Гость
Статьи
Он изменил мне, пришел …

Он изменил мне, пришел весь в засосах

Здравствуйте, мне 18 лет моему парню 20, вместе 2 года, он изменил мне , пришел весь в засосах хотел разойтись , но начали все с начало по моей просьба , чуть ли не каждый день вспоминаю это, как вы переживали измену?

GIF
Лена
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да то комары, они сейчас крупные)

Гость
#2

Мне жить негде было вот и пережила))) потом по богаче мужчину нашла ушла в его харомы.

#3

Я не смогу простить. Смотри сама надо ли тебе это в твои 18) куча парней вокруг, а ты держишься за ненадежного

Гость
#4

Теперь он изменять будет осторожнее 🤣

Лена
#5

Не знаю даже не могу это простить, а уйти тоже не могу

Гость
#6

Нет не собираюсь уходить, были измены, мне плевать на них, он рядом и всё, спим вместе, едим, моемся. Ушел бы, сам ушел.

Лена
#7
Гость

Нет не собираюсь уходить, были измены, мне плевать на них, он рядом и всё, спим вместе, едим, моемся. Ушел бы, сам ушел.

Вы хотите чтобы он сам ушел?

Гость
#8
Лена

Вы хотите чтобы он сам ушел?

Мне всё равно.

Гость
#9

Зачем вы продолжили общение, если все равно не простили искренне? Ведь если будете это обсуждать, упрекать его, подозревать постоянно, думать об этом и жить в этих мыслях, тогда эти отношения превратятся в ад для обоих. С этим либо продолжать жить, не вспоминая и действительно ПРОСТИТЬ, либо расходится и найти достойного мужчину, который не предаст

Гость
#10

Тебе только 18) я бы не стала тратить свою молодость и красоту на изменщика, тем более малолетку лет 20. Милая, от него пользы как от козла молока, уходи)

#11

Да когда же вы запомните, что все половые партнеры общие. Нет никаких измен и быть не может)

Гость
#12

Он сражался с осьминогом!

Неинаговаривай на честного мужика!

Вам, бабвм, лишь бы мамим себе проблему.придумать.

Гость
#13
Енотия заставили зарегистрироваться!

Да когда же вы запомните, что все половые партнеры общие. Нет никаких измен и быть не может)

Это как в Kитае - нет понятия "изменил", есть понятие "перепутал" 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: