Гость
Статьи
Минусы разведённого …

Минусы разведённого мужчины (алименты платит)

Какие минусы могут быть с разведённым мужчиной? Он платит алименты, назначенные ему судом. Сыну его 6 лет. У меня нет детей и я моложе чем он. Ему 43 года. Какие могут быть минусы в общении в отношениях Стратус мужчиной? Вы бы стали встречаться с ним? Он жёсткий немного по характеру

GIF
Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

??

Гость
#2

Бежать от такого, сверкая пятками.
Умные мужчины не разводятся, а ценят и берегут семью, которую создали. Ну а если это во всем виновата жена, плохая такая, так зачем он на ней женился на плохой? Ещё одно доказательство, что разведённый=глупый.
Плюс его ребенок. Зачем он вам нужен. Вы захотите выходные вместе провести, а он притащит чужого ребенка. А если он забил на своего ребенка, то тоже плохо. Зачем вам такой у. род?
А деньги, идущие на сторону. Деньги, что лишние? Вообще одни минусы.

Гость
#3
Гость

Бежать от такого, сверкая пятками.
Умные мужчины не разводятся, а ценят и берегут семью, которую создали. Ну а если это во всем виновата жена, плохая такая, так зачем он на ней женился на плохой? Ещё одно доказательство, что разведённый=глупый.
Плюс его ребенок. Зачем он вам нужен. Вы захотите выходные вместе провести, а он притащит чужого ребенка. А если он забил на своего ребенка, то тоже плохо. Зачем вам такой у. род?
А деньги, идущие на сторону. Деньги, что лишние? Вообще одни минусы.

А если женьщина в разводе с ребенком, от такой тоже бежать надо?

Гость
#4

Ну какие минусы....в сознательном возрасте завел семью и бросил.
Вы будете такой же игрушкой до поры до времени....

Аня
#5
Гость

Ну какие минусы....в сознательном возрасте завел семью и бросил.
Вы будете такой же игрушкой до поры до времени....

Не знаю бросил или его бросили. Но подавал на развод документы он

Гость
#6

В таком возрасте выбираю либо хрть такой. Либой если луша легла.

Аня
#7
Гость

В таком возрасте выбираю либо хрть такой. Либой если луша легла.

В его возрасте 43 года?

Гость
#8
Гость

А если женьщина в разводе с ребенком, от такой тоже бежать надо?

Конечно бежать это конченые, которые хотят чтобы их семью содержали, не стоит в грязи мараться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: