Гость
Статьи
Он оскорбляет меня, …

Он оскорбляет меня, что я ничего не делаю

Добрый вечер всем !Мне 41 год есть сын 19 лет он в армии служит.Я встретилась с парнем на 13 лет младше! Сейчас мы живем с ним вдвоём вместе! Все хорошо,но что то пошло не так ( ему скучно он начинает пиво пить , а потом переписываться в социальных сетях! Одну переписку я увидела! Он оскорбляет меня по всякому,что я ни чего не делаю! Мне только нужны его деньги !! Так он говорит! Он хочет ребёнка,но мне тоже нужна гарантия что я не буду одна с ребенком ! Я уже вырастила сына одна ! Когда он пьяный постоянно выгоняет меня из квартиры которую снимает он . У меня бывает желание уйти,но ни как не могу! Посоветуйте как мне быть 🙏

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ржака. Брось бяку и не подбирай больше такое.

Гость
#2

Ваш молодой любовник - временный проект. Так и относитесь к этому. Вы имеете условно качественный секс с молодым мужчиной, и не имеете никаких обязательств, присущих супружеской жизни. Вьюнош ваш туповат, конечно. Но пока "все системы корабля функционируют нормально", на его недостатки можно смотреть сквозь пальцы. Главное, не забывать, что это он для вас, а не вы для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: