Гость
Статьи
Не хватает ласки от …

Не хватает ласки от парня

мне 19, моему парню столько же. мы встречаемся всего 3 месяца, но уже успели пожить вместе 3 недели. дело в том, что в начале отношений он подбирал слова, пытался разговаривать со мной мило и нежно. но спустя время от него начали сыпаться грубоватые шутки. нет, они конкретно меня не оскорбляют, просто эти шутки аморального характера, мне от них не то, чтобы не смешно, мне неприятно. я уже говорила ему об этом, но он продолжает так шутить. я понимаю, что возраст у него ещё такой юношеский, подурачиться хочется, но иногда я сижу с ним и думаю только о том, что он идиот.
мне бы хотелось, чтобы он был со мной более ласковым и внимательным. он покупает мне необходимые вещи и еду, но редко дарит подарки и устраивает сюрпризы. он бывает слишком резок тогда, когда я наоборот ожидаю от него ласки и тепла. бывают моменты, когда для меня он кажется довольно грубым. нет, он неплохой парень, у него хороший потенциал стать хорошим парнем для меня. просто я не знаю что делать с тем, что он в 19 лет ещё мальчишка, который разочаровывает меня своим поведением и не понимает что нужно девушкам. вроде в таком возрасте парня ещё можно немного подправить? #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кринж. Мир не белый и пушистый, а парень твой не котик. Хотя, котики тоже кусаются.

Гость
#2

Ошибка мужчин - думать, что женщина никуда не денется. Ошибка женщин - думать, что мужчина обязательно изменится. Вот-вот 19-летнего парня каааак стукнет озарение, однако так не будет. Никогда не будет.

Граф д"Абьюз
#3

он покупает мне необходимые вещи и еду, но редко дарит подарки и устраивает сюрпризы

Сама ему, что даешь кромы пысы?😖

Гость
#4

Ну ты пердишь при нем

Гость
#6

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: