Гость
Статьи
Никогда не была в …

Никогда не была в отношениях

мне 21 год, никогда не была в отношениях. была влюблена только один раз это было в 13. ну еще и в 5 лет (это наверное первая симпатия так сказать) была к старому другу семьи которому было лет 30. в детстве думала, что в это время уже буду в отношениях, но как видите - нет. может быть проблема в моей внешности, я уже пыталась ее улучшить, но не сильно что-то меняется, тут теперь поможет только пластика на которую денег нет. сама бы хотела чтобы парень нравился мне внешне, любил и уважал меня, а главное не абьюзил. планку снижать не хочется, все таки уважение к себе присутствует. я даже и не знаю, где мне его встретить, смогу ли я вообще хоть когда-нибудь вступить в отношения, будет ли у меня взаимная любовь. очень не хватает объятий, нежности. хочется отдавать любовь и получать ее взамен. но мне не везет, что-то со мной не так. а еще очень люблю когда говорят «я уже в 16 встречалась» ну молодец, а на меня парни не смотрят, и что я сделаю с этим. (так конечно я никогда не скажу, но внутри прям плохо) и про сайты знакомств не хочу слышать, потому что на фотках я получаюсь лучше, мне не нужно чтобы человек разочаровался при встрече. хочу чтоб полюбили мои недостатки. #отношения

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас нет отношений. Потом появятся, успеет ещё всё надоесть.

Гость
#2
Гость

Сейчас нет отношений. Потом появятся, успеет ещё всё надоесть.

так сколько еще ждать. ну надоест так надоест

Гость
#3

Все нормально, не парься. Все кто "встречались" в 14, 15, 16 ... они так и будут "встречаться", может даже от каких-то встречалок пара детей получится, между делом ))) Про фотки полный загон. Если при встрече разочаруется, то это его проблемы, просто разойдетесь и все. Одному не понравишься, другому понравишься. Главное осторожнее будь, мутных личностей сейчас хватает, голову не теряй. Ну и не бойся! Что-то явно не так - прощаешься, и вызываешь такси до дома. Больше мест для коммуникации, не жди принца: как он узнает о тебе, если вы даже не пересекаетесь.))) Тебе всего 21 год, вся жизнь впереди!!! )

2323
#4

Мне 20 , я натерпелась разного и хочу спокойствия , хоть иногда не хватает всей этой любви и поддержки .
Знаете мы молоды и у нас все впереди , вы его можете встретить даже в магазине
Просто представьте мужчину которого вы хотите видеть рядом с собой ( веселого , верного , целеустремленного и тд.) и тогда все эти Потенциальные мужчины будут казаться не таким-то и хорошими , а людей которые встречаются по 16 лет, могу сказать так у них там может быть монгол *** , просто все говорят только хорошее , не все захотят говорить о плохом , тем более когда хвастаются
Найдите увлечение ( если нет )
Веселитесь и встретите кого-нибудь, мужчины тянутся к легким девушкам ( увы и ах как бы не хотелось быть обычно и просто)
Но знайте ваш мужчина будет вас любить любой и поддерживать
Не стоит грустить лучше одной чем с Абьюзером или лгуном

Гость
#5
Гость

Все нормально, не парься. Все кто "встречались" в 14, 15, 16 ... они так и будут "встречаться", может даже от каких-то встречалок пара детей получится, между делом ))) Про фотки полный загон. Если при встрече разочаруется, то это его проблемы, просто разойдетесь и все. Одному не понравишься, другому понравишься. Главное осторожнее будь, мутных личностей сейчас хватает, голову не теряй. Ну и не бойся! Что-то явно не так - прощаешься, и вызываешь такси до дома. Больше мест для коммуникации, не жди принца: как он узнает о тебе, если вы даже не пересекаетесь.))) Тебе всего 21 год, вся жизнь впереди!!! )

благодарю!!!

Гость
#6
2323

Мне 20 , я натерпелась разного и хочу спокойствия , хоть иногда не хватает всей этой любви и поддержки .
Знаете мы молоды и у нас все впереди , вы его можете встретить даже в магазине
Просто представьте мужчину которого вы хотите видеть рядом с собой ( веселого , верного , целеустремленного и тд.) и тогда все эти Потенциальные мужчины будут казаться не таким-то и хорошими , а людей которые встречаются по 16 лет, могу сказать так у них там может быть монгол *** , просто все говорят только хорошее , не все захотят говорить о плохом , тем более когда хвастаются
Найдите увлечение ( если нет )
Веселитесь и встретите кого-нибудь, мужчины тянутся к легким девушкам ( увы и ах как бы не хотелось быть обычно и просто)
Но знайте ваш мужчина будет вас любить любой и поддерживать
Не стоит грустить лучше одной чем с Абьюзером или лгуном

спасибо за ответ!)

Тающая Зефирка
#7

Мне тоже постоянно говорили, что ещё все будет, просто не нашла своего человека, тебе всего n лет
Короче мне тридцать скоро и у меня никогда не было отношений💩
Не велись на этот бред
Ищи причину, иду к психологу, к стилисту, к кому угодно, иначе так ничего и не будет

#8

Проявляйте сами инициативу и будут вам отношения. Не хотите сз, так знакомьтесь в живую :) В парке, например. Глупо и банально, но место хорошее.

Гость
#9

Проблема не в том, что у вас отношений не было в 21 год, это абсолютно нормально, вы ещё очень молоды, всё у вас ещё будет, проблема в вашей неуверенности в себе. Вы не считаете себе внешне привлекательной, считаете, что вам нужна пластика (я уверена, что вы преувеличиваете), не хотите знакомиться на сайтах, потому что боитесь разочаровать парня вашей внешностью в реале. Если есть возможность обратиться к психологу, рассмотрите такую возможность. Больше общайтесь, ходите на разные мероприятия, и на сайтах\в приложениях знакомиться можно, не стоит переживать, что кто-то разочаруется, один разочаруется, другой нет.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

тут без комментариев

Гость
#12
Cactus

Проявляйте сами инициативу и будут вам отношения. Не хотите сз, так знакомьтесь в живую :) В парке, например. Глупо и банально, но место хорошее.

как вариант, но не с моим лицом

Гость
#13
Тающая Зефирка

Мне тоже постоянно говорили, что ещё все будет, просто не нашла своего человека, тебе всего n лет
Короче мне тридцать скоро и у меня никогда не было отношений💩
Не велись на этот бред
Ищи причину, иду к психологу, к стилисту, к кому угодно, иначе так ничего и не будет

вероятно вы правы. а то в тт увидела девушек в 27 без отношений, поэтому уже не удивлена, но у них внешность потрясающая

Гость
#14
Гость

Проблема не в том, что у вас отношений не было в 21 год, это абсолютно нормально, вы ещё очень молоды, всё у вас ещё будет, проблема в вашей неуверенности в себе. Вы не считаете себе внешне привлекательной, считаете, что вам нужна пластика (я уверена, что вы преувеличиваете), не хотите знакомиться на сайтах, потому что боитесь разочаровать парня вашей внешностью в реале. Если есть возможность обратиться к психологу, рассмотрите такую возможность. Больше общайтесь, ходите на разные мероприятия, и на сайтах\в приложениях знакомиться можно, не стоит переживать, что кто-то разочаруется, один разочаруется, другой нет.

спасибо. но про сайты точно нет, иначе я потом точно пойму что мне ничего не светит, и вообще мне лучше в социуме не появляться

Гость
#15
Гость

как вариант, но не с моим лицом

Ну так займись своим лицом, своей внешностью! К чему пустые разговоры!

Гость
#16
Гость

так сколько еще ждать. ну надоест так надоест

Всему своё время, автор. Терпение и ещё раз терпение.

Гость
#17
Гость

так сколько еще ждать. ну надоест так надоест

Всему свое время, и время всякой вещи под небом:

2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;

3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;

4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;

5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;

6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;

7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;

8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

Гость
#19

мне 15 я парень я из Красноярска и я уже знаю по какому пути я буду идти и не сверну никак, а именно я найду такую девушку возможно которая для кого то не будет красивая, будет говорить какая она страшная даже как некоторые говорят что они полные, зато ей будет нравится со мной, а если ей нравится и она будет со мной всю жизнь ничего нету лучше не знаю ребят я слишком добрый надеюсь кто-нибудь обладает тем же мышлением как я, потенциальные 140 iq и обращаю на ультра мелкие детали, Что думаете я найду такую девушку?

Гость
#20
Гость

мне 15 я парень я из Красноярска и я уже знаю по какому пути я буду идти и не сверну никак, а именно я найду такую девушку возможно которая для кого то не будет красивая, будет говорить какая она страшная даже как некоторые говорят что они полные, зато ей будет нравится со мной, а если ей нравится и она будет со мной всю жизнь ничего нету лучше не знаю ребят я слишком добрый надеюсь кто-нибудь обладает тем же мышлением как я, потенциальные 140 iq и обращаю на ультра мелкие детали, Что думаете я найду такую девушку?

еще добавить да я всем желаю непрерывных отношений и вот еще 1 мысль если бы было бы можно умереть и подарить всем счастье вот такое бы было настолько хорошо

Гость
#21

1) вы не носите леопардовые лосины
2) вы не носите мини-юбки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: