Гость
Статьи
Не могу – люблю его

Не могу – люблю его

Он моя первая любовь, планировали пожениться, но год назад расстались. Не было ни дня, чтобы я о нем не думала. Не считаю его идеальным, но его тараканы мне близки, я готова их принять. У него давно другая жизнь.
А я ушла из новых отношений, знакомятся достойные люди, красивые свидания и заставляю себя жить дальше, вот только без сердца осталась. Каждую ночь холодный пот… « что если я никогда его не увижу», а это действительно так. Помню все как вчера. Мне так же ставили депрессию и пью антидепрессанты, но от любви таблеток нет.
Настолько хочу облегчить боль, что желание поменять имя, фамилию, город, набить тату в память об этой истории и просто быть одной… потому что не могу никому отдать его место, это его место.
Я самый верный человек на свете, как я считала и не изменила бы ему никогда, очень уважаю и люблю.
Но сейчас я отношусь к изменам нейтрально, потому что не полюблю никого так же и как он сломал, никто не сломает. А я ловлю себя на мысли, что в принципе если у тебя сразу несколько мужчин ( необязательно в интимной плане), то может поможет забыть его.
Я стала очень холодной к мужчинам и любви. Хотя все миллион раз проработала с психологом как считаю.
Мне не хочется быть такой какой была с ним. Идеальной что ли…
Хотела сделать его счастливым, сейчас никого не хочу.
При этом я так скучаю по той себе, что смотрит на любимого и хочет от любви съесть.

Скажите…Вы были на моем месте? Как жить после этого?
Вместе быть не можем…

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он вас сломал, вы хотите чтобы доломал? Любительница качелей?
Хотела посоветовать психиатра, но вы уже стоите на учете.

Гость
#2
Гость

Если он вас сломал, вы хотите чтобы доломал? Любительница качелей?
Хотела посоветовать психиатра, но вы уже стоите на учете.

Сходить к в

Trigger
#3
Гость

Сходить к в

Мазохизм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: