Гость
Статьи
Я беременна от …

Я беременна от одногруппника. Что сказать родителям и одногруппнику?

20 лет. Я беременна от одногруппника. Срок - где-то месяц. Как сказать родителям - не знаю, да и одногруппнику - тоже (не хочу переставать заниматься этим, да и я ему врала, что беременность невозможна по определенным причинам; потому мы не предохранялись).
Еще не знаю, хочу ли детей.. Я вроде хочу (в основном в периоды возбуждения), а вроде нет.
Знаю, я дура, но когда дело касается секса, я просто не могу себя контролировать :(

GIF
Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нахрена ты ноги раздвигала вместо учебы

Гость
#2

вот девки пошли, не могут себя контролировать, правильно что многие мужики хотят девственницу

Гость
#3
Гость

вот девки пошли, не могут себя контролировать, правильно что многие мужики хотят девственницу

Девственницы особенные? Они себя контралируют?? По другому себя ведут??? У автора может тоже это первый парень. Вообще взаимосвязи не вижу

Гость
#4

Решите для себя, хотите ли Вы ребёнка. Если да, то всем расскажите, если нет (и срок позволяет), то и рассказывать не за чем.

Оля
#5
Гость

вот девки пошли, не могут себя контролировать, правильно что многие мужики хотят девственницу

Да нет, я была девственницей до него. А не могу контролировать себя, потому что секс без презервативов+ "кремпай". Кайф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: