Гость
Статьи
Подкаты женатика

Подкаты женатика

Добрый вечер друзья. Ситуация такова -ко мне подкатывает женатый мужчина, долго, больше года. Но вопрос в следующем - я вешу 100 кг при росте 164 см, а его жена фитнес тренер, очень красивая и ухоженная девушка, очень его любит. Уважаемые мужчины, чего вам так дома не хватает, что вы на сторону смотрите?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да какая разница сколько ты весишь, ему разнообразия захотелось видимо.

Шли нах0й.

Гость
#2

Жирные ляшки хочет, мягкое.

Гость
#3

Ему всеравно с кем. Жена надоела. Пойми его по человечески. Спать с одной бабцой годами не сахар. Мужчина так устроен. Он самец. А ты толстая и некрасивая. Он считает ты сама рада... Ты дешёвый вариант. А он хочет изменять. Да не с кем. А красивые и ыигуристые хотят подарки. А он жмот. А новую вагину охота

#6

Хотим и смотрим,нам можно☺️

Гость
#7

Может ему интересно, какого это, ceкc с колобком

Клавус
#8

Ты либо дуру тут включаешь либо ты на него злишься , но то что вопрос не по существу это точно . Колись , чем тебя он , небось текешь от него и в то же время … . Ответь лучше ты , Тебе чего нехватает , что ляжки перед ним как бы невзначай раздвигашь ! Впрочем по описанию твоих габаритов , что ? Комплексуешь ? Злишься на него , но u6aцо хочется с ним ? Да

#9
Гость

Может ему интересно, какого это, ceкc с колобком

😂😂😂

Гость
#10
Гость

Жирные ляшки хочет, мягкое.

Смешно

Гость
#11
Гость

Ему всеравно с кем. Жена надоела. Пойми его по человечески. Спать с одной бабцой годами не сахар. Мужчина так устроен. Он самец. А ты толстая и некрасивая. Он считает ты сама рада... Ты дешёвый вариант. А он хочет изменять. Да не с кем. А красивые и ыигуристые хотят подарки. А он жмот. А новую вагину охота

Ну не надо, я красивая и работа у меня хорошая. Да есть лишний вес, но я слежу за собой

Гость
#12
Клавус

Ты либо дуру тут включаешь либо ты на него злишься , но то что вопрос не по существу это точно . Колись , чем тебя он , небось текешь от него и в то же время … . Ответь лучше ты , Тебе чего нехватает , что ляжки перед ним как бы невзначай раздвигашь ! Впрочем по описанию твоих габаритов , что ? Комплексуешь ? Злишься на него , но u6aцо хочется с ним ? Да

Уважаемый, мне всего хватает, и мужского внимания в том числе.

Гость
#13

Надоела ему жена костлявая , хочет попробовать с полненькой😊😊

Клавус
#15
Гость

Уважаемый, мне всего хватает, и мужского внимания в том числе.

А xyли тогда вопросы задаешь детские ? Дуру включаешь тут б.лядь

Гость
#16
Клавус

А xyли тогда вопросы задаешь детские ? Дуру включаешь тут б.лядь

О Боги какая духота

Гость
#17

Боже мой!

Автор, Вы в чужом дворе крутую тачку увидели - Ваша реакция? Можете не отвечать, я знаю Ваш ответ.
Брать чужое - это статья и это наказуемо.

В жизни то же самое. И для покрепления Вам напутствие священное:
"У нас — свои дела, у вас — ваши. Мир вам, прощайте, мы не хотим с невежами общения."

Гость
#18

я вешу 100 кг при росте 164 см, а его жена фитнес тренер
---------------------
Мужжлу надоела сухая курогрудь, хочет сала шматок сожрать с жареной картошечкой😋

Гость
#19
Гость

Боже мой!

Автор, Вы в чужом дворе крутую тачку увидели - Ваша реакция? Можете не отвечать, я знаю Ваш ответ.
Брать чужое - это статья и это наказуемо.

В жизни то же самое. И для покрепления Вам напутствие священное:
"У нас — свои дела, у вас — ваши. Мир вам, прощайте, мы не хотим с невежами общения."

Что значит "брать чужое"?
Мужжло само идет, никто его не заставляет.
Бабцам-рогоносицам надо мужжло свое поучить лопатой по хребту.
А не других баб обвинять.

Гость
#20
Гость

Боже мой!

Автор, Вы в чужом дворе крутую тачку увидели - Ваша реакция? Можете не отвечать, я знаю Ваш ответ.
Брать чужое - это статья и это наказуемо.

В жизни то же самое. И для покрепления Вам напутствие священное:
"У нас — свои дела, у вас — ваши. Мир вам, прощайте, мы не хотим с невежами общения."

Родители учили не брать чужое, что и вам советую

#22

Если вам оно надо, раздвиньте ноги, если нет - шлите на хутор бабочек ловить. Вот и весь компот. Вы, главное, для себя решите, чего ВЫ хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: