Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с парнем горбуном?

Познакомилась с парнем в сайте знакомств. На фото он был красивый, в общении веселый, немного пошлый. У него собственная двухкомнатная квартира в Москве. Договорились сходить на свидание. Когда я увидела его там вживую, то чуть не упала - у него рост см 160 и большой горб (на фотках было не видно, там только голова была).
Стоит с ним встречаться?

GIF
Гостьесса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интереееснооо он вездеее горбааааатыыыййй!? Ахахпхаха.... Король и шут сериал

Гость
#2

Конечно у него же 2х комнатная квартира что еще надо

Гость
#3

Говорят у них космическое либидо. Трахаться могут сутки напролет

Гость
#4

Думаю вам не стоит.Можете дать его контакт пожалуйста?

Гость
#5

Я вот не понимаю на что такие парни рассчитывают? Мне кажется о таких вещах нужно предупреждать заранее . Наверняка ему самому неприятно что девушки увидя это бегут. Не лучше ли сразу сказать.

Гость
#6
Гость

Интереееснооо он вездеее горбааааатыыыййй!? Ахахпхаха.... Король и шут сериал

Ну если у парня манеры «и хрюкал, как кабан, его б такого в клетку и на балаган» — спина не главная его проблема… но по описанию наш герой вроде бы адекватный, в отличие от КиШевского 🤭

Гость
#7

Нет

Гость
#8
Гость

Я вот не понимаю на что такие парни рассчитывают? Мне кажется о таких вещах нужно предупреждать заранее . Наверняка ему самому неприятно что девушки увидя это бегут. Не лучше ли сразу сказать.

Он это скрыл все лишь потому, что хочет красивую девушку без физ недостатков. Сам он не принял бы кривую девушку.
Иначе он бы все сказал сразу, и спросил , важно ли это для тебя.
То есть он тебя не уважает .

Котейко Behemoth
#9

Конечно! Будет петь тебе "Bell!" в качестве прелюдии к сексу, продавать "душу дьяволу за ночь с тобой" и называть Эсмеральдой...

Гость
#10

Ничего. Вот закончится ванильное время, тогда запоёте: "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" и т.д.

Гость
#11

Нет.

Гость
#12
Гость

Я вот не понимаю на что такие парни рассчитывают? Мне кажется о таких вещах нужно предупреждать заранее . Наверняка ему самому неприятно что девушки увидя это бегут. Не лучше ли сразу сказать.

они рассчитывают на двухкомнатную квартиру и материальное благополучие:) в целом они закрывают все минусы

Гость
#13
Гость

Ничего. Вот закончится ванильное время, тогда запоёте: "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" и т.д.

Мужчина должен быть урод,я не собираюсь в будущем если он будет красивей меня постоянно краситься и пластику на его фоне делать.С горбом вообще отлично мне подходит

Гость
#14
Гость

Ничего. Вот закончится ванильное время, тогда запоёте: "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" и т.д.

Одно дело некрасивый. И совсем другое-с огромными проблемами по здоровью и ограничениями.
Вы думаете, горб это только проблемы внешности?

Гость
#15
Гость

Мужчина должен быть урод,я не собираюсь в будущем если он будет красивей меня постоянно краситься и пластику на его фоне делать.С горбом вообще отлично мне подходит

Вот и правильно. Нечего на красавчиков заглядываться. Не по Сеньке шапка. Не в свои сани не садись.

Гость
#16
Гость

Одно дело некрасивый. И совсем другое-с огромными проблемами по здоровью и ограничениями.
Вы думаете, горб это только проблемы внешности?

Не только. Бабы все стерпят. Вон на семиклассников даже кидаются😂

#18

Горбы разные бывают. Какая степень? Загуглите, там фотки есть. 1-2 мелочь, исправимо. Рост тоже ***. Вопрос в том, какая работа у человека.

Гость
#19

Зовите его Квазя и езжайте в Париж

Гость
#20
Гость

Не только. Бабы все стерпят. Вон на семиклассников даже кидаются😂

Не стерпят. Тут большинство людей слабо представляет себе, что такое инвалидность. Когда простейшие вещи вроде поездки на велике или плаванья становятся огромной проблемой, а в любые поездки надо брать триллион лекарств, обезбола и всяких тренажеров для спины.

Гость
#22
Гость

Не стерпят. Тут большинство людей слабо представляет себе, что такое инвалидность. Когда простейшие вещи вроде поездки на велике или плаванья становятся огромной проблемой, а в любые поездки надо брать триллион лекарств, обезбола и всяких тренажеров для спины.

Ох разбаловал вас Путин конечно 🤦
Вот наступят тяжёлые времена, тогда мигом на все ограничения согласятся. Лишь бы кормили и одевали. Все эти "самостоятельные" заработки женщин зиждется на постиндустриальной экономике. А когда экономика опять упадет до уровня лопатной - тогда в тренде будут рукастые мужики без особого образования, мозгов и манер.

Гость
#23
Гость

Ох разбаловал вас Путин конечно 🤦
Вот наступят тяжёлые времена, тогда мигом на все ограничения согласятся. Лишь бы кормили и одевали. Все эти "самостоятельные" заработки женщин зиждется на постиндустриальной экономике. А когда экономика опять упадет до уровня лопатной - тогда в тренде будут рукастые мужики без особого образования, мозгов и манер.

Угу-угу. У самого требования к женщине: две ноги, две руки, чтобы борщ варила и мозг не делала?

Гость
#24
Гость

Угу-угу. У самого требования к женщине: две ноги, две руки, чтобы борщ варила и мозг не делала?

Этим ваш папа очевидно довольствовался. И ваш сын наверное. Времена изменились. Мужчин все меньше и их запросы растут. Задача женщин - отвечать этим требованиям. Развивайся или умри.

Гость
#25
Гость

Этим ваш папа очевидно довольствовался. И ваш сын наверное. Времена изменились. Мужчин все меньше и их запросы растут. Задача женщин - отвечать этим требованиям. Развивайся или умри.

Ясно. "Рукастый мужик без особого образования, мозгов и манер" ищет себе принцессу с двумя в/о, квартирой, манерами и лицом модели. Не удивлена, не нОво. Ищи дальше 🤣

Гость
#26
Гость

Ясно. "Рукастый мужик без особого образования, мозгов и манер" ищет себе принцессу с двумя в/о, квартирой, манерами и лицом модели. Не удивлена, не нОво. Ищи дальше 🤣

А с чего вы вообще решили, что я о себе? Нет уважаемая. Я говорю не о себе. Я говорю о том, что будет. Я беспристрастен.

Гость
#27
Гость

А с чего вы вообще решили, что я о себе? Нет уважаемая. Я говорю не о себе. Я говорю о том, что будет. Я беспристрастен.

Не будет. Мир изменился. Женщины получили возможность работать и зарабатывать наравне с мужчинами, распоряжаться своей жизнью. Идея "лишь бы замуж, лишь бы не одной" утратила актуальность.
Будет просто множество одиноких, самодостаточных женщин, которые не смогли найти ровню. Счастливая ли это жизнь? Не знаю, мне кажется, всяко счастливее, чем с т@пым, рукастым мужиком без манер, который ни в грош тебя не ставит, и его еще и всячески добиваться надо и ублажать.

Гость
#28
Гость

Не будет. Мир изменился. Женщины получили возможность работать и зарабатывать наравне с мужчинами, распоряжаться своей жизнью. Идея "лишь бы замуж, лишь бы не одной" утратила актуальность.
Будет просто множество одиноких, самодостаточных женщин, которые не смогли найти ровню. Счастливая ли это жизнь? Не знаю, мне кажется, всяко счастливее, чем с т@пым, рукастым мужиком без манер, который ни в грош тебя не ставит, и его еще и всячески добиваться надо и ублажать.

=Женщины получили возможность работать и зарабатывать наравне с мужчинами, распоряжаться своей жизнью.=

Ещё в 1917 году.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: