Гость
Статьи
Зачем парень удалил …

Зачем парень удалил переписку?

Общались раньше, я ему нравилась
Недавно списались снова. Вышли погулять перед работой, он подождал меня 4 часа и мы пошли с работы вместе
Сегодня скинул фотографии, как мою пол на работе. Мы немного поговорили и он удалил переписку. Зачем? Не хочет общаться? Не разгорелось? А зачем тогда ждал, и написал сегодня
Стоит ли спрашивать у него самого причину?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прячется от кого-то (жены/девушки). Лучше шлите нахрен таких пропадающих.

#2

Я бы однозначно спросила зачем чел это сделал

Гость
#3
Мышка Малышка

Я бы однозначно спросила зачем чел это сделал

Я спросила, он написал "Думал не заметишь" и неприятные смайлики
Я ещё раз спросила ты не хочешь общаться? Он пока не ответил

Гость
#4

Он женат

Гость
#5

Может у него кто есть

Гость
#6
Гость

Я спросила, он написал "Думал не заметишь" и неприятные смайлики
Я ещё раз спросила ты не хочешь общаться? Он пока не ответил

Он сказал хочу, но мне кажется ты считаешь меня маньяком. Может он просто сливается? Слышала что многие так делают чтоб не обижать

Гость
#7

Я не думаю, что у него кто-то есть. Он мог бы удалить переписку у себя+ у нас 0 романтики в общении

Гость
#8

Засорять память смартфона не хочет твоими соплями, рюшечками, цветочками, и картинками дебильными.

Гость
#9
Гость

Засорять память смартфона не хочет твоими соплями, рюшечками, цветочками, и картинками дебильными.

При чем тут память телефона, если речь о переписки + ничего такого я не отправляла ему.
Да скорее всего он хочет слиться, ну ладно, пусть сливается

#10

Он не свободен значит.Боится кто-то спалит.Так что задумайся, а нужен ли тебе такой, который пользуется тобой.

Гость
#11
Дарита

Он не свободен значит.Боится кто-то спалит.Так что задумайся, а нужен ли тебе такой, который пользуется тобой.

Я же говорю, навряд ли у него кто то есть. Да и удалил бы. Переписку у себя тогда, это не логично

Гость
#12

Конечно прямо спроси и нечего выдумывать. Он и сам не понимает что происходит, если у вас "0 романтики в общении". Паникует, наверное )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: