Гость
Статьи
Может ли парень любить …

Может ли парень любить девушку как брат

Всем здравствуйте.Я девушка, к нам на работу почти год назад устроился один парень.Я руководитель, помогала ему немало по работе, сейчас он мне когда нужно помогает, уже не по работе,вообщем общаемся с ним.Он мне не раз спасибо говорил за то, что помогла ему в становлении, часто мне комплименты делает, шоколадки, конфетки нет, нет да приносит мне.Часто помощь предлогает в любых делах.И часто говорит мне, что я ему как сестра и что он ко мне не подкатывает, а просто я ему близким человеком за это время стала.Мне конечно всё это приятно, он мне тоже другом стал за это время.И он ко мне действительно ко мне не пристаёт, не надоедает своим присутствием или звонками.Когда здороваемся по дружески обнимаемся и все.У меня просто такое первый раз в жизни, чтобы мужчина относился ко мне как брат и не более того.Я всегда думала, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, обязательно кто то один должен любить другого.Вопрос такой действительно ли он ко мне относится так как говорит или всё таки он что то ко мне испытывает, но не решается сказать.Просто уникальный случай у нас с ним если честно.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Между мужчиной и женщиной вполне может быть дружба, если они не во вкусе друг друга или каждый из них влюблен в кого-то третьего.

Гость
#2

в смысле в анал? может конечно

Клавус
#3

Тут от тебя многое зависит , если ты не испытываешь к нему ничево , то . А ещё когда ты ему помогало у тебя такое выражение лица и тела и голоса была как буд то ты по человечески тянешь его вытягиваешь а на такое кто способен кроме родни , ла за такое даже родная сесра или брат бы не взялись , тупо отмазалис бы Ну и короче в те моменты когда ты помогала ты выглядела как типа Человек , а не как обьект вожделения , ясен х на такое у кого встанет . А есь ещё такие типы , если ты узнаешь про их слабости они резко начинают испытывать к тебе как к бабе негатив и непоиятность и тоже не стояк ессесно

Вика
#4

может, если он реально её брат.
Мой родной брат меня любит, мы родная кровь и лучшие друзья. А вот как к вам относится посторонний мужчина...там явно не братские чувства.

Гость
#5

видимо просто в этой ситуации он нравится вам, а не вы ему, поэтому теория, что "дружбы между мужчиной и женщиной быть не может" работает))

Гость
#6

У него могут быть другие планы сейчас: работой занят, карьерой, и серьезные отношения в эти планы не входят. Может снимает дур на сз, или индивидуалку вызывает, если требуется расслабиться. У вас какая-то корона голове, раз думаете, что каждый встречный-поперечный мужчина должен хотеть вас тра.нуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: