Гость
Статьи
Не могу выбросить …

Не могу выбросить человека из головы

Совсем недавно познакомилась с довольно большой компанией людей. Среди них у меня появилась хорошая подруга, а также там был человек, который мне очень сильно понравился. Нас всех объединяет общее хобби. Подруга и тот знакомый (назовем их Лиза и Ваня) общаются уже очень давно, хорошо дружат. Насколько я знаю, Лизе отношения вообще неинтересны. По поводу Вани знаю, что он ищет себе пару, но не знаю, рассматривает ли он Лизу. Ну так вот. Все время думаю об этом Ване. Даже когда сажусь за рисование картин, только он вдохновляет. Очень культурный, вежливый и эрудированный человек. Ко мне он тоже очень хорошо относится, даже запланировали несколько совместных проектов. Но мне страшно к нему привязываться. Вдруг он все-таки любит Лизу? И в целом, думать о ком-то столько времени - его лишняя трата. Как бы я не пыталась себя контролировать, вызывать ненависть к нему, безразличие… Все равно о нем думаю. Отношений у меня никогда в жизни не было (почти всю жизнь дома просидела, только недавно стала выходить), хотя всегда мечтала.

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: