Гость
Статьи
Мой парень не умеет …

Мой парень не умеет показывать эмоции

Не могу смириться с эмоциями парня. Я по натуре очень эмоциональный человек, который испытывает огромный спектор эмоций, всё время описываю их ему, говорю, дурачусь. Он же у меня каменная глыба, вот честно! Я его люблю очень, вместе 10 месяцев, но вот вроде почти смирилась с тем, что он толи этого не испытывает так, как я, то ли он этого не показывает, но всё равно как то обидно от этого… хочется же всё время милых слов (как без тебя одиноко и тд) все мужчины такие серьёзные? И сможем ли мы дальше существовать в гармонии с абсолютно разными эмоциями…. Меня ещё напрягает тот факт, что он совершенно не думает о будущем, хотя говорит, что в своё будущем он меня отчётливо видит, но я человек, которому надо всё чётко, ясно и понятно, а он же просто аккуратно плывёт в своё удовольствие и великим пофигизмом в завтрашний день, кто сталкивался? Что вы дальше делали? И

GIF
Милая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

90% мужчин холодные, если нужна романтика, красивые слова ни о чем, танцы под луной это к южанам, они любят перья распушить, машины с громким выхлопом, красные мокасины, борода скрывающая невзрачную челюсть (узнали представителей горных народов?) 🐑

#2

Любая девушка временная, любой парень тоже. Всякие отношения рано или поздно закончатся.

Гость
#3

Терпеть не могу эмоциональных мужиков.

Гость
#4

Просто не ваш человек. Отпустите его с миром.

Гость
#5
Гость

Просто не ваш человек. Отпустите его с миром.

Да упокой Господи его душу

Гость
#6

Мужчины и женщины разные. Это просто особенность. Чисто физически даже, помимо аппарата у мужчин отличается еще и уровень гормонов, эмоциональность. Это биология, которую не все сразу понимают.

Гость
#7
Гость

Мужчины и женщины разные. Это просто особенность. Чисто физически даже, помимо аппарата у мужчин отличается еще и уровень гормонов, эмоциональность. Это биология, которую не все сразу понимают.

"Но я хочу чтобы он умилялся котиками и ломал шеи прохожим" 🥺

Гость
#8

Холодным мужчинам - холодные женщины. Таких всегда десятой дорогой обходила. Не мой типаж.

Светлана Витальевна
#9

Зачем мучиться? Любовь - это радость, счасье, удовольствие, нежнлсть, стихи, романсы, песни, цветы и т.д. а ваш молчит как эмоциональный инвалид. И не вздумайте его спасать, учить, показывать, объяснять - ничего из этого не выйдет, из бурьяна дуб не вырастет. Будете с ним всю жизнь нелюбимой и нежеланной себя чувствовать, а это прямой путь к женской онкологии и сердечным заболеваниям. Оно вам надо???

Светлана Витальевна
#10
Гость

Мужчины и женщины разные. Это просто особенность. Чисто физически даже, помимо аппарата у мужчин отличается еще и уровень гормонов, эмоциональность. Это биология, которую не все сразу понимают.

Неправда!
Когда мужчина влюблён, любит и боится женщину потерять, он в лепёшку разобьётся, чтобы ей было в кайф. А когда ему наплевать, то он позволяет снисходительно и молча себя любить, обслуживать, нянькаться с ним.
Нет интереса - нет и отклика, как камень хододный.

Гость
#11
Светлана Витальевна

Зачем мучиться? Любовь - это радость, счасье, удовольствие, нежнлсть, стихи, романсы, песни, цветы и т.д. а ваш молчит как эмоциональный инвалид. И не вздумайте его спасать, учить, показывать, объяснять - ничего из этого не выйдет, из бурьяна дуб не вырастет. Будете с ним всю жизнь нелюбимой и нежеланной себя чувствовать, а это прямой путь к женской онкологии и сердечным заболеваниям. Оно вам надо???

Женские психологи проснулись

#12
Светлана Витальевна

Зачем мучиться? Любовь - это радость, счасье, удовольствие, нежнлсть, стихи, романсы, песни, цветы и т.д. а ваш молчит как эмоциональный инвалид. И не вздумайте его спасать, учить, показывать, объяснять - ничего из этого не выйдет, из бурьяна дуб не вырастет. Будете с ним всю жизнь нелюбимой и нежеланной себя чувствовать, а это прямой путь к женской онкологии и сердечным заболеваниям. Оно вам надо???

Чё за ***** несёшь про онкологию и сердечные заболевания? Никак они не связаны с эмоциями, не засоряй мозги людей этой брехнёй.

#13
Светлана Витальевна

Неправда!
Когда мужчина влюблён, любит и боится женщину потерять, он в лепёшку разобьётся, чтобы ей было в кайф. А когда ему наплевать, то он позволяет снисходительно и молча себя любить, обслуживать, нянькаться с ним.
Нет интереса - нет и отклика, как камень хододный.

Неправда!
Когда женлина влюблёна, любит и боится мужчину потерять, она в лепёшку разобьётся, чтобы ему было в кайф. А когда ей наплевать, то она позволяет снисходительно и молча себя любить, обслуживать, нянькаться с ней.
Нет интереса - нет и отклика, как камень хододный.

#14
Гость

Холодным мужчинам - холодные женщины. Таких всегда десятой дорогой обходила. Не мой типаж.

Так таких не найдёшь ни где 🤷🏻‍♂️
Я только за..

Гость
#15

Мой муж тоже такой. Супер сдержанный, не эмоциональный вообще. Не скажет ничего хорошего или ласкового. Но, мегазаботливый и щедрый. Я знаю, что я за ним, как за стеной. Романтики, конечно, не хватает очень иногда. Но, вы взвесьте его минусы и плюсы и смотрите, что вам важнее. Конечно, хочется, чтобы было все ))) И тютипути и надежное плечо рядом. Но, каждому свое.

Добрая девушка
#16
Светлана Витальевна

Зачем мучиться? Любовь - это радость, счасье, удовольствие, нежнлсть, стихи, романсы, песни, цветы и т.д. а ваш молчит как эмоциональный инвалид. И не вздумайте его спасать, учить, показывать, объяснять - ничего из этого не выйдет, из бурьяна дуб не вырастет. Будете с ним всю жизнь нелюбимой и нежеланной себя чувствовать, а это прямой путь к женской онкологии и сердечным заболеваниям. Оно вам надо???

Терпеть не могу таких мужиков, у кого розовые сопли пузыряться: зая, муст-пуси, люьовь-морков. Мужик должен быть брутален и спокоен. И чувства выражаются в поступках. А на уши все, что угодно можно накидать

Гость
#17

Девушка, вы просто не встречались с мужчиной у которого большой спектр эмоций, вы бы просто не вынесли этого. Лучше пусть мало эмоционирует чем задалбливает сообщениями или супер тактильностью, по опыту говорю

Андрей
#18

Не умеет или не хочет?

Юлия
#19

Я от такого ушла через 10 лет. И жалею, что раньше этого не сделала. Я невзаимно впустую отдавала свою энергию 10 лет. Тоже дурачилась, смеялась, а в душе каждый раз оставался осадок, что почему от него ответки нет? Он как берег свою энергию. И хорошо питался моей. Теперь общаясь с открытыми парнями я не нарадуюсь такой простоте.

Гость
#21

Скоро, скоро, милая) как же мне без тебя одиноко)
Скоро приду к тебе и заберу, увезу далеко- далеко.

Гость
#22

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: