Гость
Статьи
Отношения с нарциссом

Отношения с нарциссом

Прошу совета! Кто был в отношениях с нарциссами, расскажите, как протекали ваши отношения? Неужели такие люди правда не умеют любить? Повелась на такого и не могу уложить в голове то, что они не умеют любить и ценить людей #нуженсовет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас комплекс жертвы или что? Что за навязчивое желание искать себе мучителя и страдать, скажите мне пожалуйста? Лучше помогайте больным детям и старикам в домах престарелых. Принесёте радость людям, и спасать нарциссов не придётся.

Larissa
#2

Нет, никого и никогда любить они не будут, потому что элементарно даже не способны уважать. А на уважении и все остальное строится. В отношениях находятся только то время, когда партнер выгоден. Во время частых ссор партнер всегда остается крайним. Бегите. Но если пока не можете, значит для чего-то этот урок предаставлен вам на вашем пути.

Гость
#3

Интернет в помощь! По-моему сейчас достаточно информации о том, кто такие нарциссы. Если ваш мужчина действительно нарцисс, бегите от него как можно дальше и перекреститесь! Да, они действительно не умеют любить. Кроме того они разрушат вашу психику в хлам! Вам зачем такие отношения?

Гость
#4

Просто нужно понять что нарцисс это тоже что и вы(характер и уважение к себе как у женщины) в теле мужчины вот и все

Эх
#5

Вам мало инфы в инете? Всё давно расписано про них, про их жертв и про больные отношения.

Гость
#7

Я встречалась с нарциссом больше трех лет. У меня сложилось впечатление, что любить им не дано. Ни партнера, ни родителей, ни друзей. Они принимают это как должное. Мой всегда говорил какой он крутой, что нет девушек, которые бы отказались с ним встречаться, обожал похвалу, обижался на критику любую. Но он ещё хороший манипулятор был и эгоист. Выворачивал все ситуации так что он никогда не виноват и это ему должны. Как бы он меня не целовал, не обнимал,а это было прекрасно, я всегда чувствовала, что не нужна ему. Он ни разу не сказал мне, что любит меня. Типа это и так понятно. Любил дарить очень хорошие подарки всем . Делал это от щедрости , но и также показать всем и себе, какой он хороший. Очень часто любил себя хвалить. Мы вроде пара, а говорил всегда только я. Если что-то получалось, то себе заслугу присваивал. Менял девушек на более выгодный для себя вариант и чтобы показать не стыдно бвло другим. Типа у него всё лучшее. Редко, очень редко благодарил. Или из серии ну да, я же такой хороший, конечно мне не могли не помочь. Все три года я себя чувствовала ненужной, что и оказалось правдой. Кстати, и расстаются такие люди крайне жестоко. Мне он сказал скучать не будет, ведь столько вокруг женщин, а мужчин мало, тем более таких как я. Замену мне нашел очень быстоо. Женщины на таких ведутся, тк те умеют себя преподнести. Мне кажется нарциссизм без эгоизма невозможен. Много чего еще было. Я очень его любила, а сейчас понимаю, что это самые худшие отношения, которые у меня были. Я как на вторых ролях. Зато теперь я точно знаю, что девушка, женщина в паре должна быть любимой и защищённой и в паре должна быть гармония, а не какое-то соревнование, кто лучше

Гость
#8
Larissa

Нет, никого и никогда любить они не будут, потому что элементарно даже не способны уважать. А на уважении и все остальное строится. В отношениях находятся только то время, когда партнер выгоден. Во время частых ссор партнер всегда остается крайним. Бегите. Но если пока не можете, значит для чего-то этот урок предаставлен вам на вашем пути.

+++++

Гость
#9

Как и Нарцисс из древнегреческого мифа, современный нарцисс влюблён в своё отражение, только теперь это отражение он ищет в глазах и словах окружающих. Ему нужно признание в глазах собеседника, чтобы поддержать самоуважение. Нарцисс расцветает от восхищения и страдает от невнимания. Он зависим от внешней оценки

П. С. Это так!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: