Гость
Статьи
Отношения с бывшим. …

Отношения с бывшим. Спустя полгода он написал мне

Подскажите пожалуйста. Что это за ситуация? на что человек рассчитывал?

Встречалась с парнем из за границы около двух лет и он мне матал лапшу на уши, что приедет ко мне. (мы виделись 2 раза на большие сроки)

По итогу он нашел другую, которая тоже из России и ушел от меня. Спустя полгода он написал мне, что он извиняется и что хотел бы вернуть то время когда мы были вместе. И что он с новой девушкой ничего не делает как со мной, и вообще он запутался. Так же по его словам, он думает обо мне постоянно, любит меня до сих пор и хотел бы общаться и проводить время. Я ему в мягкой форме сказала, чтобы он разобрался в себе, у меня парень уже есть и т.д. Вообщем, повторяется история как со мной, просто трата времени, но это их дело. Кто то скажет, что заблокируй и все, не *** мозга - это я все знаю. Просто мне интересно. Как по мне ему не понравилось с другой, он подумал, что потерял лучший вариант и захотел вернуться.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на то, что она его послала. На самом деле такие не лечатся. Будет всю жизнь метаться между женщинами. Потому что хобби других у него нет.
Такие мужчины для отношений непригодны.

Гость
#2

Турок?

Не твоя подруга
#3
Гость

Похоже на то, что она его послала. На самом деле такие не лечатся. Будет всю жизнь метаться между женщинами. Потому что хобби других у него нет.
Такие мужчины для отношений непригодны.

Согласна

Гость
#4
Гость

Турок?

Латыш

Гость
#5
Гость

Похоже на то, что она его послала. На самом деле такие не лечатся. Будет всю жизнь метаться между женщинами. Потому что хобби других у него нет.
Такие мужчины для отношений непригодны.

Вот прикол в том, что она его не послала. Они хотят встретиться и т.д
Просто ему не нравится, что ей пишут мужчины в большом количестве, и то что со мной мы могли смотреть фильмы, играть в игры разные. А с ней только в одну игру. И как он сказал он не хочет никому больно делать. Короче чушь какую та пронес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: