Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины навязываются мужчинам?

Что в жизни наблюдаю как многие женщины проявляют излишнюю инициативу - бегают за мужчинами и прям навязываются, что здесь на вумане куча тем типа "он никогда не пишет первый, не предлагает встретиться, игнорит" и продолжает строчить ему. "Бывший ушел, какова вероятность что вернется? Очень жду когда он объявится, пишу, а он молчит. Почему же?". "Я и так и сяк, а он никак". Зачем навязываться если мужчине, очевидно, на вас всё равно? Если женщина мужчине действительно понравится, то он сам начнет проявлять инициативу, общаться, ухаживать, а насильно мила не будешь, хоть ты с ног до головы его оближи. И игра в одни ворота это же банально унизительно. Я вообще заметила что большинство мужиков на подсознательном уровне не привлекают женщины проявляющие инициативу #отношения

GIF
Обеспечуниха
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так-то да, соглашусь. Но в реальной жизни куча примеров что такие активные мадам женят на себе) и вроде даже всё хорошо в семьях.
Не знаю. Каждому своё наверное)

Гость
#2

Зачем навязываются мужики?

Не твоя подруга
#3

Бояться что найдут другую, лучше. Некоторые мужчины напрямую так и говорят: Да кому ты нужна?

Не твоя подруга
#4

Добавлю. В основном это еще те женщины, у которых все подруги пристроены, а она одна, занять себя ни чем не может, вот и пытается влиться в тусовку.

Гость
#5

Достаточно показать симпатию и человек поймёт. При взаимном интересе общение будет идти с обеих сторон. И не надо ни бегать, ни добиваться, ни навязываться.

Гость
#6

Правильные наблюдения, но не правильные выводы. Но начнем с начала.
Когда женщина как вы написали «навязывается/проявляет инициативу» это поведение влюбленной женщины. При этом у этой женщин может быть целый алений хоровод из нескольких мужчин которые за ней бегают и готовы пылинки сдувать. Она может да же в знак некой благодарности с ними спать, но так как у женщин оргазм больше завязан на эмоциях к мужчине, то ей секс с этими «хорошими парнями» не доставляет большого удовольствия и вообще эти мужчины ей скорее всего не особо и интересны, она скорее позволяет им за собой бегать и удовлетворять ее какие то потребности. И вот тут она встречает условного «бэдбоя» к которому у нее начинается гормональный угар и она хочет его. Только дело в том что у этого «бэдбоя» она может быть вообще десятой и он сам не будет проявлять какой то инициативы и данная конкретная женщина для не вообще не представляет какой то ценности. И отсюда делаем вывод не то что мужчинам не нравится когда женщина проявляет инициативу, дело в том что женщина проявляет инициативу в отношении тех мужчин которым конкретная женщина не представляет особо интереса.

Гость
#7

Потому что эти парни выше их уровнем. Вот они и держаться за них.
С остальными мужчинами они ведут себя по свински, так как считают их недостойными.
Запомните! Бегают только за топовыми мужчинами, а не за всеми!

#8

Глупые видимо

Гость
#9
Гость

Зачем навязываются мужики?

Секса хотят

Гость
#10
lofi

Так-то да, соглашусь. Но в реальной жизни куча примеров что такие активные мадам женят на себе) и вроде даже всё хорошо в семьях.
Не знаю. Каждому своё наверное)

Я таких примеров видела мало. Чаще наблюдаю как женщины, особенно молодые девушки, стелятся, добиваются внимания, тратят время и нервы, а по итогу остаются ни с чем

Гость
#11

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: