Гость
Статьи
Коллега пристаёт

Коллега пристаёт

Мне 50. Хотя все говорят, что не выгляжу на свой возраст. Ну я маленькая. Худенькая. Я очень хорошо слежу за собой. У меня есть дочь, ей 17 лет. Я не замужем. Замужем не была.
Работаю с коллегой. 30 лет. Красивый зеленоглазый обаятельный брюнет. Очень очень очень наглый и такой страстный. Полтора месяца он пытается ухаживать за мной. Сначала я относилась в шутку. Комплименты каждый день говорит. А чем дальше, тем он стал настойчиво приставать.
У нас есть комната персонала. Где нет камер. Мы переодеваемся,и после каждой смены он зажимает меня в углу. Или тащит на диван. Он целует меня. Ласкает.
Он хочет меня.
Я ему нравлюсь, и он хочет попробовать миниатюрную, и намного постарше. А я вроде и удовольствие получаю. А вроде и не могу так.
Но я чувствую, как у него в штанах всё происходит. Он действительно уже раздевает меня. Я останавливаю.
Мне кажется он скоро изнасилует меня. Пока я думать буду
Посоветуйте что делать

GIF
Валентина
7 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Дык легко! Отсоси ему неожиданно а потом овладей его чреслами!

Эх
#2

Советую: сочиняйте получше.

Гость
#3

Валентина, вам бы фантики писать )) очень смешно, мы все конечно поверили

Клавус
#4

С ним ясно , с тобой что , пирожок мокреет ? Ватрушка влажная ? Пельмень набухает течёт?

Гость
#5

Если нет у вам обязательст и хочется мимолетного увиления спите.

Гость
#6

Везёт вам! А я не маленькая и не худенькая, и выгляжу ещё старше, поэтому обаятельный зеленоглазый
молодой шатен не пристаёт ко мне и ненавидит меня. Говорит, да кому ты нужна, на тебе пахать надо, дармоедка! Думаете, это правдивая история?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: