Гость
Статьи
Отношения. Настырно …

Отношения. Настырно просит фотки

Настырно просит фотки. Уже который день просит кинуть ему фотки , что ему многие кидают и если кину , то может у нас что-то получится. Дело в том, что он мне нравится, но его желание фоток отталкивает, да и то. Что у других просит .

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Настойчиво отказывайте в ответ. Ему многие кидают, поэтому он их и меняет как перчатки.

Гость
#2

Не нужно ничего скидывать

#3

Ему передернуть нужно, а не отношения!

#4

А он какие фотки просит обычные или интимные?

#5

А можно ваше фото ?

Зуконикия🔥
#6

Не отправляйте фото(нюдсы) потом вы будете жалеть и корить себя за это

Гость
#7

Проси, сначала, скинуть фото карточки с номером, и пинкод. Хотя, лучше денег тебе перевести.

2323
#8

Не отправляйте , он их получит и потеряется , а вам будет казаться , что может с вами что-то не так
Пусть скидывают другие которые согласны
Его пошлите это не серьезной человек , с таким дело иметь не стоит , Ни к чему хорошему не приведёт
Такое не просят сразу , да и прости это странно должно быть по вашему желанию
Удачи вам 😘

Девочка
#10

Это нормально.

Я всем своим парням отправляла свои ню, а также всегда разрешала снимать наш секс.

Им это нравится, это как игрушка для ребенка.

Отправляй, не парься

#12

Таких надо слать куда подальше, бесит это вечное требование фото. На моей практике те, кто вот так вечно требовал фото, даже встретиться не предлагали, просто сливались со временем и все.
И что это за условие, "если кинешь, может что-то получится". Что за бред? Тебе интересно общение со мной или только мои фотки? Нормальный парень не будет так говорить.
И если говорит что "многие скидывают", значит еще общается и не с одной, вот пусть они и кидают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: