Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно опаздывает, переносит встречи

Появился новый партнер, активный парень, любит туризм, экстрим и тд., но начал постоянно опаздывать из разряда «я скоро приеду», и приезжает через 5 часов. Ссоры на этой почве постоянно.

Например, он договорился со мной о встрече на определенное время, в итоге говорит, что у него появились планы (оказывается это были друзья), поэтому он приедет позже, и приезжает ко мне ночью. Это повторяется из раза в раз. Последний раз он поехал на рыбалку, сказал, что будет дома в 17-18 часов, а приехал в 10 вечера, соответственно уже никуда не сходить, нигде не погулять и мне вставать на работу. В итоге он приехал опять ко мне ночью без спроса и начал говорить «я же не мог сказать пацанам, что меня ждёт девчонка, загругляемся». А в чем собственно проблема если мы о чем то договоривались, сказать, что тебе пора собираться?

В итоге сказал мне «я ловил рыбу, чтобы тебя любимую порадовать». Ребят я правда не знаю как на это реагировать. Я не понимаю, я так остро все воспринимаю или мне не одной неприятно, когда люди постоянно переносят встречи?

Еще была одна ситуация, мы сидели дома и решили что вместе поедем на озеро, но как только позвонил его друг, он начал переносить нашу поездку на другой день, как будто это нормально все… Скажите, как бы вы отнеслись к такому? В других аспектах все отлично, прекрасный человек, но это прям вымораживает… #отношения

GIF
Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приезжает к вам ночью- это предлог с вами никуда не ходить и не тратиться. Вы ему нужны чисто для секса. Стыд и позор, не пускать, запереть эамки, вас нет дома, вы уехали на рыбалку.

Гость
#2

Не пустила бы его на пять часов позже. И ночью тоже, и на следующий день и месяц вперед была бы занята для него. У меня другие дела)

Игорек
#3
Гость

Не пустила бы его на пять часов позже. И ночью тоже, и на следующий день и месяц вперед была бы занята для него. У меня другие дела)

да нет у тебя дел кроме сидения на форуме и поисков дешевых цен в продуктовом

2323
#4

Я бы задумалась на самом деле , вы для него не а приоритете , на первом месте друзья .
Настоящий мужчина не побоится сказать «так мужики я собираюсь и еду меня любима ждёт у нас планы, спасибо вам хорошо отдохнули »
Поэтому подумайте
Видела тред недавно где у девушки день рождение было в один день с репетитором парня( он его другом стал) и ее парень выбрал пойти на др к репетитору чем на др свой девушки ( а ее др отпраздновать не 17 , а 21)
Задумайте что в следующий раз он вам выдаст

Гость
#5
Игорек

да нет у тебя дел кроме сидения на форуме и поисков дешевых цен в продуктовом

Лучше цены искать, чем левого чувака ублажать.

Аноним
#6
Гость

Приезжает к вам ночью- это предлог с вами никуда не ходить и не тратиться. Вы ему нужны чисто для секса. Стыд и позор, не пускать, запереть эамки, вас нет дома, вы уехали на рыбалку.

Ну не постоянно ночью происходит конечно, часто мы вместе выезжаем куда-то за город или ходим гулять, часто помогает по дому, готовит, убираемся вместе, хоть и не живет у меня, не думаю, что только из-за секса. Но сам факт, что поведение безответственное в назначении встреч и договоренностей…

Гость
#7
Аноним

Ну не постоянно ночью происходит конечно, часто мы вместе выезжаем куда-то за город или ходим гулять, часто помогает по дому, готовит, убираемся вместе, хоть и не живет у меня, не думаю, что только из-за секса. Но сам факт, что поведение безответственное в назначении встреч и договоренностей…

Автор, у меня есть так скажем мастер , с которой я общаюсь и мы с ней иногда по делу созваниваемся. Так вот я заметила, если она мне звонит по моему вопросу , а я трубку не беру ( не слышу,занята) и потом перезваниваю, то если я пропустила звонок ей вообще хрен дозвонишься ! По 2 дня могу ее вылавливать. Не знаю, случайность это или нет, но я решила также с мужчиинами себя вести)
Поэтому скандалы тут самый плохой путь. Вам надо похитрее. Ну например, вы договорились, что он в 18.00 приедет, он опаздывает... Вы говорите-ок , меня подружка звала встретиться и потом не отвечаете и приходите домой ...ну под утро и рассказываете, как весело было с загадочным видом... или он приехал, а вы не открыли, спать легли и вот прямо совсем ничего не слышали..... то есть надо аккуратно такие ситуации создавать, чтобы он напрягался, что если он опоздает, то вас след простынет)) но не намерено, не со злости , не от желания что-то там ему доказать..

Гость
#8

Я бы давно с таким завязала.

Светлана Витальевна
#9

Он тебя ни во что не ставит, а ты его терпишь, унижаешься и стелешься - опять принимаешь, вместо того чтобы раз и навсегда выгнать и послать далеко навсегда.

Гость
#10

Такое надо слать, сразу.

Гость
#12
Гость

Автор, у меня есть так скажем мастер , с которой я общаюсь и мы с ней иногда по делу созваниваемся. Так вот я заметила, если она мне звонит по моему вопросу , а я трубку не беру ( не слышу,занята) и потом перезваниваю, то если я пропустила звонок ей вообще хрен дозвонишься ! По 2 дня могу ее вылавливать. Не знаю, случайность это или нет, но я решила также с мужчиинами себя вести)
Поэтому скандалы тут самый плохой путь. Вам надо похитрее. Ну например, вы договорились, что он в 18.00 приедет, он опаздывает... Вы говорите-ок , меня подружка звала встретиться и потом не отвечаете и приходите домой ...ну под утро и рассказываете, как весело было с загадочным видом... или он приехал, а вы не открыли, спать легли и вот прямо совсем ничего не слышали..... то есть надо аккуратно такие ситуации создавать, чтобы он напрягался, что если он опоздает, то вас след простынет)) но не намерено, не со злости , не от желания что-то там ему доказать..

Зачем все эти танцы с бубнами, человек необязательный и несерьезный, хочет играться с друзьями-пусть катится. Вот еще напрягаться.

Гость
#13

Не пускай в квартиру вообще

Гость
#14

Нет тут никакого прекрасного человека. По крайней мере, для вас. Своим друзьям он наверняка нравится.)
Подумайте: с кем бы вы могли позволить себе подобное прведение?
Только с тем человеком, который для вас по большому счёту не важен, который не занимает ваши мысли, которого не страшно обидеть и даже потерять.
Про таких говорят: "Есть - хорошо, нет - тоже хорошо".
Поведение вашего парня можно оценивать как угодно, но только не как поступки любящего партнёра. Даже хорошие знакомые так себя не ведут.
Как бы вам ни хотелось услышать иное - но, увы, для него вы - на задворках его интересов. Видимо, просто сексуальный объект, причём малозначимый.
Можете рисовать себе какие угодно воздушные замки: это ничего не изменит.
Вы - не ТА САМАЯ для него. Вы - почти ноль в его шкале ценностей.

Гость
#15

Отнеслась бы как к неуважению к себе. Человеку все равно на ваше время и планы, думает только о себе. «не мог сказать пацанам, что меня ждёт девчонка» - вам что, по 15? Говоришь, что у тебя дела, встал и пошел, все взрослые, что за бред. Про рыбу вообще ор, манипуляция уровня первоклассник. Я бы на вашем месте заперла изнутри дверь, выключила телефон и легла спать, пускай бы дверь поцеловал разок и понял, каково это. Потом бы сказала: «не могла же я сказать работодателю, что я парнишку ждала и спать не ложилась».

Гость
#16

Кошмар какой, инфантил, ну а вы тоже хороши - вы ведь по ночам и вообще в любое время после любого опоздания его пускаете к себе раз за разом. Как же ему понять, что вас это не устраивает? Ваши ссоры это ни о чем, так, только себе нервы трепете. Не откройте ему дверь пару раз, может, очухается.

#17

Бывает и так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: