Гость
Статьи
Ищу мужа пополамщика

Ищу мужа пополамщика

Ищу мужа пополамшика чтобы он каждый день готовил, мыл посуду, убирал, стирал, утюжил, естественно работал (мне не нужен меркантильный), оплатил услуги сурмамы (мне то ее услуги не нужны, я и сама родить могу бесплатно), после родов оплачивал напополам няню с проживанием и хотел только классического секса и только раз в месяц в мою овуляцию. Где найти такого?

GIF
Ириеа
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Я считаю, что каждый мужчина который хочет ребёнка должен женщине оплатить хотя бы половину стоимости сурмамы.

Гость
#4

А в его овуляцию вы будете ему кого вызывать?

Гость
#8
Август

Ну если вы готовы оплатить половину сурмамы, то вполне сможете найти такого мужа. Мужчине, думаете, так уж приятно трaxaть вас беременную 👳

Женщине бесплатно сама себе родить может. Поэтому мужчина должен полностью сурмать оплачивать иначе детей ему не видать.

#10

Слишком много хочешь. Может просто расходы пополам? :) Ну, без твоих там косметик и такого ***.

Гость
#11
Cactus

Слишком много хочешь. Может просто расходы пополам? :) Ну, без твоих там косметик и такого ***.

Мамке предложи, пусть вникает 🤣

Гость
#12

Я сначала прочитала поломойщика 😂😂😂😂.

#13
Гость

Мамке предложи, пусть вникает 🤣

Твоей? Спасибо, но откажусь.

Гость
#14

Таких много, на сз например

#15
Гость

Женщине бесплатно сама себе родить может. Поэтому мужчина должен полностью сурмать оплачивать иначе детей ему не видать.

Ну так сама себе это одно, а если для себя и мужа - другое. Сама себе это значит все сама, никакой "няни с проживанием" пополам 👳

Гость
#17
Гость

Я сначала прочитала поломойщика 😂😂😂😂.

По сути это одно и тоже😄

Гость
#18
Август

Ну так сама себе это одно, а если для себя и мужа - другое. Сама себе это значит все сама, никакой "няни с проживанием" пополам 👳

Женщина может напять няню с проживанием

#19
Гость

Женщина может напять няню с проживанием

Да нет проблем. Например женщина получает алименты и нанимает няню с проживанием для их с бывшим мужем ребенка. А с ткущим мужчиной у них попалам, текущий мужчина прав и обязанностей по отношению к этому ребенку не имеет. 👳

Гость
#20

В*серы, от протухших 😂
Это вам нужны дети. Бесплатного банкомата и спермадонора не бывает

Гость
#21

Отличная сделка, только надо развод оформить до двух детских лет, в принципе вполне резонно с твоими замашками сама себя в дурку упечешь

Гость
#22
Август

Да нет проблем. Например женщина получает алименты и нанимает няню с проживанием для их с бывшим мужем ребенка. А с ткущим мужчиной у них попалам, текущий мужчина прав и обязанностей по отношению к этому ребенку не имеет. 👳

А если с нынешним у них ребенок?

Гость
#23

Сама то протянешь такой пополам или только теоретически нахваталась?
Сколько у тебя зарплата?

#24
Гость

А если с нынешним у них ребенок?

Ну значит все равно это ее решение, это только ее ребенок, или общий ребенок с мужем. Разница на самом деле велика, например нужно спрашивать его согласие. 👳

Гость
#25
Cactus

Слишком много хочешь. Может просто расходы пополам? :) Ну, без твоих там косметик и такого ***.

Если расходы пополам, то секс раз в месяц

Гость
#26

А где в теме Ваша доля пополама?

Гость
#27

Ну как, автор, нашла?

Гость
#29
Август

Ну значит все равно это ее решение, это только ее ребенок, или общий ребенок с мужем. Разница на самом деле велика, например нужно спрашивать его согласие. 👳

И если он согласился, то что?

#30
Гость

И если он согласился, то что?

Если он в целом согласиться, то они могут обговорить все детали, кто что должен с любой степенью детализации и любым горизонтом планирования.

Пополам, на самом деле, это не какие то цифры и "разные полки в холодильнике", а просто тот принцип, что по каждому новому аспекту обговаривают и приходят к соглашению заранее, и пересматривают при возникновении новых существенных обстоятельств. Если говорить короче то принцип в том, что не существует ничего, что является само собой разумеющемся по умолчанию. Все является результатом договоренностей 👳

Скептик
#31

С вас - проживание в вашей добрачной квартире?
Хороший пополам, мне нравится. Все, как мужчины любят.
Если вы работаете, ищите того, у кого доход меньше, тогда тоже можно. У кого доход меньше, тот в одно рыло быт тащит. Это справедливо.

Тоже хочу мужа пополамщика. Своя трехкомнатная. Хочу после работы на диване. Чтобы пополамщик свою часть отрабатывал.

Скептик
#32
Гость

А в его овуляцию вы будете ему кого вызывать?

У него руки есть. И ванная комната отдельная с санузлом.

Скептик
#33
Гость

Слышь, овцa. Пошла отсюда, мы тут мужиков окучиваем, что бы они это делали и содержали нас, а ты давай за равноправие. Админ заблокируй эту шaboлду

Мы за равноправие - мужчины ведут быт. Женщины отдыхают на диване.
Мужчины говорят, что такое положение дел равноправно. Вот она ищет себе такого же мужа, чтобы равноправно лежать на диване.

Не работать и лежать на диване - это, конечно, круто, но немного неравноправно. Если только не в ее хате живут. Тогда да.

Скептик
#34
Гость

Я сначала прочитала поломойщика 😂😂😂😂.

Ну не совсем и промахнулись.

Скептик
#35
Гость

Автор(ша)!
А не пройти ли тебе со своей.. гоvнотемкой..по самому известному в России адресу?!..))
З.ы. темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации/администрации.

Ну, конечно же, замечательная зеркалка требований мужчин.
За исключением оплаты сурмамы. Но там вылезает другое - ты должна выносить и родить, а в случае чего я имею право требовать этот результат твоих мук себе, в противном случае тащи его одна.
Считай, что аналогия - хочет услугу сурматери бесплатно.

Скептик
#36
Гость

В*серы, от протухших 😂
Это вам нужны дети. Бесплатного банкомата и спермадонора не бывает

Это просто замечательно. Только гондон свой на *** не забывай натягивать.

Скептик
#37
Август

Ну значит все равно это ее решение, это только ее ребенок, или общий ребенок с мужем. Разница на самом деле велика, например нужно спрашивать его согласие. 👳

Согласие на что?

Гость
#38

В помойке глянь. Там штаб феминисток

Гость
#39

Отличная идея. Первого ребёнка за суррмаму оплачивает муж, а второго жена или сама рожает, или тоже оплачивает суррмаму.

#40

Вам психиатра искать надо. Мож за него и выходить для гарантии.

Скептик
#41
Гость

В помойке глянь. Там штаб феминисток

Не-а, из помойки, где женщины и пребывали в качестве бесправного существа, они как раз вылезли.
А вот вы, видать, там и пребываете, коли вас это так корежит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: