Гость
Статьи
Сделал ошибку, теперь …

Сделал ошибку, теперь ничего не вернуть

Я хотел семью. Чтобы жена рядом, чтобыа поддержка, чтобы встречала после работы, и дети обезательно. Чтобы садились вместе ужинать и делились, что случилось за сутки. Знаете, как в сериалах дурацких. Я в интернате вырос при живых родителях, не хватало уюта семейного. Встетил девушку, нам по 17 было, общались просто как друзья, даже раз целовались, чисто по дружески попросила, интересно было попробовать поцелуй по взрослому, а не с кем 😆 А тут я - друг, рядом. Потом потеряли друг друга на много лет. Опять встретились, когда нам по 25 было, начал ухаживать, быстро начались отношения по взрослому. Влюбился как мальчишка. Конечно, хотел жениться. Оказалось, что она - нет. Не хотела детей, потому что сама из неблагополучной семьи, есть сестры младшие которых она воспитывала и ей хватило всего этого. Растался с ней, потому что не смог убедить, я четко понимал чего хотел. Нашел другую, хорошую, она тоже хотела чего и я. Сейчас 15 лет спустя осознал как я несчастлив. Я устал от жены. Она решила работать а не быть дома, мы приходим домой и живем как соседи которые иногда занимаются сексом, мы не разгавариваем по душам, внешне она тоже изменилась сильно в худшую сторону. Дети раздражают, мусорят, вечно от меня надо "дай денег" и отстань. Хочу уйти из семьи но держут квартирные обстоятельства - все общее. Разделить из-за детей не смогу по совести, а после алиментов у меня не останется ничего, не смогу сущестовать после сил вложених на наше жилье. Не давало покоя мысли о той с которой растался ради семьи. нашел ее в социальной сети после долгих поисков. Изменилась. Видно, что лицо оперировала. Зря. Похоже, что одинокая. Написал, спросил как дела - заблокировала без ответа. Все понял, не дурак. Но кольнуло сильно. Скучаю. В фантазиях она всегда есть уже много лет, там нам по 25 всегда. Вот так... Слив эмоций в никуда

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Баба рядом износилась, надоело, постарела. А там - недосексил, недогорел. Вот женились бы на той- выли бы, что та баба надоела, износилась, постарела. Ну разве что детей бы может не было.

Гость
#2

Седина в голову, бес в ребро) не единственный ты страдальщик такой. Накосячишь сейчас - потеряешь больше)

Гость
#3

Нытик и пи*здострадалец. Неблагодарный муж и безответственный отец. Все, что Вы сейчас делаете это ноете и идеализируете бывшую девушку. Не сложился бы у Вас никакой брак даже, если бы та девушка согласилась выйти за Вас замуж. Вы бы точно также устали бы от нее за 10-15 лет, как от своей нынешней супруги и глядели бы в сторону.

Взрослый дядя, а рассуждает, как малолетка. Ваши отношения периода вашей юности завершены. Вы и Она - пройденный этап.

Нечего тут скулить и ныть!

Чад
#4

Это конечно хороший вопрос, но что делать, если с каждой стороны слышишь что Троцкий плохой из-за многопартийности и перманентной революции, но никто даже не знает про концепцию деформированного рабочего государства, а ведь Троцкий предсказал

Гость
#5

Найди любовницу, да и успокойся

#6

Какой мерзкий мужик. Разговаривать с женой надо. Над отношениями надо работать! Оно само собой не цветет и не пахнет, поддерживать надо чувства, развивать, вкладываться, инфантил недоразвитый.

Клавус
#7

Да , печально грустно . Вроде бы как бы и хотел то не простых вещей а в итоге . Я так понимаю и дети то растут быстро , и они как бы борзеют и борзеют , Валить бы тебе надо а то не ровен час ещё и бить начнут . Мораль какая ? Суть жизни в чем ? Что бы ты хотел пожелать или посоветовать тем кто ищет или уже создает семейный уют , «родной дом» и душевное спокойствие ?

Гость
#8

какая, ***, новость - у аленяки исполнились желания
оказалось - он "не этого" хотел

ну че - обучение через боль
но думаю ты необучаемый

Гость
#10

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: