Гость
Статьи
В 32 года не найти уже …

В 32 года не найти уже человека без детей и бывших жен?

Муж 4 года назад ушел к другой. За это время я встречалась с мужчинами, но это все не то. Бывший муж меня обеспечивал, я работала и тратила свою зп на себя, а он платил за все остальное. Теперь я одна, он помог взять ипотеку, но платить ее тяжело, он сделал первый взнос.. а я плачу ипотеку и живу на съемной, приходится отказывать себе во многих вещах, какие раньше я могла позволить. Он женился на той к кому ушел, они счастливы, путешествуют и все у них хорошо. А я одна и никак не могу найти достойного мужчину. Я привыкла к хорошим условиям и теперь тягостно приходится. Что посоветуете? Где найти нормального человека? Наверное в таком возрасте (32) не найти уже человека без детей, бывших жен и тд. Короче я в отчаянии #отношения

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Дело не в возрасте, а в критерии оценки. Если для тебя достойный - это прынц датский, и не меньше, то шансов примерно ноль.
Планочку снизишь - шансы появятся. Чем больше снизишь, тем больше вариантов.
Но ты не снизишь, да? Прынц нужен?

Гость
#3
Гость

Дело не в возрасте, а в критерии оценки. Если для тебя достойный - это прынц датский, и не меньше, то шансов примерно ноль.
Планочку снизишь - шансы появятся. Чем больше снизишь, тем больше вариантов.
Но ты не снизишь, да? Прынц нужен?

Я так понимаю автору нужен такой же состоятельный мужчина, чтоб ее содержал.
А зачем платить ипотеку и жить на съемной квартире? Не лучше жить там, где платишь ипотеку? Или дом ещё не достроен? Зачем тогда нужно было его покупать, если не тянете? Не вижу смысла...

Гость
#4

Проще работу поменять на более высокооплачиваемую. Обучиться чему-то. Если ипотека тянет вниз, от нее надо избавляться. Вкладывать деньги тоже нужно с умом, рассчитывая на свои силы.

#5

Ты старая уже, очнись мать..

Гость
#6

Можно найти. Но какого качества будет этот мужчина? Без жилья, с маленькой зарплатой, а может не имеющий стабильной работы. Может с вредными привычками.
Зря вы с бывшего мужа деньги тянули. Халявные деньги боком выйдут.

Скептик
#7
Гость

Проще работу поменять на более высокооплачиваемую. Обучиться чему-то. Если ипотека тянет вниз, от нее надо избавляться. Вкладывать деньги тоже нужно с умом, рассчитывая на свои силы.

Возможно, автор и тянет. Просто она хочет к тому жить с прежним комфортом. А тут путешествия накрылись, рестораны, наряды в бутиках.

Гость
#8
Гость

Можно найти. Но какого качества будет этот мужчина? Без жилья, с маленькой зарплатой, а может не имеющий стабильной работы. Может с вредными привычками.
Зря вы с бывшего мужа деньги тянули. Халявные деньги боком выйдут.

Как понять боком выйдут? Почему?

DoLLs_K|LL
#9

Вы определитесь со своим запросом: без детей, или чтобы содержал?
Без детей вполне можно найти в этом возрасте, а насчет «чтобы содержал», так они обычно совсем молодых девочек ищут. Зачем вам это? Чтоб опять поиграл и вернул? Вы же не товар на полке.
Кем вы работаете? Вложите усилия в карьеру, образование - наладится финансовая ситуация, в там и разберетесь, зачем вам мужчина и нужен ли вообще.

Автор
#10
Гость

Я так понимаю автору нужен такой же состоятельный мужчина, чтоб ее содержал.
А зачем платить ипотеку и жить на съемной квартире? Не лучше жить там, где платишь ипотеку? Или дом ещё не достроен? Зачем тогда нужно было его покупать, если не тянете? Не вижу смысла...

Квартира за которую я плачу ипотеку без ремонта, голые стены. Денег нет на ремонт. Бывший муж обещал дать денег, но мы больше с ним не общаемся

Автор
#11
Скептик

Возможно, автор и тянет. Просто она хочет к тому жить с прежним комфортом. А тут путешествия накрылись, рестораны, наряды в бутиках.

Теперь весь это комфорт у его новой жены((( он еще и зарабатывать стал намного больше. Я в шоке

Гость
#12

Денежный мешок нужен. В 32, конечно, шансы малы(((

Гость
#13
Автор

Теперь весь это комфорт у его новой жены((( он еще и зарабатывать стал намного больше. Я в шоке

видишь как ты его на дно тянула
а новая женщина дала ему крылья

я рад за него

Автор
#14
Гость

видишь как ты его на дно тянула
а новая женщина дала ему крылья

я рад за него

Что у нее есть такого что нет у меня? Бред какой-то

Автор
#15
Гость

Денежный мешок нужен. В 32, конечно, шансы малы(((

почему малы?

Скептик
#16
Автор

Квартира за которую я плачу ипотеку без ремонта, голые стены. Денег нет на ремонт. Бывший муж обещал дать денег, но мы больше с ним не общаемся

Ну так, может, лучше в голых стенах, чем двойная оплата за жилье?
А на сэкономленное и понакопите на ремонт постепенно.

Автор
#17
Скептик

Ну так, может, лучше в голых стенах, чем двойная оплата за жилье?
А на сэкономленное и понакопите на ремонт постепенно.

Там еще даже не чистовая отделка, там совсем плохо(

Гость
#18
Автор

почему малы?

не судьба

#20

Нет наверное

Гость
#21
Автор

Квартира за которую я плачу ипотеку без ремонта, голые стены. Денег нет на ремонт. Бывший муж обещал дать денег, но мы больше с ним не общаемся

Ну глупость вы сделали покупать квартиру без ремонта в ипотеку. Пора вам уже перестать надеяться на бывшего мужа, он вам уже никто. А никто не обязан вам ничего, тем более у вас даже детей совместных нет.

Гость
#22
Автор

Теперь весь это комфорт у его новой жены((( он еще и зарабатывать стал намного больше. Я в шоке

Не понимаю: почему вы в шоке? Ничего шокирующего. Продавайте свою квартиру в ипотеке если возможно. Это единственный вариант для вас сейчас.

Гость
#23

Свободные мужчины вашего возраста это уже полный неликвид и био_мусор, присмотритесь к более молодым мужчинам в возрасте 25-28 лет, среди них есть не мало успешных, перспективных и симпатичных мужчин достойных вашего внимания.

Гость
#24
Гость

Можно найти. Но какого качества будет этот мужчина? Без жилья, с маленькой зарплатой, а может не имеющий стабильной работы. Может с вредными привычками.
Зря вы с бывшего мужа деньги тянули. Халявные деньги боком выйдут.

Это смотря в каком возрастном диапозоне и где именно искать, если свободных мужчин в возрасте 30+ на сайтах знакомств, то точно не найдёт, там один био_мусор мужского пола, а если более молодых и в местах обитания успешных мужчин, то вполне реально найти достойного и перспективного мужчину.

Гость
#25
DoLLs_K|LL

Вы определитесь со своим запросом: без детей, или чтобы содержал?
Без детей вполне можно найти в этом возрасте, а насчет «чтобы содержал», так они обычно совсем молодых девочек ищут. Зачем вам это? Чтоб опять поиграл и вернул? Вы же не товар на полке.
Кем вы работаете? Вложите усилия в карьеру, образование - наладится финансовая ситуация, в там и разберетесь, зачем вам мужчина и нужен ли вообще.

Надо уметь выбирать достойных мужчин и сразу ставить им условия, что если они хотят отношений, то пусть для начала закроет ипотеку, а потом уже можно будет гоаорить про отношения.

Гость
#26
Автор

почему малы?

По тому, что у нелеквидного мужжла на этом форуме очень сильно подгорает, от того что женщины сильно поумнели и выбирают только успешных мужчин, а не подбирают всякий био_мусор мужского пола.

DoLLs_K|LL
#27
Гость

Надо уметь выбирать достойных мужчин и сразу ставить им условия, что если они хотят отношений, то пусть для начала закроет ипотеку, а потом уже можно будет гоаорить про отношения.

Я б с удовольствием посмотрела на того идuoта, который согласится на эту сделку века 🤣🤣🤣

Гость
#28

*** платить ипотеку чужую так себе расклад. Прости Господи путана выйдет дешевле. А то у вас мохнатое золото как акции Газпрома, дивидендов никаких, зато стоимость большая. Я понимаю что хочется чтобы было побольше вокруг дураков. Но даже если мужчина дурень у него есть мама и сестра которые умеют в выгоду и выцарапают его у вас ногтями и когтями потому что у них своя товарка есть на примете.

Гость
#29
Гость

Свободные мужчины вашего возраста это уже полный неликвид и био_мусор, присмотритесь к более молодым мужчинам в возрасте 25-28 лет, среди них есть не мало успешных, перспективных и симпатичных мужчин достойных вашего внимания.

Для таких мусчин она тоже неликвид и био_мусор. Присматриваться бесполезно.

Гость
#30
Гость

Для таких мусчин она тоже неликвид и био_мусор. Присматриваться бесполезно.

Написал диванный клоп.

Гость
#31

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: