруг он будущий Безос? Я лучше буду с ровесником с потенциалом, чем с инфантильным богатым дедом.

Гость
#4

Мужчина доказывает рублём свою ответственность и серьёзность намерений.

#5

Лень читать. А кто тебе дал право, давать кому то или не давать, какие то там шансы?

Гость
#7
Гость

А вдруг он будущий Безос? Я лучше буду с ровесником с потенциалом, чем с инфантильным богатым дедом.

Так пусть хоть на билетик девушке заработает, подкинет, этот безос недоделанный.

#8
Гость

Мужчина доказывает рублём свою ответственность и серьёзность намерений.

Ага, особенно, когда алень платит через суд на содержание жены и нагулянного ребенка.

Гость
#11
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ага, особенно, когда алень платит через суд на содержание жены и нагулянного ребенка.

Такова судьба аленя.
Женщины тоже аленихи бывают, так что не переживай, иди в попе поковыряйся, успокойся.

Пентотал
#12

О каком таком "шансе" ты говоришь..., ДУРОЧКА?
Это тебе В ПОЖАРНОМ ПОРЯДКЕ нужно искать "непуганого Аленя"!
Да поспеши..., ПОКА НЕ ПРОКИСЛА!
Женщина - ПРОДУКТ СКОРОПОРТЯЩИЙСЯ.

Гость
#13
Гость

ЧЬИМ убожеством? Той, что просила прислать денег на трамвай?

У тебя тоже на карте 400 рублей? Блин, печаль. Сочувствую, честно)

Гость
#14
Пентотал

О каком таком "шансе" ты говоришь..., ДУРОЧКА?
Это тебе В ПОЖАРНОМ ПОРЯДКЕ нужно искать "непуганого Аленя"!
Да поспеши..., ПОКА НЕ ПРОКИСЛА!
Женщина - ПРОДУКТ СКОРОПОРТЯЩИЙСЯ.

Наоборот, женщина и в 50 лет, и 60 привлекательна. А мужчине ещё надо постараться, чтобы женщину привлечь.

Гость
#15

А мне вот интересно, у Енотия квартиру отсудили?

Гость
#16

Енотия заставили поковыряться в попе пальцем

#17
Гость

Сам себе пальцем в попе поковыряй, будет тебе анал, и 400 рублей сэкономишь.
400 рублей, ой не могу, покатушки от смеха🤣🤣🤣
400! Народ, 400 рублей!
Как перестать смеяться над этим убожеством?))))

Думаешь 400 это слишком много за твой тухлый анал? Согласен. 200 ему красная цена.

#18
Гость

Наоборот, женщина и в 50 лет, и 60 привлекательна. А мужчине ещё надо постараться, чтобы женщину привлечь.

Фарионихе сколько было? 60, дохххххуя она привлекательная была?

#19
Гость

Енотия заставили поковыряться в попе пальцем

тебе лет 60-70. юмор уровня совок.)

Пентотал
#20
Гость

Наоборот, женщина и в 50 лет, и 60 привлекательна. А мужчине ещё надо постараться, чтобы женщину привлечь.

И что только у девки в башке?
Как говаривал наш преподаватель спецтехнологии: "Если человек - "НЕГР", то это надолго".

#21
Гость

А мне вот интересно, у Енотия квартиру отсудили?

Я ж не алень, чтобы жениться и в отношения вступать.) У меня, слава Одину Всеотцу, врожденное недоверие к людям, особенно к бабам.)))

Гость
#22

Нафига он нужен? Без образования и без работы, какое-то *** в проруби.
Сливайся с «романтических» диалогов. Ты много себе надумала. Не вздумай сближаться с ним. Ему нужно искать себе ровню, т.е. такую же никчемную девку.

Пентотал
#23
Гость

Пускай сначала научится работать. Не важно где и кем, главное усилия, трудолюбие. А если он ищет идеальные условия работы (без образования) и все ему неподходит, этот человек не подходит для отношений. Вы готовы его содержать? Хотите быть ему мамой? Воля ваша конечно.
Полезная схема:
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие у него развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Комментатор..., ТЫ СЕБЯ СЛЫШИШЬ?
Что ты рассказываешь девке сказки про "АЛЫЕ ПАРУСА"!
А если она тебе ПОВЕРИТ?
ОДНОЙ НЕСЧАСТНОЙ БАБОЙ В МИРЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ.
Ты свою-то жизнь УСТРОИЛА?
"ИДЕАЛЬНЫЕ" мужчины (они же "настоящие муЩЩЩины") существуют только в твоём нездоровом воображении.
Лучше бы посоветовала девке простого "земного" мужчину с парой-тройкой полезных в быту навыков и..., чтоб НЕ ПИЛ.
Этого вам - "принцессам" вполне достаточно..., хотя..., вы даже этого не достойны.

Гость
#24
Енотия заставили зарегистрироваться!

тебе лет 60-70. юмор уровня совок.)

Мне уже 400 лет. четыреста - поняли юмор?😆

Гость
#25
Енотия заставили зарегистрироваться!

Я ж не алень, чтобы жениться и в отношения вступать.) У меня, слава Одину Всеотцу, врожденное недоверие к людям, особенно к бабам.)))

Да, ты дро чер

Гость
#26
Пентотал

Комментатор..., ТЫ СЕБЯ СЛЫШИШЬ?
Что ты рассказываешь девке сказки про "АЛЫЕ ПАРУСА"!
А если она тебе ПОВЕРИТ?
ОДНОЙ НЕСЧАСТНОЙ БАБОЙ В МИРЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ.
Ты свою-то жизнь УСТРОИЛА?
"ИДЕАЛЬНЫЕ" мужчины (они же "настоящие муЩЩЩины") существуют только в твоём нездоровом воображении.
Лучше бы посоветовала девке простого "земного" мужчину с парой-тройкой полезных в быту навыков и..., чтоб НЕ ПИЛ.
Этого вам - "принцессам" вполне достаточно..., хотя..., вы даже этого не достойны.

Не могу поверить, что земные мужчины настолько примитивный вид.
с парой-тройкой полезных в быту навыков и..., чтоб НЕ ПИЛ.

Гость
#27
Гость

Не могу поверить, что земные мужчины настолько примитивный вид.
с парой-тройкой полезных в быту навыков и..., чтоб НЕ ПИЛ.

А зачем кстати такого содержать?

Гость
#28

Енотий, а хочешь ещё 400 рублей заработать? Есть предложение 😆

#29
Пентотал

Комментатор..., ТЫ СЕБЯ СЛЫШИШЬ?
Что ты рассказываешь девке сказки про "АЛЫЕ ПАРУСА"!
А если она тебе ПОВЕРИТ?
ОДНОЙ НЕСЧАСТНОЙ БАБОЙ В МИРЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ.
Ты свою-то жизнь УСТРОИЛА?
"ИДЕАЛЬНЫЕ" мужчины (они же "настоящие муЩЩЩины") существуют только в твоём нездоровом воображении.
Лучше бы посоветовала девке простого "земного" мужчину с парой-тройкой полезных в быту навыков и..., чтоб НЕ ПИЛ.
Этого вам - "принцессам" вполне достаточно..., хотя..., вы даже этого не достойны.

Лишь одна жалкая мечта в жалкой жизни - найти того, кто проведет к кормушке. Они так хотят жрать. Сколько бы их не кормили людоеды, им всегда мало. У безумного голода в безумное время нет предела.

Пентотал
#30
Гость

Не могу поверить, что земные мужчины настолько примитивный вид.
с парой-тройкой полезных в быту навыков и..., чтоб НЕ ПИЛ.

Тогда ищи "прЫнца"..., как говорила моя бабушка..., "ДО МОРКОВКИНА ЗАГОВЕНИЯ".
"Флаг тебе в руки, барабан на шею и трамвай навстречу!" (с) пионЭрский фольклор.

Гость
#31
Ungebrochen

Лишь одна жалкая мечта в жалкой жизни - найти того, кто проведет к кормушке. Они так хотят жрать. Сколько бы их не кормили людоеды, им всегда мало. У безумного голода в безумное время нет предела.

Ооо, это ещё что за печальный философ тут у нас?😆

Гость
#32
Пентотал

Тогда ищи "прЫнца"..., как говорила моя бабушка..., "ДО МОРКОВКИНА ЗАГОВЕНИЯ".
"Флаг тебе в руки, барабан на шею и трамвай навстречу!" (с) пионЭрский фольклор.

Мне уже не надо никого искать. Я глубоко замужем. За сильным умным мужчиной.

#33
Гость

Да, ты дро чер

Да, если бы я знал, что от общения с бабами у меня будет ВПЧ и обложенный язык, то я бы никогда не с ними не связывался.

#34
Гость

Енотий, а хочешь ещё 400 рублей заработать? Есть предложение 😆

Меньше чем за лям я даже не пошевелюсь.

Гость
#35
Енотия заставили зарегистрироваться!

Меньше чем за лям я даже не пошевелюсь.

Оооо, лям ему подавай, а другим 400 рублей за анал предлагаешь? 😆

Гость
#36
Гость

Оооо, лям ему подавай, а другим 400 рублей за анал предлагаешь? 😆

Или ты имел в виду, что за твои 400 рублей тебя в анал поимеют? Я бы даже за 400 тысяч не согласилась тебя иметь в анал.

Гость
#37

Енотий, кто те лям то будет платить и за что?

#38
Гость

Или ты имел в виду, что за твои 400 рублей тебя в анал поимеют? Я бы даже за 400 тысяч не согласилась тебя иметь в анал.

Лям только за то, чтобы я с кресла встал. Дальше дороже.
Я бы тебе и за 400лямов не дал бы. Не мечтай, бабка.

#39
Гость

Мне уже не надо никого искать. Я глубоко замужем. За сильным умным мужчиной.

За аленем ты замужем))

Гость
#40
Енотия заставили зарегистрироваться!

Лям только за то, чтобы я с кресла встал. Дальше дороже.
Я бы тебе и за 400лямов не дал бы. Не мечтай, бабка.

Кому это надо платить тебе лям за то, чтобы ты с кресла встал? Чем ты ценен, ч м,0шник?

Гость
#41
Ungebrochen

За аленем ты замужем))

Нет, алень это ты, а я замужем за крутым мужчиной и у нас секс каждый день.

#42
Гость

Кому это надо платить тебе лям за то, чтобы ты с кресла встал? Чем ты ценен, ч м,0шник?

не завидуй, бабка.

Пентотал
#43
Гость

Мне уже не надо никого искать. Я глубоко замужем. За сильным умным мужчиной.

И "...счастлива в браке..."?
Тогда займись делом - ПОСТИРАЙ МУЖУ НОСКИ, ВЫНЕСИ МУСОР И "СДЕЛАЙ КРАСИВО" К ЕГО ПРИХОДУ.

Пентотал
#44
Гость

Нет, алень это ты, а я замужем за крутым мужчиной и у нас секс каждый день.

"... У НЕГО СЕКС КАЖДЫЙ ДЕНЬ..." (с) х/ф "Считанные секунды", 1992 год, с Рутгером Хауэром в главной роли.

#45
Гость

Нет, алень это ты, а я замужем за крутым мужчиной и у нас секс каждый день.

Крутые не женяться. Им итак дают по любви, без подношений))

#46

Давай, ч-м-ошница!

Гость
#47

Девять классов - это ещё не конец света, если человек идёт на нормальную физическую работу и там вкалывает.
А когда он болтается, как овно в проруби - дел не будет.

Гость
#48

У моей тёти муж нищий и всю жизнь с работой не клеится.Но он по дому шуршит полностью,она к плите вообще не подходит,дачу сам отделывает,ремонт,она зарабатывает.Всех все устраивает,детей нет

#49
Пентотал

Комментатор..., ТЫ СЕБЯ СЛЫШИШЬ?
Что ты рассказываешь девке сказки про "АЛЫЕ ПАРУСА"!
А если она тебе ПОВЕРИТ?
ОДНОЙ НЕСЧАСТНОЙ БАБОЙ В МИРЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ.
Ты свою-то жизнь УСТРОИЛА?
"ИДЕАЛЬНЫЕ" мужчины (они же "настоящие муЩЩЩины") существуют только в твоём нездоровом воображении.
Лучше бы посоветовала девке простого "земного" мужчину с парой-тройкой полезных в быту навыков и..., чтоб НЕ ПИЛ.
Этого вам - "принцессам" вполне достаточно..., хотя..., вы даже этого не достойны.

Проблема в том, что он лет с 16 пьет, иногда уходит в запои, но сейчас , как я поняла , он бросает и пьет значительно реже…

Пентотал
#50
alina

Проблема в том, что он лет с 16 пьет, иногда уходит в запои, но сейчас , как я поняла , он бросает и пьет значительно реже…

Зачем тебе ПРОБЛЕМНЫЙ мужчина..., чтобы его ПРОБЛЕМА стала ТВОЕЙ?

Гость
#51

Какая незамутненная наивная автор, вся в розовых соплях. Парень не только беден, глуп, нагл, еще и полностью бесперспективен! Оставь этот мусор на помойке, не тяни каку в дом. Какой там шанс, даже не думай, твои родители этого жениха должны с лесницы спустить, если у самой ума не хватает со всяким г не связываться.

Гость
#52

Автор запрягайся и вперед. Спасай его помогай
Ты и баба и мужиг и лошадь

Гость
#53

Не надо с ним связываться, всю жизнь в нищите проживешь. Ищи хоть и молодого, но целеустремленного с образованием.